Кириленко, Хряпа и Холден присоединятся к сборной России на втором сборе

19.07.2007 13:58 Лидеры сборной России Андрей Кириленко, Виктор Хряпа и Джон Роберт Холден пропустят первый сбор национальной команды, который пройдет с 23 по 31 июля в столичном УСК ЦСКА.

Они присоединятся к команде на сборе в Латвии, который начнется 2 августа. Там же 10 августа подопечные Дэвида Блатта сыграют со сборной Латвии. А уже спустя два дня наша дружина проэкзаменует литовцев в поединке за Суперкубок Федераций. Этот мини-турнир проводится третий год подряд. Правда, на сей раз формат изменен. Обладатель трофея определится по итогам одного матча в Вильнюсе.

В московском сборе примут участие 17 баскетболистов:

форварды
Никита Курбанов (ЦСКА),
Сергей Моня,
Юрий Васильев (оба — «Динамо» М),
Владимир Дячок,
Никита Шабалкин (оба — «Химки»),
Федор Дмитриев («Триумф»),
Дмитрий Флис («Ховентут», Испания);

центровые
Алексей Саврасенко (ЦСКА),
Никита Моргунов («Триумф»);

защитники
Захар Пашутин,
Антон Понкрашов (оба — ЦСКА),
Сергей Быков,
Дмитрий Хвостов,
Петр Самойленко (все — «Динамо» М),
Виталий Фридзон («Химки»),
Николай Падиус («Триумф»),
Егор Вяльцев («Урал-Грейт»).

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air1
air1

нет картинки
19.07.2007 14:38 #

Из двадцати игроков на мой взгляд лишними выглядят:
Моргунов, Вяльцев, Хвостов, Падиус, Дячок, Шабалкин, Курбанов, Дмитриев возможно Флис,
И как мне кажется нужен еще один центр, только нормальный а не Такой как моргунов
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
19.07.2007 14:51 #

опять пропустят? как бесит и надоело
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.07.2007 14:56 #

Раньше особые условия были у четверых — Кири, Хряпы, Мони, Джона.
Теперь Моню тусанули, он теперь тоже обычный плебей, осталось трое.
 
Kot
Kot

нет картинки
19.07.2007 15:07 #

Как думаете, какие шансы у России на евробаскете? я думаю 7-8 место занять реально …
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.07.2007 15:14 #

Уж Никита Моргунов и Флис точно лишними не выглядят.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.07.2007 15:21 #

Да все в этом списке примерно одного уровня, непонятно кто лишний. А лидерами и будут трое блатных.
Из молодых мне Дячок понравился по последним играм.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
19.07.2007 15:22 #

"Там же 10 августа подопечные Дэвида Блатта сыграют со сборной Латвии."

Нет ли информации о том, где именно состоится матч? Сходил бы.
 
Paster
Paster

нет картинки
19.07.2007 15:24 #

To VT
Igrat pomoemu budut na Arene Riga. Vremja poka ne znjaju
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
19.07.2007 15:38 #

Где ЛИХОЛИТОВ???!!!
 
VT
Дмитрий

нет картинки
19.07.2007 15:49 #

Paster
Точно!
www.arenariga.comwww.arenariga.com/lv/pasakumi_biletes/detai …
index.htindex.html;jsessionid=997C1E1718206A4AF80FAF3C2A0D120D?events_id=197
Надо идти.
 
veteran
veteran

нет картинки
19.07.2007 15:49 #

Не скажу, что уверен на все 100… Но всё-таки мне кажется, что Бабков загубил Федю. Зачем брал его на чемпионат и не наигрывал? Ведь Федя минуты на три за весь турнир вышел! А в то время он как раз формировался как игрок и многие его перспективным центром считали… А теперь х@ли — Никитку берём, больше ведь некого! Обидно, чёрт возьми.
 
Paster
Paster

нет картинки
19.07.2007 15:56 #

To VT
Menja navernoe ne budet v Rige 10.08. Hotja, ewe dozit nado
 
dims
dima

нет картинки
19.07.2007 15:56 #

Ничего страшного и вполне приемлемо. Нефиг на этом зацикливаться.
 
