Акер может заменить Наварро в «Барселоне»

30.07.2007 12:03 Испанская газета Sport сообщает о том, что позицию Хуана Карлоса Наварро в «Барселоне» может закрыть американский защитник Алекс Акер, выступавший в прошлом сезоне в греческом «Олимпиакосе».

По информации издания, контракт между испанским клубом и Акером уже согласован. Единственным препятствием в его подписании может стать приглашений Акера в один из клубов НБА. Тем не менее, ожидается, что официально о контракте будет объявлено на этой неделе.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
30.07.2007 13:47 #

Не понял? Наврро разыгрывающий, а Акер почти чистый третий. Бред какой-то.
 
air1
air1

нет картинки
30.07.2007 13:57 #

Coormusheff
извини но Новарро не разыгрывающий а атакующий защитных и в принципе Акер может быть ему заменой
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.07.2007 14:10 #

Coormusheff
Наварро больше атакующий защитник, нежели разыгрывающий, а Акер хорошо играет 2-го — так что в некотором смысле он действительно сможет заменит Наварро.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
30.07.2007 14:15 #

Я с Наварро видел около десяти игр, и мне всегда казалось, что он разыгрывающий, предпочитающий большинство атак завершать самостоятельно(first-shoot), но все равно разыгрывающий. За сборную он вроде всегда первого играет. Ладно, не буду спорить.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.07.2007 14:39 #

Coormusheff
Если мне не изменяет память, у испанцев Кальдерон разыгрывал(по-моему как раз в сборной Наварро играет чистого 2-го, а вот в Барсе и 1-го тоже).
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.07.2007 15:45 #

Автор: Coormusheff 30.07.2007 14:15

Ты не прав! не спорь! Новарро чистейший АЗ.т.е 2-й номер.У ИСпании 1-й или разыгрывающий Хусе Мануель Кальдерон из Торонто.
 
stifler
Андрей

нет картинки
30.07.2007 15:45 #

Автор: Coormusheff 30.07.2007 14:15

Ты не прав! не спорь! Новарро чистейший АЗ.т.е 2-й номер.У ИСпании 1-й или разыгрывающий Хусе Мануель Кальдерон из Торонто.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
30.07.2007 15:57 #

Блин, набросились.) Ладно, ладно, не спорю.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
30.07.2007 22:05 #

Navarro sg
 
realmax
Макс

нет картинки
31.07.2007 11:59 #

"Сто пудов ты не прав. Наварро чистый sg". Предлагаю всем оставить по такому комментарию )))
 
mario
Сергей

нет картинки
02.08.2007 01:33 #

На штатовских сайтах о нем писали как о комбо-защитнике. Поэтому не все так однозначно.