Российские клубы узнали своих соперников в Кубке Европы ФИБА

05.08.2007 15:42 Жеребьевка Кубка ФИБА.

Первый раунд

«Спартак» (Санкт-Петербург, Россия) — МБК «Одесса»
«Цедевита» (Хорватия) — «Струмица» (Македония)
«Спартак-Плевен» (Болгария) — «Олимпиас» (Греция)
«Игокеа» (Босния и Герцеговина) — «Орхус» (Дания)
«Энерги-Инвест» (Грузия) — «Астронаутс» (Голландия)
«Днепр» (Украина) — «Элба» (Румыния)

Второй раунд

«Урал-Грейт» (Россия) — Победитель пары «Спартак-Плевен» (Болгария) — «Олимпиас» (Греция)
«Локомотив-Ростов» (Россия) — Победитель пары «Цедевита» (Хорватия) — «Струмица» (Македония)
ЦСК-ВВС (Россия) — «Планья Баскет» (Швеция)
«Марусси» (Греция) — Победитель пары «Спартак» (Санкт-Петербург, Россия) — МБК «Одесса»
«Химик» (Украина) — Победитель пары «Игокеа» (Босния и Герцеговина) — «Орхус» (Дания)
КР (Исландия) — «Банвит» (Турция)
«Златорог» (Словения) — «Олимпия» (Греция)
«Лаппеенранта» (Финляндия) — «Керавнос» (Кипр)
ТТУ-Рок (Эстония) — «Простежов» (Чехия)
«Баронс» (Латвия) — «Нахария» (Израиль)
«Дексия» (Бельгия) — Победитель пары «Энерги-Инвест» (Грузия) — «Астронаутс» (Голландия)
АЕЛ (Кипр) — Победитель пары «Днепр» (Украина) — «Элба» (Румыния)
«Клюй Напока» (Румыния) — ПАОК (Греция)
АЕК (Греция) — «Шоле» (Франция)
«Загреб» (Хорватия) — «Гравлен» (Франция)
АПОЕЛ (Кипр) — «Черкасские мавпы» (Украина)

Схема розыгрыша турнира

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
05.08.2007 15:53 #

Мдя, команды тут мощные попались…
Все наши должны проходить вроде бы без проблем, только вот спартак спб думаю на марусси остановится.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.08.2007 16:02 #

Ну да "марусси" такая сильная , что на ней должны останавливаться !!! ХАхаха ! Должны все выходить без вопросов-ведь ещё будут усиления !
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.08.2007 16:14 #

Плохо знаеш марусси это одна из сильнейших команд греции, и тренирует их тренер сборной греции яннакис.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.08.2007 16:32 #

Ну да !!! И результаты об этом свидетельствуют !!! Просто смешно это читать-да пусть хоть Мессина будет их тренировать-толку не будет-нету достойных игроков .
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.08.2007 16:40 #

А в спартаке они есть(достойные игроки)???
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.08.2007 16:50 #

Димочка
Да прошедший сезон у Марусси был неудачным, но команда действительно сильная и это факт который глупо объяснять.Я имею ввиду в этом кубке.
 
stud
Андрей

нет картинки
05.08.2007 17:14 #

Марусси довольно приличная команда, по меркам ФИБА, боюсь Спартак может и не пройти
 
finch99
Paule

нет картинки
05.08.2007 17:50 #

Это вы типа такие крутые со своим Спартаком ? а фиг он пройдет Одессу!!!
 
finch99
Paule

нет картинки
05.08.2007 17:50 #

Ещё посмотрим, кто попадёт на Марусси… понтов у вас много …
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
05.08.2007 17:55 #

finch99
У вас, видимо, не меньше.
А что, Одесса реально такой крутой клуб, что Спартаку с ним не справиться?
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.08.2007 17:57 #

Лучше бы аргументы привел!Можешь состав Одессы и тренера сказать?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
05.08.2007 17:59 #

Спартак должен проходить Одессу.

2 Alex_B

Там известных особо никого нет. 9-е место прошлогоднего чемпионата Украины. В этом сезоне будет всего один легионер — американец
 
Eugene
Eugene

нет картинки
05.08.2007 18:01 #

Из известных в России игроков там только Алексей Полторацкий, который в прошлом году играл в Стандарте. Так же в прошлом сезоне играл Арсений Кучинский известный по играм за Урал-Грейт, но в этом году он ушел во Львов.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.08.2007 18:07 #

Полторацкий тоже в уг играл.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.08.2007 18:16 #

Евгений
спасибо.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.08.2007 18:38 #

finch99
Бугага !!!! Хохол проснулся !!! Я просто умираю от смеха ! Одесса !!!
"Одеесс-Одесса-здесь много много инетереса"-немогу !!!
Дааа парень-ты помойму реально переоцениваешь шансы Одессы !

