Егор Вяльцев перешел в «Триумф»

07.08.2007 12:13 Подмосковный «Триумф» усилился защитником сборной России Егором Вяльцевым (21 год, 189 см). Напомним, минувший сезон победитель чемпионата Европы-2005 среди молодежных команд провел в пермском «Урал-Грейте», а его средние показатели в чемпионате России составили 10,1 очка, 3,1 подбора и 2,5 передачи за игру.

«Два года назад Вяльцев выиграл молодежный чемпионат Европы, а сейчас включен в список кандидатов на поездку на континентальное первенство уже в составе «взрослой» сборной России, — сказал главный тренер подмосковного клуба Станислав Еремин. — Егор очень перспективный игрок. О его амбициях говорит хотя бы тот факт, что он не побоялся перейти в команду, где может столкнуться с конкуренцией за место в стартовой пятерке. Обсуждение контракта проходило непросто, но сегодня Вяльцева уже можно твердо назвать игроком «Триумфа».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
07.08.2007 12:22 #

Давай Егор пополни свою коллекцию грязных женских трусиков.
 
nov
al

нет картинки
07.08.2007 12:46 #

alex-респект и уважуха
 
stud
Андрей

нет картинки
07.08.2007 14:43 #

Зря Панина отдали во Владивосток, на пару они женские трусы лучше собирают, одному ему будет скучно
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
07.08.2007 14:45 #

//////Егор Вяльцев/////

Спасибо, Алекс
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
07.08.2007 14:50 #

СПАСИБО, АЛЕКС
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
07.08.2007 14:50 #

бля, не получилось… щас))
 
Vyaltcev
Егор Вяльцев

нет картинки
07.08.2007 14:50 #

СПАСИБО АЛЕКС
 
agent
agent

нет картинки
07.08.2007 17:07 #

Удачи, Вяльцев! Хороший парень, а любовь к женскому полу и женского пола к нему -это только плюс(пусть завидуют), вот с посещением клубов перед игрой и алкоголем надо заканчивать.
 
User


нет картинки
07.08.2007 17:55 #

Вялый наконецто мы от него избавились! Торекратное ура!
В подмосковье то клубы то получше пермских! и дефки там подороже! Удачи, егорушко!
 
Makler-13
Makler_13

нет картинки
07.08.2007 18:32 #

триумф нашел себе пиз___ого игрока будет у них все игровое время лавку полировать. Вялый удачи!!!!
 
M@ster
M@ster

нет картинки
07.08.2007 19:46 #

Я так понял, человек с ником Vyaltcev и есть Егор Вяльцев? Или просто выдаёт себя за него?
 
Beavis
Beavis

нет картинки
07.08.2007 19:46 #

у него там фляга треснет и бочка лопнет.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
08.08.2007 00:35 #

Народ, что-то я не совсем понимаю. Что это за приколы про его любовь к женскому полу, трусики какие-то и т.д.? =)
 
Triumfator
Triumfator

нет картинки
08.08.2007 12:08 #

Нормальное усиление. Ему нужно прибавить в баскетбольном интеллекте, и тогда из него что-нибудь получится. Заполучили молодого россиянина, кандидата в сборную — уже хорошо.
 
lamo
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 13:41 #

триумфатор ну ну… есть там у вас для него хорошие ночные клубы?