Литва обыграла Новую Зеландию на турнире в Риге

06.08.2007 13:22 Турнир в Риге (Латвия), 2-й тур

Новая Зеландия — Литва — 81:94 (17:31, 19:17, 26:22, 19:24)

НЗ: Пенни (22), Ф. Джонс (12), Бушер (12), Фрэнк (12).
Л: Сонгайла (16), К. Лавринович (14), Явтокас (13 + 8 подборов), Каукенас (10).

Латвия — Белоруссия — 84:52 (24:17, 15:7, 26:6, 19:22)

Л: Биедриньш (16 + 9 подборов), Яниченокс (11), Блумс (10).
Б: Алексеев (10), Мещеряков (9), Ульянко (9).

Положение команд:
Латвия — 4,
Литва — 3,
Белоруссия — 3,
Новая Зеландия — 2 очка.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
NBA-live
MARK

нет картинки
06.08.2007 13:33 #

О, явтокас проснулся.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.08.2007 13:45 #

NBA_live

A on i nespal to chto Obradovich ego ne ispolzoval ne ego vina
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.08.2007 14:32 #

vo blin eto sobytije nakonec to Viktorija
 
Jonny
Jonny

нет картинки
06.08.2007 15:10 #

Нравится мне литовская команда. Если наши не выйдут на евробаскет, буду болеть за Литву. Искренне желаю удачи литовской команде.
Doctor 75
ну ты конечно мастер поязвить…а толкуКстати когда у вас там товарняки будут,уж очень хочется посмотреть на СИЛУ сборной России
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.08.2007 15:32 #

Ja tebia iskrenne pozdravliaju
 
Jonny
Jonny

нет картинки
06.08.2007 15:58 #

Doctor 75
так как там на счет товарняков вашей сборной? или ты не в курсе? или тебе вообще пох на вашу сборную?
 
Karnisovas
Karnisovas

нет картинки
06.08.2007 16:04 #

Johny,
2007.08.11
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.08.2007 16:04 #

Латвия будет играть на Евробаскете?
 
insider
insider

нет картинки
06.08.2007 16:09 #

zugvoqel

Da.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
06.08.2007 16:17 #

Karnisovas
А с кем играют хоть? что за турнир?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.08.2007 16:25 #

Jonny
О,я тебя помню! А ты я смотрю не изменился, как писал иподтишка гадости, так и продолжаешь.
Чего тебе в товарняках? Главное это че, там ты всё и увидишь!
На счёт силы нашей сборной не беспокойся, уж вас мы точно обыграем)))
 
Karlson
Karlson

нет картинки
06.08.2007 16:48 #

Если я правильно помню, у нас по ТВ рекламируют 2007-08-12 Литва-Россия, игра за какой-то супер-дупер-кубок в Вилнюсе. По мне можно уже отдельную тему открывать. Посмотрим кто как выглядит.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
06.08.2007 16:51 #

NBA Live
да я тебя тоже помню хорошо. Привет кстати. Помню как мы с тобой спорили. Вроде ты тогда доказывал,что Киев и Азов фуфло(что-то в этом роде) ну вобщем ладно…
А на счет того что нас обыграли бы, то я и не утверждаю обратного. Я реально оцениваю силу нашей сборной сейчас. Нам хоть бы группу в отборе выиграть и то шансы маленькие. Это же вам свойственно ВОСПЕВАТЬ силу и мощь сборной России, только вот силы то тут никакой и нет . Ваша сборная сейчас такой себе крепкий середняк и не больше.
Ты меня конечно извени если я гадости какие-то писал. Но что ты имеешь ввиду? я никогда никого не обижал, просто пишу свое мнение.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
06.08.2007 16:55 #

Хочу я посмотреть что будет писать этот вымышленый персонаж Doctor75 после игры Литва-Россия. Жаль у нас не покажут эту игру
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.08.2007 16:58 #

Jonny, puskaj sygrajut vnachiale, a potom posmotrim…Esli Rossija proigraet eto ne budet stydom…Nu vot esli Litva obygraet, to eto budet ups Detskaja neozhidannost v riadax pribaltijskix bolelshikov
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.08.2007 16:59 #

A v tovarnikax vrode kak vashi ezdiat na vostok S Rossiji aviolinijii
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.08.2007 17:02 #

to est Litvu obygrajut sorry oshibochka
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.08.2007 17:03 #

Jonny
Погоди, раз уж ты писал тогда что бк киев бы занял в нашем чемпионате 1 место, то я просто не мог молчать!! Ну да ладно.
Насчёт сборной скажу одно, ты уверен что мы ничего из себя не пре6дставляем, ты видел нашу новую команду в деле?? конечно же нет, впочем как и я. Так что давай не будем причилять её ко всяким середнякам или к фаворитам, воспевая её, а просто дождёмся сентябрьского чемпионата европы. Там то и будет видна реальная сила сброной россии. А сейчас идут только одни пустые разговоры.
И последнее, я считаю, что потенциал у нас очень велик, с таким-то тренером и литву Jonny, нам посилам одолеть.
Что же касается сборной украины, то удачи вам в квалификационной лотерее..
 
