Сборная США провела товарищескую двустороннюю игру

24.07.2007 14:18 Сборная США начала первый тренировочный сбор перед стартующим 22 августа в Лас-Вегасе чемпионатом Америки, являющимся отборочным турниром Олимпиады-2008 в Пекине. В его рамках американцы, чей состав почти полностью состоит из звезд НБА, провели двустороннюю игру, на которой присутствовали 15132 зрителя. Матч закончился в пользу «синих», за которых выступал Коби Брайант, победивших со счетом 105:104 «белых» во главе с ЛеБроном Джеймсом.

Синие — Белые — 105:104

С: Энтони (28 + 8 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Брайант (26 + 4 передачи + 6 перехватов), Дюрант (22 + 5 подборов + 4 перехвата), Стадемайр (12 + 13 подборов), Д. Уильямс (6 + 13 передач).
Б: М. Миллер (22 + 5 подборов), Д. Ховард (21 + 9 подборов), Джеймс (18 + 5 передач + 3 блок-шота), Редд (17), Бош (13 + 12 подборов).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Duke
Александр

нет картинки
24.07.2007 14:28 #

Блин, где бы посмотреть этот All Star?
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.07.2007 14:29 #

by sto izdevaetes ?
sinije pobedili na odno ocko, Kobe za 6 eskund do konca clutch brosok!

 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.07.2007 14:30 #

james igral za belyx a Kobe i Anthony za sinix, kak mozno pisat takuju ciepuxu ?
 
air-force
air_force

нет картинки
24.07.2007 14:32 #

Матч закончился в пользу «синих», за которых выступал Леброн Джеймс, победивших со счетом 105:104 «белых» во главе с Коби Брайантом.
и
С: …Брайант (26 + 4 передачи + 6 перехватов)
Б: …Джеймс (18 + 5 передач + 3 блок-шота)

)))))
выспался бы пошел, совсем ужо путаешься
 
324
:O)

нет картинки
24.07.2007 14:33 #

Ну разгромят американцы всех соперников под -40.
И что ?
При встречах с европейскими командами опять возникнут большие проблемы .

Американцы уже на всех уровнях проигрывают.
Будь-то молодежь , будь-то "звезды".
Тенденция однако.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.07.2007 14:33 #


 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
24.07.2007 14:34 #

Lakers_4ever: Чепуху никто не писал. Синонимами слова "чепуха" являются "вздор", "нелепость", "чушь". Если бы в тексте, например, было написано, что Брайант выступает за сборную Армении, то это действительно была бы чепуха. В данной же ситуации, речь идет о банальной неточности, которая была тут же исправлена.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.07.2007 14:36 #

ispravlena po iniciative olzvatelej…
za sto uvazaju etot sajt, tak za profesionalizm, no vot takije osybki umensajut evo prestiz
 
LeBron-07
Max

нет картинки
24.07.2007 14:43 #

Если такой состав сохр. до Олимпиады,то европейским teams будет ох как сложно бороться с ними.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
24.07.2007 14:44 #

На фибовской разметке-то играли, не на нбашной) Бруянт молодец. Прикольно бы конечно посмотреть на такую игру, столько звезд.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
24.07.2007 14:47 #

Lakers_4ever: Вы знаете, также работает большинство ИНТЕРНЕТ СМИ. Материал готовится журналистом, проверяется им же в спелчекере, и сразу же выкладывается на сайт. Все опечатки, неточности, оплошности, ошибки, если таковые остались, исправляются уже в прямом эфире, либо по инициативе посетителей, либо по инициативе членов редакции, которые заметили ошибку. В бумажных газетах все не так. Там, прежде чем материал пойдет в печать, текст кроме автора увидят как минимум еще пара человек. Вероятность ошибки снижается. Разница в этих системах обусловлена особенностями каждого СМИ. Исправить что-то в сети — дело 1 минуты. Исправить что-то в напечатанной газете — невозможно. Так что подобные неточности, которые существуют в первые минуты жизни интернет-материалов — это скорей специфика, нежели нерадивость.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
24.07.2007 15:00 #

tolko nenado na vy, kto ja takoj, stoby uvazajemyj avtor nazyval menia na vy ?
da vsio pravilno opeciatki byvajut daze u lutsych, no pered tem kak vykladyvat material mozno evo proverit escio raz, niet li javnyx osybok…
ja ponimaju sto delaju iz muchi slona, no tem samym kakby pomogaju sajtu…
inace govoria, vsem kogda nibut nado dac porcyju ostroj kritiki, eto pomogajet v buduscem
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
24.07.2007 15:00 #

