«Химки» подписали Дэниэла Юинга

24.07.2007 13:58 Подмосковные «Химки» заключили двухлетний контракт с американским защитником Дэниэлом Юингом (24 года, рост 186 см), два предыдущих сезона выступавшим за клуб НБА «Лос-Анджелес Клипперс». За два последних года Юинг провел за «Клипперс» 127 матчей, в которых его среднестатистические показатели составили 13,2 минуты, 3,4 очка, 1,4 передачи и 1,2 подбора за игру.

Новичок «Химок» был задрафтован «Клипперс» в 2005 году под № 32, а до этого был одним из лидеров команды университета «Дьюк» (15,3 очка, 4,0 передачи, 3,2 подбора и 2,0 перехвата в среднем за игру чемпионата NCAA-2004/05). В октябре прошлого года Юинг приезжал в Россию с «Клипперс» на матчи с ЦСКА и «Химками» в рамках NBA Europe Live Tour-2006, принял участие в обоих играх, набрал 7 очков во встрече против своего будущего клуба, а также вместе с партнерами по «Клипперс» провел на домашней арене «Химок» мастер-класс для учащихся российских баскетбольных спортшкол.

По словам главного тренера «Химок» Кястутиса Кемзуры, приход Юинга означает, что «Химки» окончательно откажуться от услуг Джанмарко Поццекко, который покинет подмосковный клуб.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
air1
air1

нет картинки
24.07.2007 14:06 #

Очень интересная команда получается в Химках
 
Kot
Kot

нет картинки
24.07.2007 14:15 #

Согласен
 
Ros
Ros

нет картинки
24.07.2007 14:26 #

Мне нравится это приобретение
раннико-юинг-маккарти — при удачной игре могут многих в нашем чемпе и в европе порвать
Что же, будем смотреть
 
Leontrue
Leon

нет картинки
24.07.2007 14:37 #

Вот это "Химки" завернули… вытащить молодого американца из команды НБА, это что то, молодцы…какая у них интересная команда подбирается однако, чем не конкурент ЦСКА?
 
Red-White
Red-White

нет картинки
24.07.2007 14:38 #

ты че гонишь чтоль,какой конкурент,л=они второе место то не завоюют лол
 
Leontrue
Leon

нет картинки
24.07.2007 14:45 #

Red-White 24.07.2007 14:38 Давайте, уважаемый, покорректнее относиться к мнению других людей!
А кто по вашему мнению удостоен 2 места, может просветите?
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
24.07.2007 14:52 #

судя по нику, сроптак
 
Guevarra
Давид

нет картинки
24.07.2007 15:13 #

uBAH_rOBHOB 24.07.2007 14:52
Спартачи никогда коней не защищают. Иначе это не спартачи, а хрен-знает-кто.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
24.07.2007 15:13 #

Это я вспоминаю тему про 7 легионеров =)
 
mario
Сергей

нет картинки
24.07.2007 15:23 #

Мясной конному не товарищ
 
Guevarra
Давид

нет картинки
24.07.2007 16:03 #

mario 24.07.2007 15:23
Неприложная истина =)
 
basfun
Дима

нет картинки
24.07.2007 16:43 #

ЮИНГ? где то я уже эту фамилию слышал! )))
 
XPIOH
Vladimir

нет картинки
24.07.2007 16:49 #

День добрый честной компании! Очень давно читаю, вот теперь и к написанию решил приобщиться. На мой взгляд Химки хорошую заявку на КУЛЕБ сделали, одно меня смущает — чистого 5-ого нет (если Мозгова в расчет не брать) Лампе всеж 4/5 плюс три в общем чистых четвертых… Ну чтож, будем посмотреть — сезон не за горами!
 
Red-White
Red-White

нет картинки
25.07.2007 09:29 #

Guevarra 24.07.2007 15:13
в баскетболе спартака нет,так что я объективно оцениваю ситуацию,всем понятно что кони спокойно как всегда выиграют чемп,а химки если так и будут дальше продолжать покупать таких игроков навроде юинга,то выше 2-3 места никогда не поднимутся.хорошего игрока из нба никто не отпустит
 
Guevarra
Давид

нет картинки
25.07.2007 10:29 #

Вот не понимаю я таких людей. Обьективно оцениваешь ситуацию, говоришь? А по-моему ты glory-hunterством занимаешься. У СМ дофига было таких болельщиков, которые поддерживали клуб только в дни побед. А как только славные 90е закончились переметнулись на сторону коней и лохомотов. У CWT даже песенка была подходящая, про болельщика Динамо , ставшего болельщиком локо. Название озвучивать не буду, ибо обидешься.
То есть, как я понял, ты принципиально болеешь только за сильнейших, так? Спартак в 90е в футболе и кони в баскете? Странная, откровенно говоря, логика. Мне ее не понять.И никому и никогда больше не говори, что ты мясной, но поддерживаешь коней, ибо засмеютнах. Мясной конявому не товарищ! Хотя… как говорит знаменитый банер: "Немножко цска есть в каждом из нас. Надо только немножко напрячься". Думаю, картину плаката описывать не стоит =)