Виктор Кейру вернулся в УНИКС

31.07.2007 16:48 Российский защитник Виктор Кейру (24 лет, 200 см) возвращается в УНИКС. Казанский клуб заключил с ним однолетний контракт, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что предыдущий сезон Виктор провел в «Спартаке» (Владивосток). За эту команду он сыграл 24 матча, набирая в среднем за игру 12,7 очков, делая 5,9 подборов и 2,5 передач.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
31.07.2007 17:08 #

Я с начала межсезонья говорю, что возвращение Кейру в УНИКС будет логичным и полезным. Болелам идея усилиться этим молодым и очень талантливым игроком не нравилась, а руководству клуба понравилась.)
Что ж, очень надеюсь на его прогресс. Жалко, что он не достался Триумфу.
 
magidon
magidon

нет картинки
31.07.2007 17:30 #

По-моему, Витьке надо играть в команде попроще, там он себя вольготно и уверенно чувствует — отсюда такая статисика. Хотя, конечно, пришло время доказать, на что он реально способен. Флаг в руки, удачи!!!
 
magidon
magidon

нет картинки
31.07.2007 17:30 #

А в Триумфе он и впрям бы неплохо смотрелся…
 
magidon
magidon

нет картинки
31.07.2007 17:31 #

Кстати, кто-нить знает, какие цвета будут у Триумфа?
 
qwer
qwer

нет картинки
31.07.2007 17:32 #

А чего про Форте не пишите?
 
student
Андрей

нет картинки
31.07.2007 17:39 #

Зачем Униксу Кейру?? У них есть Чикалкин, появился Падиус, возможно появление Форте! Ну вот теперь не только ЦСКА будет "мариновать" перспективных))))
 
TALON
Talon

нет картинки
31.07.2007 18:01 #

Форте уже в ростере
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
31.07.2007 18:02 #

Кейру третьего скорее играет, а ты перечислил больше все-таки вторых номеров. Витя подменять Кирксея будет.
 
air1
air1

нет картинки
31.07.2007 18:02 #

Кстате на сайте Уникса появилась инфа и про Падиуса и проФорте, так что можно считать заднюю линию укомплектовали полностью
 
nov
al

нет картинки
31.07.2007 18:37 #

три игрока настроения с броском — если у всех полети порвут цска а если не полетит сольют хоть кому,а так видимо руководство считает что в каждом матче не один выстрелит — так другой!
 
student
Андрей

нет картинки
31.07.2007 18:55 #

Nowayman 31.07.2007 18:02
У него 200 см Толи он подрос, а может раньше внимания не обращал
 
student
Андрей

нет картинки
31.07.2007 18:58 #

За Спартаком из владика не следил, в Униксе до этого он не играл, а в Локомотиве он вроде А.З. играл, хотя могу ошибаться, ибо дело давнее
 
RIVEN
Ник

нет картинки
31.07.2007 21:46 #

nov
Представил я как летят броски Чикалкина,Падиуса и Кейру,а в ответ летят броски Шишки,Лэнгдона,Холдена и скажем Зизиса…В каком месте Уникс надрать сможет?Я еще вспомнил как Цска Чику съел в финале,Падиус полное барахло,у него ЖИЗНЕННО броски не идут,а Кейру только во Владике рулит..Тут сравнивать нечего маленькие Уникса на порядок ниже классом,у Динамиков и то лучше маленькие
 
veteran
veteran

нет картинки
01.08.2007 07:50 #

RIVEN 31.07.2007 21:46

Поражаюсь, как рука поднимается такие слова употреблять к профессиональным (и неплохим!) баскетболистам… "На порядок" ниже классом посетители этого сайта (кто умеет играть, конечно), включая и ув. РИВЕНА, а Чикалкин, Падиус и Кейру просто ниже классом, вот и всё.
 
Val13
Val13

нет картинки
01.08.2007 08:50 #

Ну вот и посмотрим как эти на порядок выше игроки реализуют свой потенциал против наших беспомощных))) если следовать логике Ривена счет то же должен отличаться на порядок))) стало быть ЦСКА будет обыгрывать Уникс со счет что нить типа 100-10…)))
В Казани все равно никто не отскочит)))
 
Ros
Ros

нет картинки
01.08.2007 09:14 #

Мечтайте
 
eng
eng

нет картинки
01.08.2007 09:48 #

Как Райвен красиво пишет. А теперь представь по другому. У ЦСКА полетят мячи Понкрашова, Пашутина и Воронцевича, а в ответ мячи Джамала, Форте и Тарика. И где будет ЦСКА? Если уж сравниваешь игроков, то сравнивай отдельно россиян и отдельно легионеров.
 
LARRI
LARRI

нет картинки
01.08.2007 11:45 #

А мне не нравится Кейру прыжок есть, а мозгов нет
 
greg81
greg

нет картинки
02.08.2007 09:56 #

Парень не плохо играет в защите ,может треху положить прыгает хорошо нет организации внутренней .Иногда ведет себя как стритболист .Но подругому играть не умеет я надейсь что в этом году пара Кейру-Падиус покажет себя .