В игре NBA Live 08 появятся национальные сборные

05.08.2007 00:12 Компания — производитель компьютерных игр Electronic Arts и руководство ФИБА объявили о подписании долгосрочного лицензионного соглашения, благодаря которому в баскетбольных симуляторах серии NBA Live впервые появятся национальные сборные. Уже в игре NBA Live 08 будут представлены сборные восьми стран: Испания, Греция, США, Аргентина, Франция, Германия, Италия и Китай.

Компьютерные версии сборных должны соответствовать прототипам по именам и характеристикам игроков, а также расцветке формы. Все восемь команд будут доступны игрокам в режиме одиночных матчей, а также в специальном турнире «Чемпионат мира ФИБА», где сборные сойдутся между собой в матчах навылет. 

Игра NBA Live 08 поступит в продажу в октябре, незадолго до начала нового сезона НБА.

По материалам сайта worthplaying.com

Фото: GameSpot

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FREESOUL
god_of_metal

нет картинки
05.08.2007 00:21 #

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! УРА!!!!!! наконец-то… ещё бы лучшие команды европы сделали бы и ваще шоколадно…
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.08.2007 00:29 #

России конечно же в этом списке "избранных" не наблюдается..
 
Eugene
Eugene

нет картинки
05.08.2007 00:42 #

2 NBA Live

Ну, Украины так точно не будет
 
SLY
SLY

нет картинки
05.08.2007 00:44 #

Для игр Electronic Arts NBA Live 05-06 были дополнительные модификации ,моды добовляли в игру 20 сборных,а также топ 16 евролиги,включая и сборную России и Цска.А лучше качайте модификацию Рбл для 07 лайвы…
 
Soft11
Soft11

нет картинки
05.08.2007 00:56 #

Автор: SLY 05.08.2007 00:44
а где можно скачать?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
05.08.2007 01:38 #

Хорошая новость. Не придется теперь ждать патча и и ломать sgsm файлы в надежде, что они что-то на что-то заменят =)Я вчера читал, что наши умельцы уже подготовили ростер и рожи для нашей сборной (взяли из фиба патча видимо). осталось только с формой поработать. Короче почти сразу после релиза 2к8 по России выйдет патч, импортирующий в игру сборную России вместо какой-то другой сборной. :Yuppi!:
Вообще я рад, что электроники не додумались выпускать игру со сборными отдельным тиражом. Это даже удивительно для них.
 
Kostet23
Kostet

нет картинки
05.08.2007 02:47 #

Мне не совсем понятен смысл введения сборных в игру.Ведь игра называется NBA Live, причём тут остальной мир.
Для таких целей лучше бы выпустили отдельную полноценную игру.
 
AlexS
AlexS

нет картинки
05.08.2007 03:25 #

Можно будет Папаса в Майами или Лейкерс подписать и сделать из него звезду
 
-TOR-
-TOR-

нет картинки
05.08.2007 09:19 #

мдя, а России нету, просто пипец, зато какой-то Китай есть, в котором тока норм игрок яо мин
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.08.2007 10:18 #

Вот видите, а вы говорите, что ФИБА загнивает….
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
05.08.2007 10:28 #

Хорошо хоть так, а то кроме Electronic Arts игр про баскетбол по-моему вообще никто не делает.
 
donnas
Альберт

нет картинки
05.08.2007 10:31 #

Ну да, куда там Сербии и Литве до элиты баскетбола
 
Archael
Archael

нет картинки
05.08.2007 10:52 #

А где Фарерские острова???? Начинаю делать патч!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
05.08.2007 10:53 #

donnas
Германия и Китай круче. Америкосы наверное опять, какие страны знали, те и включили. Вот знают они Новицки и Мина, значит Германия и Китай великие баскетбольные страны.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
05.08.2007 11:08 #

На самом деле выбор стран, наверно, отражает представление студии о том, где больше всего будут покупать.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.08.2007 11:18 #

###Вот видите, а вы говорите, что ФИБА загнивает…. ###

Фиба-ЕВРОПА загнивает…а Всемирная организация в полном порядке.

###мдя, а России нету, просто пипец, зато какой-то Китай есть, в котором тока норм игрок яо мин ###

это больше 1 млрд человек…представь сколько людей может купить этот диск в Китае,потом сравни сколько у нас…по-моему всё ясно…это просто деньги,и правильно!это бизнес,так и должно быть.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
05.08.2007 12:27 #

Hovd3n 05.08.2007 11:18
Китай — нищая страна. И почти никто там себе не может позволить покупать диски с играми, тем более лицензии. От пираток электроникам никакой пользы нет. В какой-нибудь Швеции, в которой нет баскетбольных традиций, игра и то разошлась бы большим тиражом, чем в Китае.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
05.08.2007 14:46 #