NBA_live
А чё в спартаке нету хороших игроков ???????? А как же новички ? Или ты не слышал про них ? Слышал , что из команды собираются делать ?
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
05.08.2007 19:00 #

sold--1er
Украинцы, похоже, уверены в победе Одессы на Спартаком. Видимо думают, что раз команда заняла в своем чемпионате всего 8-е место, значит она собой ничего не представляет. А ведь несмотря на то, что Спартак покинули несколько основных игроков(Ндонг, Дмитриев) команду уже пополнили несколько неплохих баскетболистов. Поэтому на месте украинцев я не был бы уж настолько самоувернным. Все же российский чемпионат посильнее украинского.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.08.2007 19:05 #

Nikoay
Обсалютно с тобой согласен---и я бы сказал , что наш чемпионат не просто посильнее , а во много раз сильнее !
 
NBA-live
MARK

нет картинки
05.08.2007 19:27 #

sold--1er
То, что спартак сильнее одессы это не обсуждается, насколько я вижу эта команда имеет чуть ли не полулюбительский статус так что пройдут( должны )
Об игроках спартака. Что за новички? третьесортные лигионеры неивестно откуда да это реальная сила, к тому же всё это приправлено неокрепшей молодёжью вот и весь спартак. Ну возьмут они ещё пару таких же иностранцев-картина не изменится. Про перспектитвы слышал но это имхо всего лишь голословные заявления.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
05.08.2007 19:30 #

Посмотрим дуэль российских тренеров.Задача Селехова, медали в нац чемпе.
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
05.08.2007 19:39 #

NBA_live
Ты точно уверен , что третьесортные легионеры ? Посмотри их повнимательнее-особенно аргентинца и серба , а потом говори .
 
stud
Андрей

нет картинки
05.08.2007 20:10 #

Насчет аргентинца молчу. А что особого в сербе? 13 очков и 4 подбора в 6 команде сербии, ну ождержали они 3 победы и разделили места с 6 по 9. они же даже в адриатической лиге не участвовали. В такой команде и Каширов, Мозгов, Подкользин набирали бы столько же если не больше. А 60 номер драфта ни о чем не говорит. Парень без опыта выступления на серьезном уровне, плюс молодой вряд ли это можно назвать усилением.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
05.08.2007 21:03 #

2 NBA_Live

На счет полулюбительского статуса — ты загнул. По крайней мере тренер у них променял чиновничью должность в Триумфе на тренерство в Одессе. Селихов — известная личность
 
Doctor75
Semen

нет картинки
05.08.2007 22:15 #

sold-1er… prosti no Marussi dobrotnaja komanda…Spartaku esli on proidet Odessu s Marussi budet ne legko… Za poslednije 5 let v Grecije on na rovne s Arisom i AEK ustupaet Olimpiakosu s Pao
 
CK
Сергей

нет картинки
05.08.2007 22:45 #

На мой взгляд, из пар с российскими командами самые сложные соперники у Спартака. А вот кого он пройдёт, а кого нет — узнаем через несколько месяцев. Кстати, не надо забывать, что Селихов в сезоне 2000 — 2001 тренировал Спартак. При нём Спартак проиграл 5 матчей из 5 со счётом 368:471, правда, выиграв 2 раза у команды Коувот в кубке ФИБА из Финляндии.
 
stifler
Андрей

нет картинки
06.08.2007 01:07 #

ЛОКО!)))))))Локо)))!!!Локо!
 
Dunker55
Dunker55

нет картинки
06.08.2007 11:59 #

то Алекс_Б:
Полторацкий никогда в УГ не играл.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
06.08.2007 12:18 #

Да я уже понял, я с Полтавским перепутал.
 
finch99
Paule

нет картинки
06.08.2007 12:31 #

sold--1er 05.08.2007 18:38
ты сначала научись разговариваты, кацап ты проклятый !!!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
06.08.2007 13:13 #

finch99
Хахаха-только не смеши меня !!!
 
Tofsla
Tofsla

нет картинки
06.08.2007 13:38 #

а Кучинского с Куриловым, похоже, перепутали Сеня вроде в УГ тоже никогда не играл
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки