Гарнетт официально перешел в «Бостон»

01.08.2007 13:23 Форвард «Миннесоты» Кевин Гарнетт перешел в «Бостон», о чем сообщил официальный сайт «Селтикс». В обратном направлении проследуют Райан Гомес, Эл Джефферсон, Джеральд Грин, Тео Рэтлифф и Себастьян Телфэйр.

«Гарнетт — великий игрок, который поможет команде как в атаке, так и в защите. Баскетболисты, которых мы обменяли в „Миннесоту“, оставили яркий след в истории нашей команды, и мы желаем им успехов», — сказал исполнительный директор «Бостона» по баскетбольным операциям Дэнни Эйндж.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
KinomaN
Тёма

нет картинки
01.08.2007 13:38 #

Даааа… Новость лета. Мусолиццо будет еще долго. А если еще Кобе обменяют, то это будет одним из самых сенсационных межсезоний в истории. Жаль, что не увидим этих игроков в майках одной команды — очень хотелось бы. Хотя трио Аллен — Пирс — Гарнетт тоже выглядит очень даже…
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
01.08.2007 13:46 #

Давайте повесим КУПЧАКА???!!!
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
01.08.2007 14:00 #

Нормальный игрочела этот Гарнет, в Естудиантесе в прошлом сезоне стабильно за 10 очков набирал.
 
StanJockersson
Dima

нет картинки
01.08.2007 14:05 #

2Andrewww: жжешшшш!!!!
 
greg81
greg

нет картинки
01.08.2007 14:10 #

Вот так Коби одного бросили ни тебе Гарнетта,ни Онила
СИРОТА )))))
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
01.08.2007 14:25 #

Да, Аллен-Пирс-Гарнетт по именам одно из самых сильных трио в лиге.
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
01.08.2007 14:33 #

Кстати, тут кто-то говорил после перехода Аллена, что Бостон — претендент на гайки. На что ему ответили, что команда с классными маленькими без приличных больших не сможет стать чемпионом. Что же вы скажете теперь?))
 
Kira-B
Kira_B

нет картинки
01.08.2007 15:15 #

теперь будут говорить — без скамейки никак=)))
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
01.08.2007 15:27 #

 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
01.08.2007 15:54 #

дык с КГ Бостон прикупил для это трио новую скамейку, , так что и с со скамейкой там теперь все пучком
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
01.08.2007 16:31 #

бедный кг,чем он прогневал бога?
 
BULL
BULL

нет картинки
01.08.2007 16:44 #

Да трио супер, но думаю что чемпионство ему не светит. Нет скамейки и еще 2 игроков основы достойных. ЗАгоняются в регулярке чтобы подняться повыше в плей-офф и с помощью бенча быстрые команды просто перебегают ветеранов.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.08.2007 17:15 #

Да-а, вот так так! Объединились чуть ли не три лучших игрока из тех, что никогда не выигрывали перстни! Ну, ребята будут в этом сезоне рвать и метать. По-моему, "Бостон" может и чемпионат взять.

А скамейку вседа можно набрать. По крайней мере, это решаемая задача для грамотного менеджера. Вот и посмотрим, как "Бостон" в этом направлении поработает. Может, рядом с этим трио какая-нибудь новая звезда зажжется?
 
KinomaN
Тёма

нет картинки
01.08.2007 17:17 #

Из-за всех этих перестановок жалко Дюранта: у него рядом не будет теперь опытного игрока, способного и передачу хорошую отдать, и решающий бросок сделать. Все нужно делать самому. Хотя кто знает, может ему это только на руку…
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
01.08.2007 18:31 #

Причём тут Дюрант?
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
01.08.2007 18:46 #

p@vel:
скорее погаснет…
 
Zakhi
Захар

нет картинки
01.08.2007 20:07 #

Давно не писал на форуме…

Дк вот…безумно рад за Кевина…Наконец то ушел + бонус в виде Рэя и Пола…

А по поводу скамейки…это не беда,конечно парни они не молодые,но ведь и в предыдущих клубах Кевин и Рэй играли почти весь матч без замен…А теперь представьте себе 3х МЕГАзвезд нынешнего НБА,но они не выигрывали перстни…они будут убиваться и когда пойдет отдыхать команда уже будет тащить +15 любого…2-5 минут отдыха,если начнется провал,то они снова на паркете…ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!УДАЧИ БОСТОНУ!!!
 
