Смуш Паркер перешел в «Майами»

28.07.2007 12:24 Защитник Смуш Паркер, который по окончании сезона стал свободным агентом, подписал контракт с «Майами», передает АР. Эта команда стала для него седьмой с тех пор, как Паркер дебютировал в НБА в 2002 году. «Хит» подписали Паркера после того, как завершились неудачей их попытки привлечь в команду Мо Уильямса, Стива Фрэнсиса и Стива Блэйка.

В прошедших двух сезонах Паркер играл в составе «Лейкерс», однако контракт с ним не было продлен. Паркер является одним из четырех игроков НБА, которые в каждом из последних двух сезонов делали как минимум по 110 перехватов и 110 трехочковых бросков. Тремя другими являются Кобе Брайант, Джейсон Кидд и Гилберт Аренас. Предыдущими командами Паркера были «Кливленд», «Атланта», «Шарлотт», «Детройт» и «Финикс».

Добавил: Rezus
Спорт сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
28.07.2007 13:02 #

у кого тепперь самый хреновый пг, а стифлер ?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
28.07.2007 14:03 #

у майами.
паркер вообще не пг а пг с натяжкой
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
28.07.2007 14:22 #

Bugay это еще не всё если рубишь по английски:
"We feel very good about acquiring Smush as he brings size, shooting and defense to our backcourt," Heat coach Pat Riley said in a statement. "He has been improving every year and we feel that this could be his best year yet." DDD
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
28.07.2007 14:23 #

как можно такое говорить после явного регресса игрока ?
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.07.2007 14:38 #

он нужен?!это вопрос открытый.Лучше бы меня подписали,Я бы трёхи в это кольцо размером в 2 ведра лепил бы только так…и не вредил бы.так как сидел ыб на скамье,да и за бесплатно практически сидел бы….ну так штук 100 баксов и хватит…
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.07.2007 14:42 #

не так уж и плохо 11 очков в среднем за игру кидал он…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
28.07.2007 15:16 #

Странное решение — у них уже есть два бросающих разыгрывающих — Куин и Уильямс. Может, от дорогого Уильямса будут избавляться?
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
28.07.2007 17:03 #

Смушик теперь в Майами хреново играть будет… Лучше бы они Бэйли нашего у Олимпии перехватили. Пользы больше
 
stifler
Андрей

нет картинки
28.07.2007 17:53 #

не факт что он плохо будет играть…
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
28.07.2007 18:12 #

типа замена снайперу капоно
 
Deiner
alesha

нет картинки
28.07.2007 18:48 #

Ха — ха — ха. Поздравляю Хит с приобретением гениального плэймейкера. Безусловно, пока что самый значительный трансфер межсезонья.
 
mario
Сергей

нет картинки
28.07.2007 19:15 #

Вы обратите внимание в какую компанию парень попал за последние два сезона! Лучше уж "кот в мешке" в лице Наварро, чем игрок, который находясь на площадке думает, что он Ти-Мак… Все надежды на Куина…

Райли на пенсию, Фунда на кол!
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
28.07.2007 20:52 #

марио как всегда отжигаешь
 
Deiner
alesha

нет картинки
28.07.2007 22:05 #

ха ха ха Маями меня удивляют своим прозорливым менеджментом.
Хотя может Смуш и заиграет.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
29.07.2007 00:57 #

2mario +1


Во народ, абы засрать каво! Парень в общем и целом перспективные еслиб не всякие Коби! Переход в майми ему не даст ровным щётом ничего т.к. там флеш, пускай он не такой единал. как Браянт, но в отличии от ЛАЛ у хитов есть пускай и стареющий, но дизель. Так что не светит там ему увы… не чего! Перешол бы лучьше в хокс, там он нужней!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.07.2007 00:59 #

кстати Смуш если его день 20+ как не..х.й делать наберет, жаль толбко что такие дни раз в два месяца бывают…
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.07.2007 01:01 #

"Перешол бы лучьше в хокс, там он нужней!" — там Claxton i Lue есть
 
mario
Сергей

нет картинки
29.07.2007 02:40 #

В Атланте теперь есть Ло, а не всякие Лью и Спиди…
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.07.2007 10:11 #

Не понимаю такого издевательского отношения к Смушу. Да, он не выдающийся спортмен, но никто не берет его на роль первой скрипки. А для роли второго ПГ он совсем не плох. У парня неплохой бросок, умеет защищаться, хорош в перехватах. Может играть на 3 позициях: ПГ, ШГ, СФ. Этот хреновый (как отметили тут некоторые) игрок в свое время весьма неплохой сезон провел в Греции за "Арис": 18.7 очков, 4.3 подбора, 6.4 передач and 1.7 перехвата в среднем за игру.
Если не удастся получить Пьетруса (есть разговоры, что после подписания контракта с ГС он будет обменен в Хит), на мой взгляд, Райли будет использовать Паркера на месте Капоно. Сравните их статистические показатели, у Смуша даже получше будет.
Хороший выбор Майами всего за 2,5 млн.$ (годовая зарплата Смуша).
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.07.2007 11:09 #

в лейкерс он брал 700к
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.07.2007 11:33 #

На большее он не мог расчитывать после сезона 2004-05, набирая в среднем всего 3 очка в 16 матчах.
Вопрос в другом. Почему клуб с такими амбициями (ЛАЛ) сделал его ПГ стартовой пятерки?
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.07.2007 12:00 #

ответ прост:
Фармар новичек, а новичкам судьи свистят всякую херню, поэтому оставался лишь Смуш
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.07.2007 17:13 #

Автор: Koma не настолько Смуш плох,чтобы так говорить о нём,как о вообще не пойми ком…
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
29.07.2007 19:50 #

2_стифлер
"я не младше тебя." — да? Значит ты очень хорошо притворяешься, потому что судя по твоим постам, тебе лет 15, не больше.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.07.2007 20:08 #

Автор: Main_Ripper 29.07.2007 19:50

Слушай,я пишу на форумах что хочу,но если на меня не наезжают,то я уважаю собеседника,а тут наехали сразу "дебил" …
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.07.2007 20:08 #

Я первым на личности не переходил.
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.07.2007 20:15 #

Да и вообще,Чё засорять форум,пиши на 424440732 мою асю,если хочешь чё сказать…
 
stifler
Андрей

нет картинки
29.07.2007 20:38 #

Автор: mario 29.07.2007 20:20

тема про Паркера,если хочешь пиши на асю.
 
mario
Сергей

нет картинки
29.07.2007 20:48 #

Ты, что окончательно сбрендил? С какого икса я буду с тобой по асе писаться? Прими таблеток. Все тема закрыта.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.07.2007 21:15 #

Стену все-таки проломал в лет 5? — честное слово я смеялся до слёз DDDDD
я в спор невлажу просто решил подметить гениальную шутку
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
29.07.2007 22:52 #

Та закройте уже эту тему. марио, забей!