Янив Грин перешел в ЦСК ВВС

31.07.2007 03:49 «ЦСК ВВС-Самара» заключил двухлетний контракт по схеме «1+1» с центровым сборной Израиля Янивом Грином, сообщает корреспондент «СЭ» Эли Швидлер. Три предыдущих сезона Грин выступал за один из сильнейших клубов Европы — «Маккаби» (Тель-Авив).

Добавил: alexander
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
M@ster
M@ster

нет картинки
31.07.2007 04:47 #

Вот это бомба! Главное, куда уходит — в ЦСК- БиБиСи… Это действительно неожиданность
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
31.07.2007 07:45 #

это пипец офигеть
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
31.07.2007 08:04 #

 
dhons
dhons

нет картинки
31.07.2007 08:05 #

интересно что ему предложили что он к Пони перешел…?
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
31.07.2007 08:19 #

я думаю деньги
 
mendel
mendel

нет картинки
31.07.2007 08:31 #

овёс
 
stud
Андрей

нет картинки
31.07.2007 08:38 #

Он просто не знал что у нас 2 ЦСК
 
shupen
den

нет картинки
31.07.2007 08:39 #

Stud:
+1
Йа плкаль
 
shupen
den

нет картинки
31.07.2007 08:49 #

Новость из серии: Вчера закончились переговоры Девида Бэкхема с Ярославским Шинником. Бэкхем до сих пор в шоке: как они вообще начались?
 
Desann
Ваня

нет картинки
31.07.2007 09:20 #

Да а ВВС то усиливается!
Серъезная команда получается, в ФИБЕ будет конкурентом УГ и Владику
 
stud
Андрей

нет картинки
31.07.2007 09:34 #

А мне Грин совсем не нравится. Броска нет, чем-то напоминает Саврасенко 3-4-х летней давности конечно это только мое мнение. Да и за свои 8 минут в ЕЛ он успевал забить 3 очка и взять 2 подбора.
 
XPIOH
Vladimir

нет картинки
31.07.2007 10:38 #

stud

Я согласен что сравнивать Грина с Вуйчичем и Попандопуло бессмысленно. Но в общем и целом неплохо обученый большой. Не надо забывать в каком кубке играют пони. Совсем не удивлюсь если его евролыжные статы превратятся в 20+ очков и 10+ подборов минут за 25 в ФИБЕ…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
31.07.2007 10:40 #

Ну так значит за 24 выходит 9 очков и 6 подборов. С поправкой на самарскую погоду — скажем, 12 и 8.
И через раз — дабл-даблы.
Куда интересней его показатели в чемпионате Израиля. Как бы выяснить? )
 
Grinia
Grinia

нет картинки
31.07.2007 10:59 #

Зайди на maccabi.co.ilmaccabi.co.il. Там есть.
 
skyhook
skyhook

нет картинки
31.07.2007 11:08 #

www.safsal.co.ilwww.safsal.co.il/player36.aspx
Профайл и статистика Грина
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
31.07.2007 12:06 #

как-то в начале позапрошлого что ли сезона вуйчич захворал, и это чудовище выходило играть, реально жгло. несколько игр. и всё. но для ввс — очень круто, конечно. и незачем
 
Don80
milan

нет картинки
31.07.2007 12:54 #

Грину очень невезло играть 3 года на замене Войчича который по 33-35 минут играл не подарок.А так игрок масивный и более менее атлетичный,хорошо бореться за подбор и неплохо играет под кольцом.Думаю около милиона баксов в год ему предложили,так как у него и другие предложения были и от Евролыжных клубов.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2007 13:25 #

uBAH_rOBHOB 31.07.2007 12:06

Это 3 года назад было, когда Грин только пришёл в Маккаби. В первой его евролыжной игре (против Жальгириса) он стал MVP недели

Вот статистика той игры:

217.13.116.51217.13.116.51/stats/statsPartido.jsp?tempor …
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
31.07.2007 13:37 #

Да сильное приобретение для ВВС ! Игрок сб.Израиля ! Вобщем будут у нас в чемпионате ВВС за восьмёрку биться .
 
artik
artik

нет картинки
31.07.2007 14:27 #

Хорошая новость,болею за Маккаби.Игрок настроения и откровенно слаб в силовой борьбе под кольцом,чуть прижать,толкнуть и парень плывёт,хотя может в Самаре будет за счастье…
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.07.2007 15:35 #

Ну наконец то и родной клуб усиливается! Грин конечно не звезда, но так мы может хоть в плей-офф наконец попадем.