Jonny
Jonny

нет картинки
06.08.2007 17:14 #

NBA LIVE
Ну если это искренние поздравления,то спасибо,она нам действительно пригодится. Хотя даже если и не выйдут наши ша евро ничего страшного,главное,что у нас сейчас молодежь перспективная очень есть.Вот бы тренера хорошего. Я тоже желаю вашей сборной удачи. Может если все таки свершится чудо и мы попадем на евробаскет,то там сыграем с вами. Там то и посмотрим какова разница наших сборных.
P.S Брось, я никогда не говорил,что Киев боролся бы у вас за первое место не нужно искажать информацию. Бороться с клубом с бюджетом в 30 лямов могут пару клубов в Европе,куда там нам скромным. Но вот за 2-е поборолись бы без сомнений.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
06.08.2007 17:15 #

Doctor75
ты сам то хоть понял что написал?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
06.08.2007 17:30 #

На сегодняшний день уровень европейского баскета такой, что первые 10 команд могут обыграть и проиграть у любых и это не будет очень большой сенсацией, может только испанцы с греками выделяются в силу достижений последних лет. И даже другие команды за 10 могут преподнести сюрприз, теже латыши. А так мне кажется что 2 года подряд Евро ещё никто не выигрывал, так никто не ждал от греков победы в 2005, как и от Литвы в 2003, и других команд. Так что чемпионат будет интересным, а кто лучше выступит, будет зависеть от личностей, му и мелочей подготовки, заранее трудно что-то сказать.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
06.08.2007 18:02 #

Jonny
Во-во! говорил, сейчас про 2 место зарекаешься. Это тоже знаешь ли малоосуществимо, судя по тем игрокам, которые переходят в киев. Я никогда не приниржаю достоинств ваших клубов. Скажу так, азовмаш мог бы побороться за 3 место. Вот это будет обьективнее.
 
insider
insider

нет картинки
06.08.2007 18:17 #

Litva igrajet s belarusami. Online xod matcha:

www.basket.lvwww.basket.lv/online/5001421
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.08.2007 18:57 #

jonny… analogija tvoej logike
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.08.2007 21:07 #

zhidenko kak to Litva s belorussami sygrala…Belorussam by vezenija chiutka, byla by eshe odna prijatnaja novost
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
06.08.2007 21:15 #

…а теперь наверное приходится только волоса рвать от злости…
 
MiGus
Владимир

нет картинки
06.08.2007 22:39 #

Сейчас закончился матч Латвия-Новая Зеландия 82:74 (12:17, 29:23, 19:21, 22:13)

У Биедриньша всё никак с левыми фолами роман не закончится, хватает и хватает их.
 
stifler
Андрей

нет картинки
07.08.2007 00:16 #

Латвия – Литва – 84:83 (19:21, 22:16, 17:16, 26:30)

ЛАТВИЯ: Яниченокс (20), Шкеле (17), Блумс (14)… Биедриньш (7 + 12 подборов).

ЛИТВА: Шишкаускас (24), Сонгайла (23), Ясикявичюс (11), Каукенас (10).


Это как же так с "ВЕЛИКИМ" Ясиком проиграла Литва?!?!?
 
insider
insider

нет картинки
07.08.2007 00:41 #

stifler

Trenirovki u nas idut, trenera probujut mnozhestvo soatavom, raznye sistemy v napadenii i zashchite, a latyshi igrali glavnym sostavom bolshenstvo igry plius troiki poshli, nichego serjoznogo. neudevlius esli i rosijskoj sbornoi soljut v subote,no eto nevazhno, glavnoe rezultaty na evrochempe.
 
insider
insider

нет картинки
07.08.2007 00:50 #

V 2003 kogda v Svecii vziali zoloto, v prvom mache tolko posle OT i podchki fortuny pobedili latyshei. Vse napali na pacanov, srazu poxoronili, a potom na rukax nosili
 
Doctor75
Semen

нет картинки