Чарльз Оукли может вернуться в НБА

06.08.2007 13:16 Тяжелый форвард Чарльз Оукли, не отрицает возможности своего возвращения в НБА. 43-летний игрок, в свое время выступавший за «Нью-Йорк», может вновь оказаться в этом клубе, передает NY Daily News. Также среди команд, могущих пополниться ветераном, фигурируют «Нью-Джерси», «Кливленд» и «Даллас».

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
06.08.2007 13:29 #

43 года ??? Мужжжжжыыыыык.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
06.08.2007 13:34 #

Подумаешь Джордану 44
 
insider
insider

нет картинки
06.08.2007 13:39 #

Sabas v takie gody byl MVP Evroligi,
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
06.08.2007 13:51 #

Серьезно? Тоже мужжжжыыык
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
06.08.2007 13:54 #

insider 06.08.2007 13:39

Арвидасу тогда было "всего" 39.
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
06.08.2007 14:03 #

Автор: insider 06.08.2007 13:39
Если Мижелитас прав, то ты Инзидер преувеличил. Но 39, конечно, круто.
 
veteran
veteran

нет картинки
06.08.2007 14:11 #

Опять "Спорт сегодня" зажигает!
Такие формулировки как "не отрицает возможности своего возвращения в НБА" и "может вновь оказаться в этом клубе" свободно могли возникнуть, например, в следующем диалоге (в тихом уютном райончике на крылечке собственного дома с бутылкой пива в руках):
— Эй, дружище! А мог бы ты вот прямо сейчас в НБА вернуться и надрать пару чёрных задниц, а? — вопрошает уже седеющий, но ещё крепкий афроамериканец, попивая пивко.
— А что! Могу! Я, к примеру НЕ ОТРИЦАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ, — заявил в ответ Чарльз немного заплетающимся языком, поглаживая пивное брюшко.
— Я считаю, что меня МОГУТ ПРИНЯТЬ В СВОИ РЯДЫ Нью-Джерси, Кливленд и Даллас, — добавил он, срыгнув…
Зашуршали кусты под у забора — это бросился передавать в редакцию ценную информацию отважный корреспондент "Спорт сегодня"…
 
veteran
veteran

нет картинки
06.08.2007 14:12 #

Это я к тому, что слов "по информации того-то" или "из источника такого-то" СС вообще не употребляет…
 
veteran
veteran

нет картинки
06.08.2007 14:14 #

И ещё, я вижу, что есть ссылка на газету, но хоть более близко к тексту или немного пообширней написать можно. Как будто заголовки цитируют…
 
Garsh
Алексей

нет картинки
06.08.2007 14:22 #

Автор: veteran 06.08.2007 14:11\

+5
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.08.2007 15:25 #

тут говорят одно место освобождается в Голден Стейт — а полотенцем махать он и в 43 года сможет
 
snark
snark

нет картинки
06.08.2007 15:37 #

Более того, господа, я вот лично тоже не могу отрицать возможности своего прихода в НБА. Сейчас, конечно, трудно сказать что-то определенное… 50 на 50 — или приду в НБА или не приду. Так и передайте СС
 
greg81
greg

нет картинки
06.08.2007 15:50 #

ага а еще вернется Баркли ,Кемп,Стоктон ,Юинг ,Кевин Джонсон,Тим Хардуэй и сделают специальную команду для них ALL "СТАР".Выезных матчей у них не будет ,будут сидеть у себя гденибуть в Вегасе и играть по 5 минут каждый.
P.S А че там Скоти вроде еще хотел вернутся
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.08.2007 17:53 #

Такая информация действительно есть (www.nydailynews.comwww.nydailynews.com/sports/basketball/knick …), хотя я считаю, что это не более чем очередная попытка занять публику в межсезонье.
 
veteran
veteran

нет картинки
07.08.2007 07:32 #

Спасибо за первисточник!