Борис Диао может пропустить Евробаскет из-за проблем со страховкой

26.07.2007 12:29 Капитан французской сборной Борис Диао может пропустить Евробаскет из-за проблем со страховкой. «Финикс» требует от национальной федерации застраховать игрока на случай возможных повреждений, однако французы пока не смогли найти компанию, которая согласилась бы покрыть потенциальные риски.

«Мне необходимо присоединиться к команде как можно быстрее. Пока я знаком с тактическими схемами только на бумаге. К тому же, в сборной пять новых баскетболистов, на налаживание игровых связей с которыми уйдет определенное время», — сказал Диао в интервью Le Equipe.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
yadolov
Vladimir

нет картинки
26.07.2007 13:54 #

Чего-то я не понимаю. Вроде такая страховка обязательна для любых игроков НБА играющих на чемпе. Как тогда французы страховщиков не могли заранее найти?
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
26.07.2007 14:13 #

Дурдом
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2007 14:49 #

согласен,идиотизм. европа,что от неё ещё ждать. организация на нуле как всегда
 
Partyzan
Danil

нет картинки
26.07.2007 15:34 #

BUGAY
Диао — единичный случай, поэтому не надо на всю Европу гнать, у других проблем со страховкой игроков нет пока. В НБА вон вообще судьи на тотализаторе играют, а в Европе еще никого не поймали за руку (-:
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2007 15:42 #

если в европе не поймали никого,не значит что там не играют,это не доработка органов следствия.
особенно что касается италии-просто уверен.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
26.07.2007 18:53 #

Не исключено, что опыт Гасоля сделает страховки дороже или проблематичнее.

Бугай
по одному случаю обвинять организацию? Смело
 
SergeB
Serge

нет картинки
26.07.2007 19:48 #

"Кто-то, кое-где у нас порой" путает спортивный сайт с политическим форумом или с коммунальной кухней, обобщая до уровня нации, страны, а то и целого континента. "У вас оппозицию зажимают!" — "А вы в Югославии, Афганистане, Ираке…" Ничего не напоминает?
Ну отвлеклась какая-то французская секретарша, может быть была в отпуске, а по возвращении не проверила почту и т.п. Бывает…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
26.07.2007 20:28 #

2барсук,я обобщаю. случай этот не первый хотя могу ошибаться,а вот организация евро и улеб во всем намного уступает организации нба. разве не так? вроде неоспоримый факт.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
27.07.2007 14:32 #

А разве у Франции капитан не Паркер???
 
SergeB
Serge

нет картинки
27.07.2007 18:24 #

Доброе утро!

Диао стал капитаном перед Чемпионатом Мира, т.е. год назад.