ЦСК ВВС подписал контракт с Марком Перри

03.08.2007 12:39 Американский защитник Марк Перри (26 лет, 188 см) стал четвертым баскетболистом, подписавшим в это межсезонье контракт с «ЦСК BBC-Самарой».

Прошлый сезон Перри провел в турецком «Банвите» (21,2 очка и 4,3 подбора в среднем за матч Кубка Европы-2006/07), а до этого выступал в Европе за «Олимпиакос» и «Капо д’Орландо». Соглашение подписано на один год.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
03.08.2007 12:43 #

Ну и как вам такой игрочишка ??? ВВС тоже серьёзно усиляется . Вобще следущий сезон будет самый сильный !
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.08.2007 12:49 #

Очень, очень не плохо для самары. А кого они ещё купили кроме маканды и грина и перри?
 
XPIOH
Vladimir

нет картинки
03.08.2007 12:52 #

Мдааа… Похоже "кони" всерьез на Евролигу настроены, а "пони" на кубок ФИБА… Понравилось кубки выигрывать однако… Позади "большой пятерки" тоже гонка вооружений очень не слабая… С моей точки зрения грядущий сезон будет сильно интереснее прошлого.
 
Desann
Ваня

нет картинки
03.08.2007 12:57 #

Ну на кубок настоены УГ Самара и Владик
все таки УГ посильнее наверное, особенно если щас подпишут несколько игроков
 
XPIOH
Vladimir

нет картинки
03.08.2007 13:06 #

desann

Не буду спорить. Сейчас УГ выглядит чуть сильнее, но Самара проводит эту селекционную компанию ничуть не хуже. Да и явного фаворита в этой тройке на данный момент пожалуй нет.
 
Desann
Ваня

нет картинки
03.08.2007 13:22 #

Ну как фанат УГ я бы сказал что УГ фаворит и наверное был бы прав! но пусть игра рассудит))))
 
bullet
Михаил

нет картинки
03.08.2007 13:24 #

Этот сезон должен стать интересным как 05-06 сезон. Почти все команды усилились. Лётчики идут путём Приморья. Сначала подписали Россиян, а затем легионеров. Скоро объявит состав Югра. Там тоже буду неожиданности. Только Сибирьтелеком и Енисей будут в хвосте. А остальные станут сильней и Уникс с Ростовым и Триумф да и Питер тоже.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
03.08.2007 14:15 #

Буллет, расскажи что знаешь про Питер. жуть как интересно кто там?
А про Югру?
 
air1
air1

нет картинки
03.08.2007 14:19 #

NBA_live
Они подписали Трушкина и Демешкина
 
air1
air1

нет картинки
03.08.2007 14:21 #

lamo
Питер же уже объявлял состав Нестеров,Милован РАКОВИЧ, Джо СМИТ, Антонио ПОРТа
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.08.2007 14:23 #

Цска отдал понкрашова химкам, и вернул шведа+подписал забелина!
 
XPIOH
Vladimir

нет картинки
03.08.2007 14:25 #

Оооооо! "Большие кони" жгууууут!
 
NBA-live
MARK

нет картинки
03.08.2007 14:26 #

Это правильный шаг, он пойдёи на пользу и клубу и игроку.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
03.08.2007 14:37 #

аир1, а еще кто там из русских? Если только эти то не думаю что Питер сильней УГ, как заявляет Буллет.
 
air1
air1

нет картинки
03.08.2007 14:45 #

lamo
Остальные пока молодежь и я тоже не думаю что они будут сильнее У-Г.
А вот обмен ЦСКА и Химок достаточно не ожиданный.
У Химок очень интересная команда получается.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
03.08.2007 14:53 #

а кто в Югре? из легионеров?
 
Kot
Kot

нет картинки
03.08.2007 15:13 #

Насчет обмена Понкрашова на Шведа, я считаю что команда поступила правильно. Воронцевича опять в Сибирь сошлют (4 игрока PF это перебор), интересно будет посмотреть что Забелин покажет.
 
Kot
Kot

нет картинки
03.08.2007 15:14 #

Насчет обмена Понкрашова на Шведа, я считаю что команда поступила правильно. Воронцевича опять в Сибирь сошлют (4 игрока PF это перебор), интересно будет посмотреть что Забелин покажет.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
03.08.2007 17:15 #

покажет свое умение махать полотенцем
 
CK
Сергей

нет картинки
03.08.2007 17:36 #

Питер ещё своих молодых воспитанников подписывает, игравших в других клубах, я об этом писал на форуме. С прошлого года остаётся где-то полкоманды.