Kira-B
Kira_B

нет картинки
01.08.2007 20:43 #

О даблтиме кого-то из кельтов теперь можно забыть — все трое превосходно пасуются и имеют убийственный бросок!
 
JC
Сергей

нет картинки
01.08.2007 22:08 #

Напоминает Лейкерс 2003-2004 чем-то)
 
Zakhi
Захар

нет картинки
01.08.2007 22:09 #

Автор: JC 01.08.2007 22:08

Это когда Мелоун и Пэйтон были???
 
JC
Сергей

нет картинки
01.08.2007 23:11 #

+ Кобе и Шак. Слишком большое скопление суперстаров тем более когда играть больше то и некому.
 
shura89
shura89

нет картинки
01.08.2007 23:21 #

Вспомните обмен Шака в Маями. Тогда в Лейкерс пришел ряд вроде хороших игроков.
Кто в итоге выйграл?
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.08.2007 00:32 #

Удачи Бостону! Становится одной из любимых команд, после МАйами конечноже….
 
JC
Сергей

нет картинки
02.08.2007 00:41 #

shura89 01.08.2007 23:21

Угу…Дивац, Брайна Грант…
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.08.2007 00:42 #

Ещё бы игроков в Бостоне добавилось побольше,бло бы супер…ну конечно Эла было не сохранить…это важная потеря для Бостона,думаю,что даже не нужен был им Гарнетт,зато 5 игроков бы сохранилось+Пирс+ Аллен….по мне так есть в этом глупость Эйнджа…
Трио теперь грозное…

А тпосмотрите на состав Миннисоты 18 игроков и как и куда их девать думаю будут обмены…может на КОБЕ????
 
reWOLFer
Alexander

нет картинки
02.08.2007 00:53 #

Автор: stifler 02.08.2007 00:42

А на хрена ему Миннесота!?
Кобе туда не собирался и при Гарнетте, а теперь то тем более.
 
SergeB
Serge

нет картинки
02.08.2007 01:53 #

Троица в Бостоне конечно же "внушаить", но почему-то все забывают, что качество не всегда (и никогда сразу) не переходит в количество. Вспомните Лейкерс после получения О"Нила и Майами после него же, посмотрите на Финикс, например: состав — любой позавидует, но… Нужны несколько других факторов: командная игра, гибкая тактика, тренер, скамейка и т.д. Хотя, в любом случае, наблюдать за Бостоном будет интересно.
Миннесота же уже начала "облегчаться". Собираются выкупить контракт Хадсона, который (по слухам) последует за Гарнеттом, удивляюсь что до сих пор еще не "сделали ручкой" Ратлиффу (который на 12 лет старше старшего из остальных 4-х) и т.д.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
02.08.2007 02:18 #

У Кевина 5 номер?
 
stifler
Андрей

нет картинки
02.08.2007 03:09 #

Да 5-й.

А нфаиг столько игроков Мини?!
 
Reggie
Reggie

нет картинки
02.08.2007 09:38 #

а 5-й номер на майке — это типа … вот на столько игроков меня обменяли ))))))))))))))
 
greg81
greg

нет картинки
02.08.2007 09:52 #

Когда Гарнетт один тащил Минисоту было нормально ,Алеен в паре Люисом Сиэтл ,Пирс в одиночку Востон а когда видете ли все вместе собрались скамейки им не хватает ,хватит наигрались с длинной скамейкой пусть сами все тащат.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
02.08.2007 13:47 #

Moy lyubımıy ıgrok pereshe v moyu lyubımuyu komandu! zhızn postepenno nalazhıvaetsya. Ulıca barov ı lıtr tekıly zhdut menya segodnya!!!

ps: spasıbo, Danny
 
kobe-89
Kobe_89

нет картинки
03.08.2007 09:05 #

Cогласен с многими предыдущими ораторами и буду с интересом наблюдать за следующим сезоном.Буду ждать Бостон в финале НБА,им троим это по силам(Леброн вообще один справился).А там,глядишь,мобилизуют все свои способности и порвут Спёрс
 
Vermont
Сергей

нет картинки
03.08.2007 14:46 #

Автор: kobe_89 03.08.2007 09:05

Этот сезон будет чётным, поэтому САС будут сосать дрын.