Коби Брайант вызван в сборную США

18.07.2007 13:02 Звезда «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант прибудет в лагерь сборной США, который базируется в Лас-Вегасе. Брайант должен войти в число 12 участников финального соревнования американской ФИБА, которое является отборочным турниром к Олимпийским играм, сообщает ESPN.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
18.07.2007 13:24 #

novyj lider komandy, bez slabych miest, idealnyj igrok…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
18.07.2007 13:28 #

Интересно, его будут больше, как 2-го или как 3-го номера использовать?
 
gyroscope
Олег

нет картинки
18.07.2007 13:46 #

Наверное 2-го, 3-го видимо будет играть ЛеБрон.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
18.07.2007 14:36 #

Ну не знаю, на фоне южноамериканцев Леброн может и 4-го поиграть. Короче, вполне возможно, что Кжижевски частенько будет использовать номинально "облегченный" состав.
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.07.2007 14:45 #

Автор: Lakers_4ever 18.07.2007 13:24

без слабых мест…только сам играет и партнёров не видит,а так бросает неплохо.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
18.07.2007 15:57 #

Ну вот, теперь у США отмазы типа "мы проиграли, потому что не все лучшие приехали" не принимаются.
 
Shogun
Andrejs

нет картинки
18.07.2007 16:47 #

За ту другая отмаза появилась: "Мы проиграли, так как наши лидеры слишком часто увлекались индивидуальными действиями".
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
18.07.2007 17:39 #

stifler:
otkuda togda 5.5 asistov ?
aaa…eto navernoje tak pripisyvajut, hatery miami…
cerez godika 2 Wade na parolimpijskix toze budet igrat:
Na koliaske crossover, zaklad, padenije + strafnoj
 
JC
Сергей

нет картинки
18.07.2007 17:44 #

PG 18.07.2007 17:39

Типун тебе на язык! Как ты додумался такую херню написать! Такими вещами не шутят!
 
Duke
Александр

нет картинки
18.07.2007 17:46 #

Вот именно причём здесь Уэйд, здоровья ему и удачи, пусть ещё пару перстней выиграет!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.07.2007 18:09 #

Автор: Lakers_4ever 18.07.2007 17:39

Долбаёб,вечно Х**** пишет, идиот. Такими вещами не шутят,
ни чести,ни уважения это тебе не даёт,как и Кобе Брайанту.

Дело не в ассистах,у Айвера их тоже не мало,хотя каждый считает,что он единал.


причём тут Дуэйн?!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
18.07.2007 19:33 #

Answer ne edinal, v Denverie pokazal svoju nastojasciuju igru, v file on dolzen byl atakovat
 
Buma
Buma

нет картинки
18.07.2007 20:22 #

Не понятно как такой состав сборной США будет делить на площадке мяч и игровое время
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.07.2007 21:53 #

Полный список игроков сборной штатов выложите плиз. Ато в инете смог найти только про 8 игрококв, добавленных в список.
 
Buma
Buma

нет картинки
18.07.2007 21:58 #

Леброн Джеймс,Коби Брайант, Джейсон Кидд, Карлос Бузер, Чонси Биллапс, Дэрон Уильямс, Майк Миллер, Тэйшоун Принс, Тайсон Чэндлер, Амаре Стадемайр и Майкл Редд
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.07.2007 22:26 #

о, нашел:
Pos. Height Team/Univ
1 Carmelo Anthony F 6-8 Denver Nuggets
2 Carlos Boozer F-C 6-9 Utah Jazz
3 Chauncey Billups G 6-3 Detroit Pistons
4 Chris Bosh F 6-10 Toronto Raptors
5 Kobe Bryant G 6-6 Los Angeles Lakers
6 Tyson Chandler F-C 7-1 New Orleans Hornets
7 Kevin Durant F 6-9 Seattle SuperSonics
8 Kirk Hinrich G 6-3 Chicago Bulls
9 Dwight Howard F-C 6-11 Orlando Magic
10 LeBron James F 6-8 Cleveland Cavaliers
11 Jason Kidd G 6-4 New Jersey Nets
12 Mike Miller G 6-8 Memphis Grizzlies
13 Tayshaun Prince F 6-9 Detroit Pistons
14 Michael Redd G 6-6 Milwaukee Bucks
15 J.J. Redick G 6-4 Orlando Magic
16 Amare Stoudemire C 6-10 Phoenix Suns
17 Deron Williams 6-3 Utah Jazz

