Юниорская сборная России одержала победу над Хорватией

09.08.2007 11:02 Испания. Чемпионат Европы (до 18 лет)

Группа F

Хорватия — Россия — 63:71 (18:22, 12:14, 17:18, 16:17)

Р: Новиков (21 очко), Зайцев (16 очков + 5 подборов), Антонов (9 очков + 12 подборов), Хвостов (9 очков).

Турнирное положение:
Сербия — 8 (4),
Испания — 7 (4),
Литва — 7 (4),
Россия — 5 (4),
Хорватия — 5 (4),
Германия — 4 (4).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ershov
Lexa

нет картинки
09.08.2007 11:25 #

неужели… хоть кого то сделали
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
09.08.2007 11:36 #

Ха-ха-ха.
 
Ershov
Lexa

нет картинки
09.08.2007 14:23 #

гляньте-ка,и хвостов звезда наша объявился! 9 очков-неплохо для лучшего молодого разыгрывающего европы!
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 15:05 #

От тупость-в решающих матчах Хвост не играет , а в ненужных играет !!!!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
09.08.2007 18:34 #

Ershov,,, vyidi sygraj, ne bos v shtany nadelaesh poluchiv miach u kolca
 
1966
1966

нет картинки
09.08.2007 20:28 #

2 Doctor75, а чего ты взъелся? Правильно Ershov написал: для лучшего разыгрывающего Европы это — не результат. И выходить как ты пишешь, на поляну никто из форумчан не обязан, тут многие сбебе другую профессию выбрали.
Кстати сегодня продули Гремании…
 
coolboy
Ваня

нет картинки
09.08.2007 21:47 #

Не спорю, что он не плохой молодой разыгрывающий, но он старше всех своих товарищей по команде минимум на три года!!!! и поэтому уверенности у него больше да и опыта тоже…..
 
signori
Олег

нет картинки
09.08.2007 22:21 #

да намано он играет, делит лидерство на турнире по передачам, трехи неплохо попадает — под 50%. пропустил проходной матч с румынами и игру против Литвы. ну не Рубио он, да и играет не от броска, к тому же, звезд или хотя бы более-менее известных игроков кроме него в нашей команде нет.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 23:15 #

Интересно, как может Испания, после победы над хорватами, отцепиться от финалов за золото,в случае если литовцы сегодня выиграют у сербов?
Сербы, литовцы и испанцы будут иметь по 4 победы и одному поражению.
Положение сейчас:
1.Se1.Serbia 4;4/0;345/272 (+73); 8 очков
2.Li2.Lithuania 4;3/1;332/276 (+56); 7 очков
3.Sp3.Spain 4;3/1;343/287;(+56); 7очков

Но ведь сербы выигрывали у испанцев 85-76, значит преимущество, но литовцы проиграли вчера 82-87,значит преимущество у испанцев
НЕПОНИМАЮ!

Дополнительно: после игры с хорватами.
Испания: 5; 4-1; 432-365 (+67);9 очков.
Далее — предположительно выигрыш литовцев у сербов с разницей в 2 очка:
Сербия: 5; 4-1; 345-274 (+71); 9 очков
Литва: 5; 4-1; 334-276 (+58); 9 очков

По моему — все равно:
1 Сербия
2 Испания
3 Литва
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 23:19 #

29-24 nashi vedut nad serbami, xochetsa shtob ispancy proleteli. Systema fibovskaja koneshno idioticheskaja, po zdravomu smyslu dolzhny yli byt chetvertfinaly.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 23:22 #

инсайдер — объясни, глядя на мои верхние выкладки, КАК?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 23:30 #

или будут считаться разница забитых и пропущенных во встречах только между этими командами?
Spain 76-85 Serbia
Spain 87-82 Lithuania
и допустим:
Литва 2-0 Сербия

Считаем: Испания -4
Сербия +11
Литва -3
В таком случае — понимаю. Но неужели ФИБА действительно создала такие правила? Тогда уроды…
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 23:31 #

DD

Serbia win or lose by 1 point: Serbia 1st, Spain 2nd
Serbia lose by 2 to 7 points: Serbia 1st, Lithuania 2nd
Serbia lose by 8 to 13 points: Lithuania 1st, Serbia 2nd
Serbia lose by 14 points or more: Lithuania 1st, Spain 2nd
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 23:32 #

Vpolne realen final Litva -latvija, eto bylo by p**dec
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 23:33 #

Тогда Литве выиграть у Сербии с разницей в 8 очков, и она выйдет в полуфинал с первого места?
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 23:34 #

Зашибись, сам с собой побеседовал…
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 23:36 #

44-36 posle poloviny, eschio 5 ochei i serby letiat . No v koncovke dumaju trenera budut smotret kak udobnee nam delat ( eslii serby koneshno pozvoliat ), paralelno igrajut LAT-GRE i oni vyshli na peremenu minuty 3 nazad, dumaju nado vyxodit na latyshov, etu sbornuju my delali neraz i bez problem, a u grekov igraet gigant dedulia kotoryj mozhet nadelat ojojoi skolko problem nashim eshchio vpolne nerazvetym malchishkam,
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 23:37 #

