Игуодала приглашен в сборную США

29.07.2007 14:52 Защитник «Филадельфии» Андре Игуодала, способный сыграть также на позиции легкого форварда, получил приглашение принять участие в тренировочных сборах команды США, которая готовится к чемпионату Америки, пишет Philadelphia Inquirer.

Напомним, что этот турнир является квалификацией к Олимпийским играм в Пекине.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Maroder
Серёга

нет картинки
29.07.2007 15:19 #

ура!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
29.07.2007 16:21 #

Да, наконец-то , моя мечта сбылась. Игги командный(!) игрок с великолпной физикой, таких на позиции 2-3 номера в сборной нет. Еще бы Джеральда Уолласа взяли, и была команда-конфетка. Ну это с учетом того, что выкинут игроков плеяды "first-shoot-then-pass" .
 
champion
рома

нет картинки
29.07.2007 16:30 #

а кто еще поедет?а то я не информирован в этом плане…
 
spyda
spyda

нет картинки
29.07.2007 19:00 #

вот порадовали!Отличная новость!Игги всем покажет =)

2 Guewarra это что пол-команды выгнать?
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
29.07.2007 19:06 #

нахрен он там нужен ?
хотя на минут 5-10 сгодится…
 
Guevarra
Давид

нет картинки
29.07.2007 21:30 #

spyda 29.07.2007 19:00
Я бы не сказал. В этом созыве только 1 явно выраженный игрок вышеупомянутой категории боллеров.

Lakers_4ever 29.07.2007 19:06
"минут 5-10 сгодится" это про принса например омжно сказать. Его будут выпускать только когда команда будет в защите срать. А Игги будет получать свои минут 20 железно (это с учетом предполагаемого отказа карамельки от выступдений. якобы травма).
 
spyda
spyda

нет картинки
29.07.2007 22:06 #

Guewarra,это ты о Коби?Сомневаюсь,что Кармело,Дюрант и еще несколько игроков(не буду называть их имен,а то безумные малолетние фанатики будут нервничать и писать ересь будут особо много внимания уделять пасу.Но разумеется с приходом Андре,команда прибавит в защите и что немало важно для нас,болельщиков,в зрелищности
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
30.07.2007 00:45 #

spyda:
это он о Карамельке наверное
Guevarra:
вот за это я только за…жаль Одом не приехал в зборную…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.07.2007 02:04 #

2spyda
На щёт малолетних фанатиков ты прав, а вот на щёт пасов… Единал — есть единал, у чела это в крови, знаю т.к. сам играю с такими. Да пасов будет больше но…

Ну как всегда от темы ушли даааалеко, но по ней я сё-таки всталю свои 5 копеек, пускай это здесь и звучало, но я думаю он поможет команде т.к. у него не характер лидера что не помогает филе, но думаю поможет сборной. Игги может неплохо отработать в защите, да и даже в такой компании в нападении лишним не будет. вот так…

АААА! Ещё на щёт Дюранта. Парень первый номер драфта, это уже о чём-то говорит, думаю его отцеплять от сборной не целесообрасно, за ним будущее сборной. Ну на этом пожалуй закончю!
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
30.07.2007 10:21 #

первый номер драфта отрезал себе гланды и не играет
 
Guevarra
Давид

нет картинки
30.07.2007 10:22 #

Vince_Carter 30.07.2007 02:04
1.Дюрнат не 1й номер драфта.
2.Игги нифига не единал. Он, как раз, часто стесняется брать на себя инициативу. Это и есть его минус. При его-то потенциале и физ данных…
3.Филе его характер ого-го как помогает, как раз. Если бы он на себя одеяло тянул, то быть бы им в той же попе, что при Ансвере.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
30.07.2007 10:23 #

Гевара:
Только Дюрант второй номер драфта.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
30.07.2007 12:01 #

TeamLeader 30.07.2007 10:23
А я что написал?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
30.07.2007 14:29 #

2Guevarra
Тьфу, забыл что Дюрант второй, но всё-равно за ним будущее.
На щёт Андре я и сказал что он не единал, но думаю еслиб он почаще брал на ся инициативу, то толку было бы больше.
Ну давайте тока не будем спорить на эту тему, всё что не делаеться, всё к лучьшему!
 
Vermont
Сергей

нет картинки
31.07.2007 01:58 #

Отлично. Игги классическая рабочая лошадка и не будет тянуть одеяло.