В итоге должно остаться 15 вроде?
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
18.07.2007 22:44 #

Ха! Ну если из 17 оставлять 15, то естественно Реддик и Дюрант — неловко смотрятся на фоне остальных!
Очень хороший состав — много игроков свингменов, центровых-мощ. форвардов, отличные разыгрывающие — задаешься вопросом — ну как этот "баскетбольный олимп" может уступить какой-нибудь другой сборной.
 
kommt
kommt

нет картинки
18.07.2007 22:54 #

Даешь Кидда в основу!!!!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.07.2007 23:25 #

J-KIDD 18.07.2007 22:44
Редика, Редда и Миллера как раз брали с целью усилить игру на периметре. Так что, я думаю, их позиции неприкасаемы. Дюранту тоже должны шанс дать. А вот Оден с его травмой кисти , я думаю, будет по ящику игры смотреть.
Я полагаю, кто-то из трио Кидд — Чонси — Хайнрих не будет играть, тк держать 4 классных разыгрывающих в команде — глупо (позиции Дэрона неприкасаемы, как я понял).
С центрами тоже не все в порядке. Амари вроде заявлял, что будеть учиться, а не за сборную играть. имхо, чЕндлер с Ховардом позицию закрывают железобетонно. Непонятна ситуация с Бузером: некоторые источники пишут, что он едет, некоторые на его место ставят Батье (даже на нба.ком, сначала стоял бузер, потом его поменяли на батье. ни-па-нятнааа).
ЗЫ я не уверен, что в итоге должно остаться 15 человек. Когда я в прошлый раз на сайте спрашивал, кто-то мне ответил, что в финальное заявке должно быть 12 человек. Вот только кого отсеивать? вообще несбалансированный состав: 4 пг, 4 сг, 4 сф, 2 пф и 3 центра. Двумя составами играть чтоли собрались? отсеить по одному защитнику и одного форварда и нормуль 8>
ЗЗЫ лучше бы вместо кОби взяли Иггу. Очень хотелось бы посмотреть его игру с такими партнерами.
Вот серьзно, если посмотреть на этот состав, то выделяется одно имя из общей массы. Все поняли о ком я, я думаю =) из числа вызванных в последний момент, так сказать .
 
stifler
Андрей

нет картинки
18.07.2007 23:25 #

А по мне так лишний Чендлер и Реддик.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
18.07.2007 23:35 #

Автор: Guevarra 18.07.2007 23:25
Я не понял как ты набрал 4 сф?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.07.2007 23:38 #

Тайшон, ЛеБрон, Кармело и Дюрант.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
18.07.2007 23:38 #

А чистые центры здесь только амаре да и Ховард(и то с натяжкой). Чистые же форварды — Буззер, Чендлер, Бош. Кстати что из себя представляет Дюрант, кроме того что 2 номер драфта и неплохо выступает в летней лиге НБА?
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
18.07.2007 23:41 #

Вот здесь-то и первый перебор, Дюрант имхо еще не дорос, а из двух суперзвезд (Леброн Кармело) — один точно будет лишний! Тайшон — отличный защитник.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
18.07.2007 23:45 #

Кидд — не втом возрасте. Насчет остальных вопрос — Хайнрих отлично показал себя в сборной на последнем ЧМ, Дерон — отличный сезон провел, Чонси вообще почти во всем идеален.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.07.2007 23:48 #

Ну я бы не сказал, что Тайсон форвард. Он только в первый год в НБА играл тяжа. В Хорнетс он играет чистого центра. Для форварда он малоподвижен и не имеет стабильного броска.
Раз уж Дюранта и Одена вызвали, то не для того, чтобы отсеять сразу же =) Практически уверен, что ему дадут показать себя.
На играх в Японии Кармело и Брон как-то ведь уживались. А Принс будет играть по ситуации. Грянет гром и пидостанцы начнут сливать — будет играть Принс с его длинющими руками и игрой в обороне. А так игровое время уже распределено практически.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
19.07.2007 01:01 #