324
:O)

нет картинки
19.07.2007 16:21 #

####Из молодых мне Дячок понравился по последним играм.####

Не такой он и молодой уже.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
19.07.2007 16:33 #

Да …с таким составом господа, не в обиду будет сказано,но на Евробаскете России даже за 8 место будет тяжеловато побороться
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
19.07.2007 16:45 #

Jonny
Интересно это с каким таким составом ? На чемпионате европы 2005 был почти такой же состав и нас причесляли к притендентам на место в 4 !
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
19.07.2007 17:03 #

На ЧЕ 05 сербы пересрались между собой, и турки тоже, а литовцы вторым составом приехали. Щас Олимпиада на кону, сборные постараются сильнейшими составами приехать, хоть это и не мешает разным отказникам. Так что надеюсь, уровень этого ЧЕ будет куда выше прошлого.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
19.07.2007 17:05 #

Sold-1er
причислять это одно, а в итоге где вы оказались?:На этом чемпе ничего России не светит!это уж точно.
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
19.07.2007 17:13 #

так вот посмотришь, как то грусновато становиться, спрашиваешь себя: "и это всё?", судорожно перебираешь фамилия в голове и понимаешь "всё…"

ЗЫ: как то непривычно видеть у некоторых игроков в скобочках приписку "Триумф", аш глаза режет…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
19.07.2007 17:20 #

A ty ne perezhivaj…I v Triumfe platiat ne ploxije dengi, ne menshe Unikaxi
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.07.2007 17:37 #

Завидуешь, что у нас есть такие авторитетные люди в России.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.07.2007 17:38 #

И сильные.
 
pokis
o.k

нет картинки
19.07.2007 17:45 #

Росси%и светило бы место в 4, если бы блатные приехали вовремя,а так ребята тренируются, вроде сейчас кроссы, разминки и т.д.А потом их выкинут оттуда, как ненужных.А что, в теперешнем составе никто не заменит баночника Хряпу?Может Флис, все-таки играл в Испании, или Шабалкин, вроде неплохо.Кириленко, явиться, и опять будет , мячик мой, здесь никто его не обламает как в НБА.единственный кто может отдохнуть, Холден, сезон тяжелый, и играл много.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.07.2007 17:48 #

А блатные сейчас во Франции тренируются.
 
kavsuper
kavsuper

нет картинки
19.07.2007 17:50 #

Да…Что-то Федя Лихолитов совсем потерялся,а вроде несколько лет назад был очень перспективный…И физика не то что у Никитки Моргунова(не в обиду последнему).Ну конечно были проблемы-бросочек средний не ахти,дальнего совсем нет,часто получал 5 фолов.НО!!!ведь и Москва не сразу строилась-как раз к 26-27 годам из бавился бы от этих недостатков,а он вообще затих…Жаль!
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
19.07.2007 17:50 #

Автор: pokis 19.07.2007 17:45
"Росси%и светило бы место в 4, если бы блатные приехали вовремя"
Ты че несешь? Сам хоть понимаешь? Ты хоть отвечаешь за свои слова?!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.07.2007 17:52 #

Но имел ввиду Кирю, Хряпу и Ваньку.Х.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.07.2007 17:57 #

А у вас то где толковая молодеж?Ты посмотри как сыграл Жальгирис с Цска и Спартак с ЦСКА и потом говори про молодеж.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
19.07.2007 18:00 #

Автор: Alex_B 19.07.2007 17:57
Да ладно тебе спорить на такую тему с этим ребенком. Надо просто быть мудрее и умнее в таких вещах и просто не обращать внимание.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
19.07.2007 19:32 #

Инсайдер
хватит заниматься провокациями. Если без этого не можешь, то тебе на другую ветку
 
Doctor75
Semen

нет картинки
20.07.2007 09:33 #

Dobroe utro vsem …. po povodu chempionata davaite podozhdem sentiabria… Posmotrim kto chego stoit
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.07.2007 10:29 #

Давайте, я согласен.
 
Spider13
Виктор

нет картинки
20.07.2007 11:46 #

Флис думаю точно не лишний в плане того, что НАДО смотреть новых игроков для сборной. Надо заиграть его за Россию, что бы через год другой не рвать на себе волосы, когда он начнет играть за Испанию и забивать нам же
Моргунов точно не лишний также. Опытные игроки НУЖНЫ, а Моргунов, при всем его лишнем весе БОЕЦ!!!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
20.07.2007 12:19 #

Flis ne ploxo projavil sebia v Ispanije…