Джермейн О’Нил может быть обменян в «Лейкерс»

07.08.2007 12:27 Лидер «Индианы» Джермейн О’Нил может быть обменян в «Лос-Анжелес Лейкерс», сообщает официальный сайт команды. Сам О’Нил прокомментировал возможный переход в «Лейкерс».

«Я хотел бы выступать за „Лейкерс“. „Индиана“ позволила мне сделать имя в НБА, но команда не прогрессирует. Мы снова набрали молодых игроков. А я не готов ждать еще пять-шесть лет и терпеть частые поражения», — заявил баскетболист.

«Лейкерс» готовы обменять на О’Нила Ламара Одома и Эндрю Байнэма, сообщает официальный сайт НБА.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Avicenna
Avicenna

нет картинки
07.08.2007 12:47 #

Обмен более выгоден для Индианы. Одом, Байнум. Один звезда с потенциалом к улучшению. О втором постоянно говорят, как об очень перспективном игроке. Джермейн… Все лучшее, что он мог показать как игрок, уже позади. Впереди медленное угасание и почетная пенсия. К тому же, он совершенно безинициативен. Возможен тандем с Браянтом. Но только в тени "величайшего". А потому, либо очередной конфликт, либо отход на второй план и снижение показателей. Первым в команде он не будет уже никогда. Готов ли он к этому? Посмотрим.
А вот Инди через пару лет, если будет идти тем же путем, вполне может снова стать одним из претендентов.
Я так думаю!
 
Reggie
Reggie

нет картинки
07.08.2007 13:33 #

Джермейн — Кобе — Фил — неплохое трио. Еще и Фишер перебежал в ЛАЛ. Состав, конечно, нечемпионский, но хотя бы Кобе удержат и болел порадуют.
 
LeBron-07
Max

нет картинки
07.08.2007 13:35 #

Джермейн никогда не будет в тени. Он такой же единал как Коби. Но он изменится. Ждем трейд.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
07.08.2007 14:37 #

Получить Джермйна… Но при этом потерять Ламара. ИМХО, шило на мыло (Ламар намного активнее и продуктивнее в нападении, но и про защиту не забывает, а джермейн здорово защищиается, но невероятный травматик). Как было в команде 2 стоящих игрока, так и останется. Только теперь озерные еще и вечноперспективного Байнама теряют, на которого очень сильно надеялись. Оооочень сомнительное усиление. Все это только ради того, чтобы удержать Коби. Если В следующем сезоне тоже нифига не прокатит , то что? Опять Коби будет ультиматум ставить? Приведите мне , скажем, Газоля или я йуду? Пора уже в будущее смотреть.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
07.08.2007 14:41 #

я против, этот трейд полный далбои**зм
 
Goos
Goos

нет картинки
07.08.2007 15:23 #

Трейд должен пройти, хотя бы для баланса между конфами, пришел сильный Гарнетт должен уйти сильный О"Нил, =))
На самом деле ЛАЛ прибавит с защитой сильно, но потеряет в атаке, Одом отдавал немало передач, а О"Нил играет на завершение. Но с таким составом ЛАЛ на 80% во втором раунде ПО.
 
hg2cl2
dima

нет картинки
07.08.2007 15:25 #

по-моему трэйда не будет. О'нил п…ит и хочет повышение зарплаты. А Байнум это будущее лал
 
Kira-B
Kira_B

нет картинки
07.08.2007 16:17 #

Онил врядли хочет повышения зп, куда уж ему, скорее понижения заслуживает, да и при трэйде на Одома и Бинома по деньгам не пролазит вроде…
 
SergeB
Serge

нет картинки
07.08.2007 18:25 #

"Спорт Сегодня" — всего лишь название. На самом деле сегодня О"Нил отказался от своего требования (или, скорее, опроверг слухи о нем) — www.indystar.comwww.indystar.com/apps/pbcs.dll/article?AID= … Как видно, он пошел по стопам Брайанта ("хОчу — не хОчу" — как в украинском анекдоте).