Инсайдер спасибо. Судя по этим раскладкам, моё предположение о системе подсчёта очков и разницы мячей прояснилось.
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 23:38 #

DD

Poslednij tvoi podchiot sovershenno veren, ispancy seichas moliutsa vsem bogam shto : ili my slivaem serbam bolshe 2 ochkovm ili my serbov delaem na 13 i bolee ochkov.
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 23:40 #

Blin, urody u nas nepokazyvajut takix machei kogda vsia strana sxodit s uma iz za basketbola i u nas takaja talkovaja molodiozh.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 23:41 #

Обрати внимание на процент трёшек у сербов: 4 из 15
Наши:2 из 3
Или у сербов такая установочка на игру, или не дают лезть в штрафную. Кстати у Мачвана уже третье предупреждение.
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 23:48 #

U Macvana i u Motiejunasa, parnishki nashi starajutsa iz za vsex sil, nexochetsa zhe vybyvat izi turnira tak rano. V dugom semi "braliukai" rubajutsa s grekami ochko v ochko, grekskij gigant neuderzhim.
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 23:55 #

Macvan- 4 fol, neploxo.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 23:55 #

О-па! Мачван получил 4-й…
 
insider
insider

нет картинки
09.08.2007 23:56 #

Zakidali serby trioxami 46-47 slivaem.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 23:58 #

Похоже, сербы просыпаются… Уже -1
 
DD
Дмитрий

нет картинки
09.08.2007 23:59 #

Инсайдер… Дублируем друг друга?
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:03 #

DD
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:06 #

Greki gromia uzhe "braliukasov" v drugom semi.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 00:09 #

Ну, что молимся? Пошла последняя четверть. 55-58, пока впереди сербы.
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:09 #

Pervye poteri u srbov, Maravic out s 5mi folami.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 00:13 #

Катнич тоже.
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:13 #

Obygryvat na 13 nenado, neprasrat tolko shtob samim bolshe 2+
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:14 #

Nervnaja igra dozlhan byt ochen, neslamalis by nashi.
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:15 #

I Lazic out. Derzhimsiaaaaaaaa…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 00:17 #

Цветкович, Лазич… Уже на скамейке до конца. Может сломаются?
Хотя пока ведут сербы 58-60, но Василяускас с подачи Янавичюса сравнял: 60-60
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 00:18 #

Холера, у меня пошла четвёртая бутылка Швитуриса… Может не хватить…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 00:19 #

67-65
Сербы взяли таймаут
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:21 #

Nashi poveli 67-65, i chetviorty igrok serbov sel naskameiku iz za 5 folov, nenachali by pacany verit v pobedu ranshe vremeni…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 00:21 #

Интересно, из этих четверых удалённых сербов, кто был в стартовой пятёрке?
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:22 #

Otorvalis my na 6, pobeda blizka.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 00:22 #

71-67
Матерь Божья не подведи!!!
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:25 #

73-67 i 40 sekund ostalos, miach u serbov, budut oni probyvat nas xoronit i ispashok spasat, posmotrim…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 00:26 #

40 секунд до конца
73-67
Сербы — тайм-аут…

Зубами держать!!!
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:27 #

Nam obezatelno nado brat 1 mesto i vyxodit na latyshei, na skolko nam togda nadoo serbov obygryvat? 13 ochei? Nerealno dumaju.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 00:29 #

75-71
ФИНАЛ
Литва и Сербия в полуфинале!
Испания — адиос…
Инсайдер спасибо за компанию!
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 00:29 #

75-71 pobedili i poslali ispashok na"""i, otomstili za vcherashee domashnee sudeistvo. Vyxodim na grekom, kotoyx dolzhny delat bez problem.

DD spasibo za kompaniju , do polufinala i finala
 
DD
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 00:32 #

А где "сфинкс"?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
10.08.2007 01:08 #

7 ochkov nado bilo vigrat i vixodili s pervovo mesta u vi konec igri vevazno sigrali

bilo bo
Litva +2(primuchestvo mezdu soboi)
Serbija +2
Ispanija -4

Teper Kufosa nado neitrolizirovat dumaju Motejunas s Chepukaitisom spravitsa
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
10.08.2007 04:54 #

Gz Lithuania!

Snova nolodyjie parni Zalgirisa tianiet vsiu zbornuju…

Motiejunas, Janavicius… za 3,4 goda jiest nieploxijie shansy, 4to zalgiris budiet kak vo vriemiena Sabonisa — vsie Litovcy! Kstati Navikausakas o etim tozie uzie namiekajiet!

Pozor i styd nielitovskomu, nievilniuskomu Lrytas
 
Thoras
Toras

нет картинки
10.08.2007 15:59 #

кстати, ребята, обратили внимание — Литва за весь матч только 6 трешек бросила : это уже не только игровая дисциплина, это и выдержка психологическая

Молодцы, парни!!!

P.S. Да и Мотеюнас, если не поленится, большим человеком может стать — рост есть, школа тоже, остается одно — характер