всё б ничего, но информация во всех СМИ была полтора суток назад почти
 
veteran
veteran

нет картинки
24.07.2007 15:27 #

А что уже отобрали 12 человек?? Если пятёрки указанные сравнить, то счёт 94:91… 8-о
Как будто по одному человеку в запасе было…
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.07.2007 15:28 #

Дюрант показал,что он весьма крут. Кобе так себе…
 
Heat32
Саня

нет картинки
24.07.2007 15:30 #

Белые:
М.Миллер(22очка+5подборов+1перед.)
Д.Ховард(21очко+9подб.+1блк.+1пер.+1стл.)
Л.Джеймс(18очков+2подб.+5пер.+3блк.+1стл.)
М.Редд(17очков+3подб.+2пер.+1стл.)
К.Бош(13очков+12подб.+3пер.+1стл.)

Голубые:
К.Энтони(28очков+8подб.+4пер.+3стл)
К.Брайант(26очков+3подб.+4пер.+6(!)стл)
К.Дюрант(22очка+5подб.+1пер.+4стл.)
А.Стадемайр(12очков+13подб.+1пер.+1стл.)
Д.Уильямс(6очк.+3подб.+13пер.)

Джейсон Кидд в стане Белых хоть и не отметился результативностью, но передачи раздавал просто сумасшедшие.
ЛеБрон Джеймс поставил красивейший блок-шот Кобе Брайанту, когда тот делал реверс-данк, усадив того на пятую точку.

Брайант чтобы себя не “убить” забросил тяжелейший трёхочковый бросок через того же Джеймса. Плюс когда Голубые проигрывали 103-104 Кобе забросил 2 очка через Принса, сначала подняв того в воздух и на презимлении завершил свою работу.

Чтобы отыграть отставание в одно очко – Белым осталось 6 секунд, доверив мяч Джеймсу, тот себя не оправдал.

П.С. Дайнер ликуй!!!

Это мой пост с форума, ещё вчера хотел написать — отложил до сегодня — думал в новости не выложат, опоздание…ладно проехали
 
stifler
Андрей

нет картинки
24.07.2007 15:31 #

у Синих был Реддик и Хайнрич ещё….
 
kommt
kommt

нет картинки
24.07.2007 18:55 #

А ГДЕ КИДД?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.07.2007 18:58 #

Жалко Бузер отказался играть в последний момент. Но состав уже более сбалансированный, чем на последнем чемпе. Ещё вместо Хайнрика бы Джонсона, на последнем чемпе Хайнрик не впечатлил. Дерон в этом году здорово прибавил, но на этой позиции нужен более опытный лидер типа Биллапса
Миллер и Редд против зоны (здесь бы Джо помог). Реддик молод, рассчитывать на него в решающий момент тяжело.
Данкан и Гарнетт для более ответственных соревнований.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.07.2007 18:58 #

Ну если есть Кидд, то с лидерством проще
 
LeBron-07
Max

нет картинки
24.07.2007 19:11 #

Неужели Крис Пол отказался играть? ЭХ жаль.
 
StaM-Antony
StaM_Antony

нет картинки
24.07.2007 19:41 #

Ну мы с Коби отожгли!
Думаю стоит тренеру подумать, ставить в состав меня а не Джеймса, хотя последний в этом сезоне отжоК!!
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
24.07.2007 20:12 #

Автор: barsuk 24.07.2007 18:58
"на последнем чемпе Хайнрик не впечатлил"
Что???
ты видел игры США на том ЧМ? Я пропустил одну, но в остальных что видел — Кирк один из 2-3 игроков США на том ЧМ кто кидал хорошо с 3-очк. функции разводящего выполнял на 4+. Еще отлично на этой позиции показал себя ПОЛ.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.07.2007 20:36 #

