Крис Мим продлил контракт с «Лейкерс»

20.07.2007 13:19 Центровой «Лейкерс» Крис Мим, который прошлый сезон полностью пропустил из-за травмы голеностопа на правой ноге, подписал новый трехлетний контракт с клубом. Финасовые детали сделки не сообщаются, пишет Globe and Mail.

Сезон-2005/06 стал для 28-летнего баскетболиста самым успешным в карьере — 10,2 очка, 6,3 подбора и 1,24 блок-шота в среднем за матч в 59 играх. В прошлом году заработная плата Мима составила 4,2 миллиона долларов.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
P@vel
Pavel

нет картинки
20.07.2007 13:50 #

Хороший, трудолюбивый центр.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
20.07.2007 15:14 #

хорошие новости
 
Goos
Goos

нет картинки
20.07.2007 15:16 #

Хорошие новости в том случае если травма залечена на 100%.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
20.07.2007 15:30 #

Зачем 3 центра? Куоми (так и не раскрывшееся полено), Байнам (вечно перспективный и так любимый некоторыми) и Мим(после травмы, но самый нормальный центр из эимх трех). Если подписали Мима, значит будут избавляться от Брауна. У Эндрю все же есть шанс проявить себя. ВОзраст и физ данные способствуют этому.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
20.07.2007 16:20 #

Guevara!!!!!!Это кто полена ???
watch and shut the fuck up:

 
Guevarra
Давид

нет картинки
20.07.2007 16:56 #

Остаюсь при своем мнении. Куоми — бревно, которое никогда не оправдает выданные ему авансы (1 номер драфта). Вашингтон должен проклинать майкла за такой выбор. Брали бы Чендлера или Гилберта, так нет, блин, Куоми-суперстар. Разумеется, просто за 6 сезонов в нба он не может себя реализовать. Просто невезение какое!
Абсолютно идентичен Оловоканди. Редкие яркие моменты из шестилетней карьеры — далеко не показатель его возможностей.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
20.07.2007 17:02 #

ty blia nba pointeresujsia, osobeno evo biografijej paren, na ftoroj sezon u nevo byl javnyj progres i gotov sporic on by realizoval vse vlozanyje nadezdy, no travma do konca sezona. toze bylo v proslom godu…
Jesli o igroke nixrena neznajes, a tolko staty to niexer orac vo vsio gorlo sto on brevno
 
andrey1975
andrey

нет картинки
20.07.2007 17:03 #

Да уж,наскребли за несколько лет ярких моментов.Бэрон Дэвис круче сверху бьёт чем лось Куоми здоровенный…
 
Guevarra
Давид

нет картинки
20.07.2007 17:09 #

Я-то, в отличие от тебя, не ору, а вполне интллигентно обьясняю свою позицию . И, заметь, (барабанная дробь) даже мат не употребляю.
Давай не будем опускаться до рассуждений в сослагательном наклонении, которого нет. "Если бы.." и "Если бы не.." не катят в спорте. Главный показатель — то, что есть сейчас, то, чего ты добился, все остальное — bull shit.
На первый сезон был прогресс, но вот незадача, травма скосила.
Второй сезон — та же петрушка
третий, четвертый, пятый… Это нормально? Или игрок прорессиркует только в первые 2 года? Спорим, ты бы не стал такого говорить, если бы он не оказался в лал?
Поверь, его биографию я знаю (спортивную, естественно, остальное меня не волнует. я не фанатик).
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
20.07.2007 17:14 #

Pravilno sportivnuju, no ot travm nikto nezstraxovan, ja vobsie udivliajus kak on nezdajotsa posle stolkix oblomov sudby…
ty prav, jeslib on ne v lal, ja by pro nevo tak negovoril, potomu, sto mne byloby po barabanu na nevo!
No sejcias prosto nenado byc upiortym v odnu tocku, a posmotret glubze, jesli niet vezenija, niet i rezultata, a vezenija kakraz netu…
U Terela Brandona toze evo niebylo, no on uspel choc malin kuju ciast svojevo talanta pokazat…
Kwame escio tolko 24, ob etom toz nezabyvaj, escio vsio vozmozno…
PS:
Etot mix ja sam zdelal
 
SergeB
Serge

нет картинки
20.07.2007 23:21 #

"Если бы он был не наш — до лампочки, а так — буду защищать несмотря ни на что". Мне почему-то всегда казалось, что здесь — дискуссия, а не аэрозольное граффити типа: "(Нужное вставить) — чемпион!!! Остальные — отстой, лохи, кони, мыло и т.д. (нужное подчеркнуть)." Ну да ладно…
Об этом игроке (Браун, который в "старт", кстати, попал благодаря травме Мима) и некоторых его коллегах по команде я уже неоднократно писал и повторяться не буду. Добавлю только, что он — очередное напоминание о том, что 1-й номер в лотерее далеко не всегда является выигрышным. С другой стороны, такие игроки как Бен Уоллес, Раджа Белл (список можно продолжить) вообще не были на драфте.
 
Koma
Paolo

нет картинки
21.07.2007 00:07 #

Не вижу усиления ЛАЛ. Команда занимается переподписанием собственных свободных агентов, но их возможности всем известны, неплохие игроки, но не более. Да, вернулся Фишер. Тоже неплохой игрок, но не более. И не молодой.Общая зарплата уже составляет 63 млн.$ (без окладoв Мима и Фишера).
Остаются только обмены. Правильно заметили, зачем ЛАЛ 3 одинаковых центровых? Они неплохие, но в роли второго центра. А команда еще выбрала и Марка Газоля, хотя тот пока остается в Испании. Еще есть Туриаф, который тоже иногда играет центра. Конечно же надо избавится одного из них, взамен получив хоть какого нибудь ПГ. Мима после годового перерыва никто не возмет. Остаются Браун и Байнум. Прошлогодняя статистика у обоих почти одинаковая. Но, Байнум играл меньше минут, он моложе на 5 лет, его зарплата меньше почти на 7 млн.$. Бывод: обменять надо Брауна.
Lakers_4ever ты , конечно, ярый поклонник ЛАЛ и лично Брауна, что мешает тебе в обьективности. Если парень за 6 лет не добился ничего выдающегося, он не добьется этого никогда. И не надо утешать себя мыслями "если бы". Только слепой не видит, что с такой кучей неплохих, но не более игроков ЛАЛ не светит чемпионство. Потолок — 2-раунд плей-офф.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
21.07.2007 00:15 #

Radza Bell ? (rofl)
Ty by escio siuda Yabuse dobavil (rofl)
Brownu travmy zakryli dorogu v elitu i tolko
 
anafree
anafree

нет картинки
21.07.2007 00:20 #

Как у нас говорят- Кваме -это дорф и дорфом останется. Иначе — слабохарактерный и ограниченный чел. Ходили слухи, что киндер которого его герлфренда принесла в подоле года 4 назад, на самом деле сынок Рашидки Валласа. Уж если Фил не смог высечь огонь из Кваме, значит нет нам ничего кроме роста и умения прыгать. Этот сезон у Брауна последний по контракту. Можно спорить, что следующий контракт будет намного меньше.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
21.07.2007 11:15 #

sto budet mense, tak tocno, no vopros kakov togdaa budet Kwame