Шестым легионером «Динамо» может стать Роко-Лени Укич

31.07.2007 10:52 По сведениям «Спорт сегодня», московское «Динамо» заинтересовано в приобретении защитника испанской «Барселоны» и сборной Хорватии Роко-Лени Укича (24 года, 195 см). Как утверждает испанская пресса, «Барса» готова отпустить молодого игрока, контракт с которым действует до лета 2008 года. При этом kosarka.hr сообщает об интересе к Укичу «Таугреса», который недавно возглавил хорватский специалист Невен Спахия. Правда, переход Укича в «Тау» считается маловероятным, поскольку каталонцы не захотят усиливать конкурента по внутреннему первенству. К тому же защитник еще год назад покинул Виторию, недовольный ролью в команде. На хорвата также претендует греческий «Олимпиакос».

Переход Укича может означать солидное заполнение задней линии «Динамо», где уже числятся Петр Самойленко, Дмитрий Хвостов, Генри Домеркант, Сергей Быков, Дмитрий Домани и Трэвис Хансен.

До отъезда в Испанию в 2005-м, Укич выступал на родине за «Сплит». В том же 2005-м хорвата под общим номером 41 задрафтовал «Торонто».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
31.07.2007 10:56 #

не, не прокатит, ВЦ нам обещал негра из американских лагерей, укича от негра мы отличим
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.07.2007 11:03 #

У, я ж помню как он играл в двух матчах против ЦСКА — он мертв! Если ентот Укич перейдет, Петя тогда основной будет в первый раз в жизни)))
 
VC
VC

нет картинки
31.07.2007 11:13 #

2uBAH_rOBHOB — почитай ветку форума про Динамо
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
31.07.2007 11:21 #

она больно здоровая, я такие не люблю читать
 
Dugo
Dugo

нет картинки
31.07.2007 11:29 #

Nowayman ничего он не мерт хороший разыгрывающий Самойленко до него как до луны!!! Здесь все походу судят по двум матчам с Цска.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.07.2007 11:34 #

Ну да, чего уж, я больше не видел. Но там же он просто тупил — поводит секунд 15, никому не отдаст, потом сам прет непонятно куда, не имея ни скорости ни мощи — очень удивляло.
Ну то есть обычно он полезно играет, а с ЦСКА просто прикалывался так?
 
rc
rc

нет картинки
31.07.2007 11:35 #

Horosii razygryvaujusii (tolko ja dumal on na paru let pomoloze).
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.07.2007 11:36 #

А Самойленко да, конечно до него как до луны — ведь это сам Укич! Я б ему пальца в рот не положил.
 
donnas
Альберт

нет картинки
31.07.2007 11:56 #

Он далеко не мёртвый, только нет никаких гарантий, что он заиграет. Сейчас в таком возрасте, что либо сделает большой шаг вперед и станет звездой, или останется вечно перспективным.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
31.07.2007 11:58 #

А теперь главный, самый грустный вопрос: чем Укич лучше Бояна Поповича? Какой смысл былд прогонять Бояна, чтобы подписать такого же тупого югослава. По крайней мере в матчах с ЦСКА он играл точно так же, как Боян.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
31.07.2007 12:02 #

попович, хоть и тупорылый, но фолов на себе собирал как лакович в лучшие годы
 
324
:O)

нет картинки
31.07.2007 12:17 #

Нахрена он нужен ?
Кажется мне что тотально сядут на банку российские игроки при Пешиче.
 
Dugo
Dugo

нет картинки
31.07.2007 12:22 #

Странно с сосвоего компа не могу зайти в эту новость у меня там попрежнему 4 сообщения и новых я не вижу.зашел с другово
donnas
я с тобой полностью согласен.
Хочу верить что у пешича в динамо он заиграет.
Я в матче с цска его не видел, но за хорватию он очень хорошо разыгрывал. У него и опыта игры на крупных соревнованиях побольше чем у бояна. У бояна пожизни руки тряслись как важный матч. И техника у него получше и пас и бросок.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.07.2007 12:56 #

Dugo, нажимай ctrl+f5, это поможет. Страница обновится, все посты появятся.
 
Dugo
Dugo

нет картинки
31.07.2007 13:16 #

Nowayman Спасибо помогло!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.07.2007 13:23 #

я долго мучился тож, пока кто-то не подсказал в камментах
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2007 13:33 #

rc 31.07.2007 11:35

Он и есть моложе. Ему не 24, а 23. Укич 84-го года рождения.
 
