Юношеская сборная России уступила латвийцам в первом матче чемпионата Европы

21.07.2007 13:42 Вчера в Греции стартовал юношеский чемпионат Европы (до 16 лет). В первом поединке чемпионата сборная России уступила национальной команде Латвии.

Россия — Латвия — 70:76 (25:16, 13:22, 18:17, 14:21)

Р: Стребков (14 + 3 подбора + 3 передачи), Дуду (14 + 9 подборов), Усков (10).
Л: Антропс (19 + 5 подборов), Осинис (18 + 7 подборов), Бутянковс (13 + 12 подборов).

Сегодня вечером россияне сыграют с хозяевами чемпионата Европы, сборной Греции.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxov
maxov

нет картинки
21.07.2007 13:49 #

админам
сорри за оффтоп, но гляньте на basket.com.uabasket.com.ua, там есть результат сборной Елевича на киевском турнире.
 
spellbound
Макс

нет картинки
21.07.2007 14:58 #

Слушайте, а что за Дуду такой у нас играет? И кто тренер нашей команды на этом чемпе?
 
elka
elka

нет картинки
21.07.2007 15:01 #

Спасибо,Максов, а то у нас и Федерации невдомек,что вторая команда есть и готовится при этом к Универсиаде.Ни состава, ничего!Как будто у Елевича собственный сайт для этого есть! Блатта-то важнее пропиарить!А Дуду-парень с африкансикми корнями,темненький из химкинской школы.Тренером Вадеев, который серебро с этими же кадетами в прошлом году взял,проиграв Испанцам в финале в 3-х овертаймах.Там Рики Рубио зажигал 52 очка,21 подбор и 20 передач.
 
maxov
maxov

нет картинки
21.07.2007 15:05 #

2 elka
По составу россиян в Киеве.
Воронов, Назаров, Панин, Комаровский, Алексеев, Зибиров, ЗОзулин, Николаев, Караулов, Овешков, Мозгов, Жуканенко. Главным, как я уже сказал, Елевич.

Ничего так командочка смотрится, кстати: хорошо в защите, стараются бежать…
 
elka
elka

нет картинки
21.07.2007 16:15 #

Ну,я то состав знал,а вот в РФБ теперь праздник,может через пару недель опубликуют на сайте.И все равно, спасибо!
 
lilj-girl
lilj-girl

нет картинки
21.07.2007 23:42 #

дайте фотку Дуду плз …
 
elka
elka

нет картинки
22.07.2007 10:35 #

Найди его на этой ссылке www.fibaeurope-u16men.comwww.fibaeurope-u16men.com/en/
 
lilj-girl
lilj-girl

нет картинки
22.07.2007 16:16 #

спасибо . нашла .