ЦСКА подписал новый контракт с Анатолием Кашировым

25.07.2007 12:10 ПБК ЦСКА подписал новый пятилетний контракт с центровым Анатолием Кашировым (20 лет, 215 см), выступающим за армейский клуб с 2003 года.

«Мы очень рады, что удалось подписать новый многолетний контракт с Анатолием, — говорит Первый Вице-Президент ЦСКА Андрей Ватутин. — Несомненно, при должной работе, с каждым годом его роль в игре ЦСКА будет возрастать — все предпосылки для этого есть. Уверен, что новый контракт станет для Анатолия отличным стимулом повышать свое мастерство и вырасти в настоящего мастера, баскетболиста самого высокого уровня».

«Я очень рад, что руководство и тренерский штаб ЦСКА верят в меня, — говорит Анатолий Каширов. — Обещаю приложить все усилия, чтобы как можно быстрее начать приносить максимальную пользу команде».

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
student
Андрей

нет картинки
25.07.2007 12:25 #

Даже как-то и не верится, что сумели продлить!))
 
kavsuper
kavsuper

нет картинки
25.07.2007 12:39 #

Ну теперь Папас точно может в УСЗ ЦСКА без сумки ездить.
 
Spider13
Виктор

нет картинки
25.07.2007 12:55 #

Может я конечно и ошибаюсь, но он МЕШОК! Он на молодежном чемпионате то не играл среди сверстников!
Особенн оразвеселила новость, которая прошла около месяца назад, что Каширов ДУМАЕТ продлевать ли конракт т.к есть другие предложения!
Видимо предложений было не особо много, папы как у Королева, который пропихнул бы на драфт нет и подписал контракт как миленький
 
LARRI
LARRI

нет картинки
25.07.2007 13:05 #

Видеть его рожу еще 5 лет Блин.
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
25.07.2007 14:59 #

не только рожу, у него и причесон знатный
 
cent
cent

нет картинки
25.07.2007 16:20 #

А че сразу не на 10?)Не многовато ли на 5 лет?
 
Red-White
Red-White

нет картинки
25.07.2007 17:11 #

наверн забашляли ему солидно))
 
basfun
Дима

нет картинки
25.07.2007 17:36 #

вдумайтесь!!! после окончания контракта он может быть уже 6-кратным чемпионом евролиги!!! )))
 
cent
cent

нет картинки
25.07.2007 18:03 #

Ага точно в его файле будет написано 6-кратный чемпион,но статистики в евролиге небудет)))
 
Red-White
Red-White

нет картинки
25.07.2007 18:04 #

и с простатитом,5 лет всетаки сидеть…))
 
324
:O)

нет картинки
26.07.2007 05:57 #

Ну и зачем вы юродствуюте ?
парню всего 20 лет.