J-Kidd
Согласен по Полу, абсолютно не согласен по Хайнрику. Он очень неплохо бросал, но в этих сборных нет проблемы забить. Надо задействовать партнёров. Кто задействовал Боша, Миллера (слава Богу его больше не будет), Хоуарда? Они то игроки зависимые, это не Уэйд с Леброном. Разыгрывающий в подобной сборной должен быть в состоянии играть на партнёров, Хайнрик в этой функции меня здорово разочаровал
 
barsuk
barsuk

нет картинки
24.07.2007 20:37 #

Забыл добавить, из-за этого проваленный матч Пола против Греции стал проваленным матчем США
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
24.07.2007 20:58 #

"из-за этого проваленный матч Пола против Греции стал проваленным матчем США"
Что??? Да при чем тут ПОЛ? Просто ужаснейший день для сборной США тогда был — реализация бросков — страшная была.
Тоже самое было когда ЦСКА с Филадельфией играли — класс ЦСКА тогда был выше как и у США над Грецией, но реализация бросков была просто провальной.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
24.07.2007 21:55 #

браво
 
Fabrizio
Влад

нет картинки
24.07.2007 22:11 #

У синих походу команда сильнее была…
 
324
:O)

нет картинки
24.07.2007 22:17 #

Автор: J-KIDD 24.07.2007 20:58
+1
 
Guevarra
Давид

нет картинки
25.07.2007 00:00 #

J-KIDD 24.07.2007 20:58
"Тоже самое было когда ЦСКА с Филадельфией играли — класс ЦСКА тогда был выше"
……………………….
Ты правда думаешь, что у цска класс выше, чем у Филадельфии? Про желание биться и самоотдачу я не говорю, тут все понятно, но вот "класс"… Не думаю, что в цска есть игроки, которые по уровню мастерства могли бы сравниться с Айверсоном или Игуодалой. Просто одним надо было выйти на паркет и отбегать очередную игру, а другим надо было выйти и обыграть команду нба 2й раз подряд, чего доселе не делали.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.07.2007 00:37 #

Да, класс выше, но проигрываем. Забудь про провальные дни. Провальным днём стал провальный день Пола. Без него ПГ не оказалось. Самый большой прикол, что Хайнрик так отыграл весь чемпионат. Вроде и бросал неплохо, но в матчах с соперниками посильней ассистировать вообще не мог (может по молодости, может нервы, не знаю). Этой сборной на ПГ нужен разыгрывающий. Отличная трёха очень важна против зоны, но без разыгрывающего им никуда, игроки передней линии хороши, но крайне зависимы.
Не думал раньше об этом, но возможно это у Хайнрика из-за того стиля, к которому он привык в Чикаго. Нет зависимых центров, да и ПФ меньше. А тут вдруг Бош и Хоуард, которые здорово сыграют, только если их правильно использовать.

П.С. Кстати многие на этом форуме писали, что греки с агрессивными, цепкими и опытными гардами могут неопытным ПГ США помешать. Полу простить одну игру могу (турнир провёл очень хорошо), а вот вместо Хайнрика позицию можно усилить ИМХО. Хотя он может и сам прибавит, но пока я этого не заметил
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.07.2007 01:52 #

Какой Хайнрик, где Биллапс? Или больше одного игрока от одного клуба брать в сборную это неприлично?
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
25.07.2007 02:03 #

Вермонт, дело не в том, кого взяли и тд… а кто согласился -)
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.07.2007 02:11 #

Мдя, тогда всё ясно. Как-то я об этом подзабыл…
 
Reggie
Reggie

нет картинки
25.07.2007 08:57 #

Ну Биллапс тоже играл, кстати
Крис Пол тоже присутствовал, но в статусе injured.
Очень впечатлил Дюрэнт.

А когда Леброн посадил Кобе после блок-шота… ну там еще не факт, что без фола. Как-то всего один повтор и с неудобной точки показали, не видно нифига. Кобе это не понравилось, однозначно ))
 
gyroscope
Олег

нет картинки
25.07.2007 09:05 #

Уже писал: Пол был однозначно лучше Хайнрича на ЧМ.
 
veteran
veteran

нет картинки
25.07.2007 09:14 #

J-KIDD 24.07.2007 20:58

"Тоже самое было когда ЦСКА с Филадельфией играли — класс ЦСКА тогда был выше…, но реализация бросков была просто провальной".
В той игре один НЕдоминирующий в лиге центр доминировал над всеми "большими" ЦСКА! Всё, что пытались забросить из краски так или иначе мазали из-за присутствия в ней Далемберта… Кстати, против средних бросков Фила тоже совсем неплохо защищалась.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
25.07.2007 10:06 #

Автор: veteran 25.07.2007 09:14
Да защищались просто отлично, как и всегда! Только хватит чепуху гнать насчет Даламберта — он не при делах, 100% провалили тот матч и "большие" и "небольшие"! Андерсен со своим броском практически любого центра вокруг пальца обводит, тем более Даламберта! А в тот день "сказочник" подвел как и многие другие!