1
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
05.08.2007 14:53 #

Автор: Guevarra 05.08.2007 12:27
Полностью согласен!!!
А насчет России не волнуйтесь парни. nbalive.world-basket.biznbalive.world-basket.biz/ — вот хороший сайт, игра выйдет, патч там точно будет.
Кстати, кто согласен, что не хватает режима 3 на 3..?
Представляете на стрит площадке рубятся Айви, Джей Рич и Ти-мак против Бэрона, Браянта и Картера…
 
Guevarra
Давид

нет картинки
05.08.2007 15:12 #

J-KIDD 05.08.2007 14:53
Есть такая игра уже. NBA Street homecоurt вроде называется. Там зарубы происходят на домашних площадках звезд. Она раньше только консольной была, последние 2 года стали выпускать на пк. Там все режимы: и 1-1, и 3-3. и скилл челеджи и нормальные 5-5. Только игра нереалистичная, слишком аркадная чтоли. Законы физики в этой игре отсутствуют совершенно точно =)
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
05.08.2007 15:17 #

Автор: Guevarra 05.08.2007 15:12
Да знаю я такую игру… Это даже в описание не идет!
Всех минусов не перечесть
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
05.08.2007 17:05 #

Вы что шутете насчет того что Китай бедная страна(сам с Украины), скажите пожалуйста а кто тогда голосует за Яо на All Star Game? Японцы или как по вашему
 
Guevarra
Давид

нет картинки
05.08.2007 18:15 #

BOLIK-YA 05.08.2007 17:05
Какая связь? Или ты сомневаешься, что , например, в США гиганстcкая китайская диаспора? Уровень жизни в Китае ниже плинтуса и весь этот их псевдосоциализм держится на природной упертости, трудолюбии и вере в светлое будущее китайского народа. Да и не думаю, что за яо только Китайцы голосовали, вся Азия гордилась, когда Яо был впервые вызван на АSW.
 
donnas
Альберт

нет картинки
05.08.2007 19:32 #

Какая разница — купят-не купят. В НХЛ серии есть и Латвия и Белорусь. Я уверен пользователи из Китая или Франции с удовольствием поиграли бы за свою сборную и против Литвы или против России
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.08.2007 00:55 #

Автор: BOLIK-YA 05.08.2007 17:05

А при чём тут смс или инет голосование на Оллстар и бедность странцы ?!проголосовало чуть больше 1.5 млн. максимум,а живут в 1000 раз болльше — миллиард…да и то что голосуют не значит,что люди богатые,может патриоты.

А на счёт НБА 08 посмотрим!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.08.2007 01:23 #

Жаль что россии нету, беларусь туда никада не включат, хоть за страну-соседку сгулял бы, а мот кто знает где патч на 7мую со-сборными скачать, на бизе я вродь не видел.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
06.08.2007 08:26 #

Автор: Vince_Carter 06.08.2007 01:23
Ты хорошо посмотри. Я точно видел там.
nbalive.world-basket.biznbalive.world-basket.biz/ — прям на стартовой странице "FIBA Live 07" — там 9 национальных команд!
 
Espi
Сергей

нет картинки
06.08.2007 11:07 #

все равно nba 2k8 лучше лайвы выйдет, и хрен знает, может они тоже сборные включат.
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
06.08.2007 23:44 #

Автор: stifler 06.08.2007 00:55
Ну ну, в России будут одни пиратки распрастранять а для ЕА это не выгодно. А в Китае за распрастранение пиратских дисков повесить могут, вот там и купит пусьт дажэ 1 процент населения лицэнзионки а это 1,3 миллиона дисков ,а в Россие уверен дажэ 150 000 не купят
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
07.08.2007 01:00 #

А у вас там 2к7 есть, я много слышал, даж в Минске не нашёл, долбаная деревня, а качать влом!

2J-KIDD спс.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
07.08.2007 11:26 #

Автор: BOLIK-YA 06.08.2007 23:44
В России даже 150000 не купят???
Я точно не знаю, но 1 млн. точно покупают! Поклонником этого симулятора в России более чем достаточно!
 
Espi
Сергей

нет картинки
07.08.2007 13:06 #

nba 2k7 лучшее, что когда либо было предсталено в виртуальном баскетболе. супер. лайвы рядом не стоят, хотя до 2к7 думал, что лучше лайвы ничего быть не может.
 
Kira-B
Kira_B

нет картинки
07.08.2007 16:07 #

В России и 30000 лицензионных дисков с НБА Лайв не купят скорее всего!!!
 
BOLIK-YA
BOLIK-UA

нет картинки
07.08.2007 16:58 #

Автор: J-KIDD 07.08.2007 11:26
Я имел ввиду лицензионных дисков, пиратских купят можэт и миллион
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
10.08.2007 12:20 #

Здорово , жаль конечно России нету , всегда мечтал Холденом поиграть ))
 
BigFoot
САНЯ

нет картинки
29.08.2007 12:04 #

Да клева интересна россия будет