Оффтоп:
Чикаго подписало свободного агента Джо смита, который провел минувший сезон в Филадельфии.
Фила собирает деньги. Уже окоо 16 лямов под кепкой. Для кого? Переподписание Игги? Еще дофига останется. Варежао?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
19.07.2007 03:31 #

Зачем сборной нужен Брайант?! Чтобы он тянул на себя одеяло? Кобе не Джордан.
Главная задача хэдкоуча нынешней дримтим — научить звёздных индивидуалистов играть в команде. Поэтому радуют кандидатуры Редда, Принса, Биллапса, Кидда, Боша, Д12.
Вот только вместо Майка Миллера лучше было бы взять Рэя Аллена. Трёха у него стабильнее, да и по остальным показателям он сильнее.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
19.07.2007 11:15 #

2 Vermont: ну ты даешь, если Аллен — это командный игрок, то прости тогда… На его фоне Коби смотрится Нэшом!
 
schweppes
schweppes

нет картинки
19.07.2007 11:58 #

Кобе совсем не лишний! Если и будет слишком тянуть одеяло — посадят на скамейку. Хороший повод проверить оправдание его единальства (отсутствие хороших партнёров) )))………
 
StaM-Antony
StaM_Antony

нет картинки
19.07.2007 12:14 #

Энтони или Леброн, Леброн или Энтони???
Хотя на ЧМ они часто вдвоём бегали!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
19.07.2007 13:38 #

Видимо Vermont плохо смотрел прошедший сезон НБА, раз написал такую чушь про Кобе. Кстати может именно Браянта сборной США всё это время не хватало. Увидим…
 
gyroscope
Олег

нет картинки
20.07.2007 08:25 #

Считаю, что с приходом Брайанта Энтони будет лишним. А так состав вполне сбалансирован. Честно скажу, буду болеть за эту сборную на ОИ. А вообще такая пятерка будет вполне сбалансирована:
Ц Чендлер
ПФ Ховард или Амари
СФ ЛеБрон
СГ Брайант
ПГ Кидд

P.S. Правда у этой сборной остается проблема со снайперами. Кроме Редда и с натяжкой Хайнрича никто не владеет стабильной трехой. Притом, что Редд и Хайнрич еще могут быть отсеяны.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
20.07.2007 09:22 #

Автор: gyroscope 20.07.2007 08:25
Как раз таки Кидд и отсеется! Хайнрик отлично выступил на ЧМ. Ну ты и составил 5-ку
Чендлер который больше ПФ играет (просто в НО заставляют центра играть) у тебя центровой, а Ховард и Амари — 2 единственных, в этом наборе игроков, центровых у тебя ПФ играют — полная ерунда — никогда так не будет.
Очень может быть что Леброн ПФ сыграет, потому как для Европы он ПФ, а СФ будет Кармело, а разводящий у этой "звездной троицы" должен быть Дерон либо Кирк.
 
gyroscope
Олег

нет картинки
20.07.2007 14:42 #

Может быть с расстановкой Ц и ПФ я ошибся, но сути это не меняет. Тайсон хорош в защите. Думаю, что Мело, ЛеБрону и Коби нельзя играть вместе. Мело в запас! Коби в старт.

P.S. А чего они Пола не берут? В он-то мне на ЧМ понравился гораздо больше Хайнрича.
 
gyroscope
Олег

нет картинки
20.07.2007 14:45 #

"Вот только вместо Майка Миллера лучше было бы взять Рэя Аллена."

Рэй Аллен уже озвучил свой отказ играть за сборную.

А так можно было бы и Гарнетта взять, если б он согласился, но он уже выиграл ОИ-2000.

А вот Данкана не понимаю. Он так и не выиграл ни разу золото с США, а на этот раз отказался играть.
 
schweppes
schweppes

нет картинки
21.07.2007 08:13 #

Стопп!!! А чего из чемпионов (Спарс) никого нету чтоли? )))