Dugo
Dugo

нет картинки
31.07.2007 13:50 #

На форуме в темеС остав московского Динамо в сезоне 2007/2008(продолжение)
Я всегда продвигал кандидатуру укича на место основного разыгрывающего динамо, потому что все достойных разыгрывающих уже разобрали из достойных еропейцев оставался только он как мне кажется.Разыгрывающий амер лично для меня это лотерея.А укич молодой перспективный даже очень перспективный и технический арсенал у него повыше чем у поповича и всех остальных 1 номеров динамо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2007 14:01 #

Nowayman и Dugo

Проверьте у себя одну вещь. Если вы пользуютесь браузером Интернет Эксплорер, то зайдите сюда:

Сервис>>Свойства Обозревателя>>Общие

Как дальше всё называется в руссифицированом варианте не помню, но попробую объяснить. По-середине окошка должно быть что то вроди "Временные Интернет Файлы" и кнопка "Настройка". Зайдите туда. Там выберайте самую верхнюю опцию, и потом жмите ОК.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2007 14:05 #

* Вот. Нашёл как точно называется по-русски. "Временные файлы интернета", кнопка "параметры".
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.07.2007 14:06 #

Там нет кнопки Настройка, есть "удалить файлы", эти самые временные. Удаляешь — обновляется, но потом все опять так же. ктрл+ф5 легче жать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2007 14:11 #

Nowayman

Прочти, что я добавил 31.07.2007 14:05
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2007 14:13 #

Nowayman

зайди в эти самые "параметры" и выбери самую верхнюю опцию. Это должно быть что то типа "Выбирать самую новую версию страницы при каждом посещении"
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.07.2007 14:22 #

тест
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.07.2007 14:24 #

О, в натуре помогло! Рахмат Феликс однако!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.07.2007 14:26 #

 
Dugo
Dugo

нет картинки
31.07.2007 14:54 #

felix_r респект
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
31.07.2007 15:16 #

УКИЧ -- очень талантливый разыгрывающий. Хорошо видеть площадку, не злоупотребляет индивидуальными действиями. Для "Динамо" это будет лучшее приобретение в межсезонье. Если возьмут его, то команда, считай готова. Хотя, наверное, нужен еще один сильный центр. И 3-го номера не мешало бы еще взять.
 
Dugo
Dugo

нет картинки
31.07.2007 15:26 #

Zaxar ну хоть кто то подержал мое мнение, я уж думал никто хорошего слова про укича не скажет
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.07.2007 15:55 #

Zaxar
Укич не нравиться, лучше бы Бено Удриха подписал, вот уж кто точно пригодился бы Динамо.
А зачем Динамо еще 3-ий, если есть Хансен, Моня, Домани, и Домеркант с Ивановым могут сыграть 3-го, если припрет???
 
Dugo
Dugo

нет картинки
31.07.2007 16:24 #

GreatAlex да непошел бы удрих в динамо 100%
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.07.2007 16:43 #

Dugo
Тогда так и надо говорить, что не хватает денег на нормального разыгрывающего, а не расписывать тут достоинства Укича, пытаясь представить себе, что Динамо берет самого достоинного разыгрывающего из тех кто есть.
 
Dugo
Dugo

нет картинки
31.07.2007 17:16 #

GreatAlex Возможно у динамо и есть деньги на подписание Удриха этого я не знаю.
Я имел в виду что укич достойный из тех кого реально подписать!
Ты скажи удриха что то не устраивает в НБА он хочет от туда уйти, я этого не знаю. Если динамо его подпишет буду только рад игрок он отличный.
 
Zaxar
Zaxar

нет картинки
31.07.2007 19:25 #

Думаю, что Иванова в "Динамо" не будет. Жаль парня. При Блатте он хорошо играл, а потом как-то сник. Есть вариант, что Андрей окажется в Сургуте. А насчет Укича… Если возьмут, посмотрите, он не разочарует!
 
Serji
Serji

нет картинки
31.07.2007 20:31 #

GreatAlex
Так и говорим. В виде ответной любезности укажи нам того, у кого в Европе хватает денег на Удриха (имеется в виду, естественно, Бено).
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.07.2007 21:41 #

Serji
У ЦСКА например. А вообще я как раз и думаю, что Удриха многие хотели бы, но денег таких нет. Просто вроде бы как то проходила информация, что он из НБА в Европу собирается, и вроде бы даже МТА им интересуется.

Zaxar
Объясни все таки зачем Динамо еще один третий?
 
Serji
Serji

нет картинки
31.07.2007 21:51 #

GreatAlex, я спрашивал про хватает не вообще, а конкретно. Какой-либо товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. Однако Удриха в Европу не купили. Следовательно, в Европе нет денег на Удриха. Не вообще, а в частности. То есть и у ЦСКА нет денег на Удриха. Как нет у ПАО, ТАУ, Реала, Барсы и Маккаби. Ну и соответственно у Динамо. Ряд дальше продолжишь сам?
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
31.07.2007 22:26 #

Serji
А мне кажется, что дело в первую очередь не в деньгах, а в желании самого игрока. Если он сам не хочет в Европу, то никто его туда не затащит. Это косвенно подтверждает и то, что нет слухов о переходе его в какой-нибудь другой клуб. А в то, что ни у одного из перечисленных клубов на него денег бы не нашлось я не верю.
 
Serji
Serji

нет картинки
31.07.2007 22:29 #

Нашлось бы. Без базара. И на отдельно взятого Кириленко нашлось бы. Но… Грамотные клубы не берут по отдельности. А в целом, за вычетом других нужд, других игроков, которым отдали предпочтение, — да, не нашлось.