Автор: Guevarra 25.07.2007 00:00
Я правда думаю, что ЦСКА по классу выше Филы! ЦСКА — команда!!! А фила — Айви + Игги. Поверь баскетбол это командная игра! Айверсона тогда удержали как смогли (как обычно его удерживают в НБА), а всех остальных просто съели, у Филы же такой защиты не наблюдалось, ЦСКА сами дарили Филе свои промахи.

Автор: barsuk 25.07.2007 00:37
Хорошо насчет Кирка соглашусь, вот еще бы хотел обсудить Дерона Уильямса. Но сначала Крис Пол — бросает он слабовато, треха — вообще не его дистанция, вся его фишка в проходах, Пол хорошо разыгрывает, но в проход в США умеют ну чуть ли не каждый ходить. Дерон же просто отличный вариант для ПГ — 100%-ый разыгрывающий, но к тому же опасен с любой дистанции.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
25.07.2007 10:09 #

"Да защищались просто отлично, как и всегда" — перепутал, показалось veteran написал "Кстати, против средних бросков Фила тоже совсем неплохо защищалась." — и подумал что ЦСКА неплохо защищались против средних бросков.

Фила то почти никак не защищалась — не умеют потому что. А вот ЦСКА показали свою фирменную защиту!
 
veteran
veteran

нет картинки
25.07.2007 13:07 #

2 Rezus
Не нужно объяснять, что такое "чепуха" ни Lakers4rever, ни J-KIDD'у — они в любом случае используют это слово в разговоре
2 J-KIDD
Посмотри статсы Далемберта. Кроме того все, кто видел игру не должны отрицать его влияния на происходящее, даже без полезных действий. После выразительных 5-ти шляп нашим "большим" (а кое-кому, кажется, и не один раз) они побаивались "своим броском практически любого центра вокруг пальца обводить"
Да что там говорить. Вот слова Мессины: "Защита команды НБА создала нам серьезные проблемы, мы практически не могли найти возможностей для удобных бросков по кольцу"
www.basketball.ru/news/lenta/2006/10/12/new …
 
veteran
veteran

нет картинки
25.07.2007 13:11 #

2 J-KIDD
И ещё. "Провальная", как ты говоришь, реализация бросков у ЦСКА — 34%, а реализация бросков у Филы — 35%. Трёхи — 5/12 и 6/12 соответственно. А сколько фолов ЦСКА нахватал "фирменной" защитой?! Почти вдвое больше!
 
x-crazer
Артём

нет картинки
25.07.2007 15:09 #

Veteran
Ты игру смотрел?
На Ансвере фолы свистели за малейшее касание.
На нём одном было больше фолов, чем на всех игроках ЦСКА вместе взятых, насколько я помню.
Вот и делай выводы
 
barsuk
barsuk

нет картинки
25.07.2007 15:46 #

J-KIDD 25.07.2007 10:06
Во-первых, в прошлом сезоне Пол дальний бросок подтянул. Не знаю, разово это или нет, но сказать, что у Уиллиамса трёха намного круче не могу, он как раз стал больше проходить, а бросать похуже. Проблема в том, что на позиции ПГ опасно иметь двух неопытных игроков. А Пол доказал свою состоятельность в баскетболе ФИБА. Рядом с ним поставил бы более опытного дядьку: Кидд или Биллапс. А на позицию СГ взял бы игрока, который при надобности может и разыгрывать: Джонсон.
 
veteran
veteran

нет картинки
26.07.2007 09:55 #

2 J-KIDD
Ну вот опять… Как только что-то говорят о судействе в пользу ЦСКА на любом уровне — лажа, а тут… ладно, чего уж там.
Аллен — звезда. А звёзд судьи берегут (достаточно вспомнить Джордана и более мелкие созвездия) и никто не возмущается, что, мол, фолов на на нём больше, чем на всех игроках противника. Это факт.