Бревин Найт переходит в «Клипперс»

05.08.2007 13:00 «Лос-Анджелес Клипперс» достиг договоренности с защитником Бревином Найтом, сообщает Ticker. В ближайшее время баскетболист подпишет двухлетний контракт на сумму 4 миллиона долларов.

Последние три года Найт провел в «Шарлотт». В минувшем сезоне он принял участие в 45 матчах, набирав в среднем по 9,1 очка и делая по 6,6 передач за игру.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Guevarra
Давид

нет картинки
05.08.2007 13:44 #

Кассел? Ливингстон (выздоровел уже вроде)?
 
mns
AMB

нет картинки
05.08.2007 15:21 #

2 Guevarra 05.08.2007 13:44

Зря Вы так. Найт отличный (классический) разыгрывающий. Может заменять подверженных травмам Кассела и Ливингстона. Статистика этих 3-х в сезоне 2006-07:
1) Найт: игр-45, старт-25, мин-28.3, apg-6.6, spg-1.5, ppg-9.1

2) Ливингстон: игр-54, старт-31, мин-29.8 apg-5.1, spg-1.1, ppg-9.3

3) Кассел: игр-58, старт-30, мин-24.3, apg-4.7, spg-0.5 ppg-12.3

Если не ошибаюсь, предыдущие 2 сезона, когда больше играл, входил в 3ку лучших по передачам и перехватам.
Минус- большой возраст и маленький рост. Хотя с другой стороны, маленькие игроки меньше подвержены травмам.
 
mns
AMB

нет картинки
05.08.2007 15:23 #

Я бы больше хотел его увидеть в Бостоне
 
Guevarra
Давид

нет картинки
05.08.2007 15:26 #

mns 05.08.2007 15:21
Я вообще-то не сомневаюсь в квалификации Бревина, даже наоборот, счтаю его одним из немногих настоящих разыгрывающих. Просто удивительно, когда команда усиляется на позиции, где все и так относительно безоблачно. Вот сейчас у Клипперс жо"а с большими игроками, зато есть 3 разыгрывающих примерно одного уровня. Вопрос: зачем?
Эти 4 лимона могли бы более продуктивно потратить.
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
05.08.2007 17:14 #

у лак пг сильная позиция? смех!
ливингстону ещё очень долго вне игры быть,сэм старый травматик котор.больше лечится чем играет. у лак это очень проблем.позиция. не зря ж они на конец сезона подписывали д.харта
 
Guevarra
Давид

нет картинки
05.08.2007 18:11 #

BUGAY 05.08.2007 17:14
Я не говорил, что все эти игроки высокого класса. Я писал, что нафиг не нужно иметь 3 пг одного уровня.
А Ливингстон уже восстановился вроде. Пару дней назад была информация об этом. А Харта подписывали именно из-за травмы Ливингстона, форс-мажорное обстоятельство иначе говоря.
 
signori
Олег

нет картинки
05.08.2007 18:17 #

плин, 2 ляма в год всего, это где-то лям чистыми в год. вот кого Динамо надо было подписывать =)