Каспарс Камбала хочет стать боксером

09.08.2007 10:49 Срок дисквалификации за употребление допинга центрового сборной Латвии Каспарса Камбалы (28 лет, 206 см) завершится следующим летом. Однако, похоже, латыш решил сменить вид спорта и стать профессиональным боксером. По сообщению латвийской печати, весящий 130 килограммов Камбала, ежедневно занимается боксом от шести до семи часов. Причем тренируется баскетболист под руководством известного американского специалиста Ричарда Стила.

Российским болельщикам Камбала известен по выступлению за УНИКС. Прошедший сезон центровой провел в турецком «Фенербахче».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
09.08.2007 10:54 #

давно пора
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
09.08.2007 10:55 #

валуев тоже с баскеета начинал
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.08.2007 10:55 #

Давай-давай, Каспарс, прессани этих братьев фуфловых чемпионов
 
Spector
Spector

нет картинки
09.08.2007 10:58 #

To Nowayman. Это ктож фуфловый чемпион? Братья Кличко? Если они — фуфловые чемпионы, тогда не знаю как тебя назвать-то!)))
 
Triumfator
Triumfator

нет картинки
09.08.2007 11:02 #

"ежедневно занимается боксом от шести до семи часов"
Может, имелосмь ввиду с 18:00 до 19:00?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.08.2007 11:09 #

Spector, знаешь сколько поражений у Владимира например?)) И от кого?)) И кто он после этого?)) Ну вообще мне-то чего , извени если обидел, окей, братья Кличко — великие заслуженные чемпионы)
 
ot4a
Zho

нет картинки
09.08.2007 12:07 #

Kambala odnim vidom svoim budet pobezdatj www.sports.lvwww.sports.lv/?l=2&m=29&id=685
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
09.08.2007 15:34 #

2 Garsh 09.08.2007 15:01
__________
Шатков встретился с Али не в финале, а во втором бою. Обе руки были в порядке.
Проиграл (60:57, 60:57, 60:57, 60:58, 59:56) безоговорочно, хотя надо признать что это была не его весовая категория .
Щербаков (тр. сб СССР) перевёл Геннадия в полутяжи перед самой Олимпиадой.
___________

А теперь по теме

Камбала занимался боксом довольно долго, это не ново для него. Вообще вид у него свирепый.
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 15:42 #

Garsh

Xoroshyx boksiorov bylo kucha,Socikas byl ne poslednim sredi nix,no duamju my gogorim o vremenax bolee blizkix. Mozhno na 100% skazat shto ni bratja Klichko, ni Valuev nebudut v istorii boksa sred velichaishix, Lewis byl poslednim iz nastojashchix baksiorov, posle nego nevizhu ni odnogo interesnogo baksiora.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
09.08.2007 15:43 #

2 Kirgiz
Насчет стадии я не прав, что екасается травмы руки — после Олимпиады он нескольео месяцев лечил рука. При выходе на бой с Али Шатков держал руку в ведре со льдом. И я бы не сказал что бой шел в одну калитку
 
Garsh
Алексей

нет картинки
09.08.2007 15:44 #

Lewis был последним ярким боксером
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
09.08.2007 15:58 #

Камбала помню даже на баскетбольные матчи с капой выходил. Жаль он ушел из суперлиги до того как Смодиш появился, может и Смодиш посмирней бы себя вел)
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 16:18 #

V boksiory i Ben Wallace sgadilsia dumaju
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
09.08.2007 16:28 #

Insider, Garsh

Александр Поветкин. Запоминте эту фамилию! Вот кто будет следующим после Льюиса.
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 16:34 #

Xorosho by, a to seichas na nekogo smotret. Ranshe boi s taysonom, Lewisom vstavali nochiami smotret, seichas nichego poxozhevo, Valuev i bratja silno razacherovali.
 
324
:O)

нет картинки
09.08.2007 16:41 #

На одного мешка больше станет. :~)
 
stifler
Андрей

нет картинки
09.08.2007 17:14 #

ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОИ ПОСТЫ?
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
09.08.2007 17:25 #

Кличко коммерческие боксеры.У них был только один сильный соперник Леннокс Льюис.больше мощных соперников не было.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
09.08.2007 17:36 #

CUBAN_LINX
Берд, Брюстер, Сандерс, Сэмюэл Питер… Еще?
Всех сильнейших боксеров современности они уже побеждали.
Кроме Маскаева и Ибрагимова, конечно.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
09.08.2007 17:50 #

stifler

да просто ты у модераторов в фаворе ,
куда ж без тебя?

vovik-t

Запомнили!!!! И будем вспоминать каждый раз незлым тыхим словом, как поучал Тарас Шевченко
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 17:55 #

garsh

Tvoi upomianutye baksiory poluprofesionalu, pabedy nad nimi nichego negovoriat.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
09.08.2007 17:59 #

insider
К сожалению, эти "полупрофессионалы" — до сих пор занимают высшие места рейтингов боксерских ассоциаций. Это факт.
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 18:03 #

Garsh

Eto govorit ob ochen nizkom urovniu asociacij na segodneishij den.
 
Garsh
Алексей

нет картинки
09.08.2007 18:04 #

Так что у Камбалы есть шанс.
Конечно, его первый бой, скорее всего, станет для него-же последним. Это будет шоу с настоящей смертью на ринге. Не сомневаюсь, организаторы поднимут неплохие деньги
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
09.08.2007 19:57 #

Garsh Боксеров которых ты перечислил были хорошими,но не лучшими,причем во встречах с Кличко были не в лучшей форме.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
09.08.2007 20:01 #

Реально был только Льюис,и то он был круче.
 
M@ster
M@ster

нет картинки
09.08.2007 20:22 #

Хочу увидеть бои на боксёрском ринге с участием Камбалы, Подкользина, Беби-Шака и Валуева!Ж-) Хотя для более зрелищного поединка можно поменять последнего на Ершова! А в тренера Камбале надо посоветовать Артеста!
 
Natan
Natan

нет картинки
10.08.2007 01:21 #

По его игре, можно подумать что он давно уже боксёр…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.08.2007 10:42 #

Ну вот, написал, и самому стыдно стало. Админы, извените меня, больше не буду)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.08.2007 11:39 #

Andrey-Kiev если я назвал кличков фейковыми чемпионами — значит я оскорбил украину? Железная логика. Ты просто идиот, свихнувшийся на национализме, с чем тебя и поздравляю. Еще и обвиняешь в этом меня.
Ну вот блин, спровоцировал, сучок.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
10.08.2007 12:35 #

Nowayman

1. об "оскорблении Украины"
Я таких выводов не делал, ты сам к такому пришел.
2. об "национализме"
Ты первым эту шнягу начал, обозвав меня "бандеровцем", хотя не имеешь ни малейшего представления кого в Украине называют "бандеровцами".
3. О "братьях Кличко"
Я не оскорбляю на форуме российских спортсменов (не заметил такого же и от других украинцев) — речь идет о их сильных и слабых сторонах.
4. ОСНОВНОЕ.
Говном буду тебя поливать на форуме до тех пор пока ты не попустишься (это не касается братьев Кличко).

ЗАМЕТЬ, в этом коменте я тебя не оскорбил, надеюсь с этого мы с тобой и начнем.