Стефон Марбэри хочет поиграть в Италии

19.07.2007 13:50 Защитник «Нью-Йорка» Стефон Марбэри (Stephon Marbury) в интервью газете New York Post заявил, что после окончания своего контракта с «Никс» он собирается уехать играть в баскетбол в Италию. Такое желание возникло у баскетболиста после того, как он посетил Италию вместе со своей женой этой весной.

«Я не просто раздумываю. Я собираюсь сделать это, — сказал Марбэри. — Моей жене понравилось там».

Отметим, что Стефон Марбэри в своей поездке побывал в Риме, Милане и Тоскане.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karatel
Максим

нет картинки
19.07.2007 13:59 #

Айзея Томас по приезду Стефона домой узнал от него, что в Италии нет salray cap и сразу же изъявил желание отправиться в Рим вместе с защитником "поработать по-настоящему"…
 
Ros
Ros

нет картинки
19.07.2007 14:06 #

не иначе обкурился
 
galosha
galosha

нет картинки
19.07.2007 14:12 #

Это Стефончик просто увидел как Додик в ЛА Гэлэкси приехал соккер в США развивать и сказал, что когда он поедет в Италию, ему тоже будет 32 и он там будет поднимать баскетбол на новый уровень От так то)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
19.07.2007 15:12 #

Интересно, он понимает, что будет получать раз в 7 меньше? Если да — то я снимаю шляпу.
 
artik
artik

нет картинки
19.07.2007 16:03 #

"Моей жене понравилось там…"
Так купи дом где-нибудь в Маленькой Италии в NY,клоун!Или узнай у Артеста как отговорить супругу…
 
artik
artik

нет картинки
19.07.2007 16:23 #

Non capisco,signor Stephono Marburry!
 
Duke
Александр

нет картинки
19.07.2007 17:22 #

Да уж, чё за траву ему Айзея подсуну с утра?
 
artik
artik

нет картинки
19.07.2007 17:47 #

Да ладно,если вспомнить Родмана,игравшего в финском клубе или послушать Шака,который мечтает стать копом,то Стефон имеет вполне нормальное посткарьерное желание,учитывая что за следующие два сезона он заработает ещё 40+ лимонов…Хорошо ведь иметь домик в Тоскане!!!
 
kavsuper
kavsuper

нет картинки
19.07.2007 18:04 #

Вот уедет в Италию,забудет английский будет говорить:"Бонджорно синьоры и синьориты"и т д.
Ну а потом в мафию пойдет-там нужны здоровые,накачанные негры(с оружием судя по новостям афроамериканцы на ты).
Ну и венец карьеры в Италии- дон Стефано-уважаемый человек,можно сказать крестный отец баскетбольной мафии в Италии.
 
veteran
veteran

нет картинки
20.07.2007 07:41 #

Если говорить о здоровых и накачанных неграх, то уж Степан точно в их число не входит
Думаю его 40+ лимонов для местной мафии станут лакомым куском. Газеты ежедневно будут пестреть заголовками об очередном ограблении Марбэри! А когда уровень жизни в Тоскане поднимется выше крыши, бездомный Степа в товарном вагоне отправится странствовать по Европе….
 
Avicenna
Avicenna

нет картинки
20.07.2007 11:46 #

Честно говоря, совершенно не понимаю этой желчности. Марбери прекрасный игрок. Да, команда не его. Но эта команда для любого игрока "не его". Уж не знаю, что нужно делать, чтобы такое количество талантливых баскетболистов так резко понижали свой уровень именно после прихода в конкретную команду. Ведь по составу… Блин, при хорошем тренере вполне могли бы бороться за что угодно. Ну, по крайней мере, вполне могли бы показать содержательную игру.
А что до его желания. Так чего тут удивительного? Человек вполне обеспечен. А к тому времени будет еще более обеспечен. Так чего ему не поехать куда-то просто по кайфу? Понятно, что таких денег, как в Нью-Йорке ему никто не предложит. Так ему и не надо. Посидеть в красивой стране. Пожить в свое удовольствие. Плюс мячик постукать. Пусть даже за сравнительно небольшие деньги. Чем плохо? И чего недостойного в этом желании? Удачи ему!
 
Partyzan
Danil

нет картинки
20.07.2007 14:57 #

Пусть еще к нам заедет, глядишь захочет постукать мячиком в России, надо к нему Холдена заслать, пусть расскажет как у нас хорошо (-: