Моня и Васильев не сыграют с Латвией, Дмитриев покинул сборную России

10.08.2007 16:33 Как сообщил корреспонденту Sports.ru генеральный менеджер сборной России Сергей Тараканов, Сергей Моня и Юрий Васильев не смогут принять участие в товарищеском матче со сборной Латвии.

«Моня появится на площадке только во время разминки. Васильев отправлен в Москву на медобследование. У него травмы колена. Но мы ждем его возвращения, которое запланировано на 14 августа», — заявил Тараканов.

Еще одна новость из стана сборной России: форвард подмосковного «Триумфа» Федор Дмитриев сегодня покинул расположение сборной России. Эту информацию подтвердил Сергей Тараканов. Причиной отказа от услуг нападающего Тараканов назвал неспособность игрока выдержать конкуренцию за место в составе.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.08.2007 16:40 #

Че-то странно — травмировался Васильев, а отчислили Дмитриева. Неужто здоровый Дмитриев хуже нездорового Васильева? Еще неизвестны результаты медобследования даже!
 
air1
air1

нет картинки
10.08.2007 16:50 #

А я думаю что их обоих отцепят, Ведь есть Киря и Хряпа
 
bullet
Михаил

нет картинки
10.08.2007 16:51 #

Васильев играет центра и специализируется на защите, а Федя тяжёлого играет. Плюс ленив от природы, играет на чистых мячах. Он и в Триумфе минуь по 10 играть будет, не больше.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.08.2007 16:53 #

bullet, ну а если потяжелей не дай Б-г травма у Васильева, так останутся без обоих! Не легче результатов медобследования было дождаться???
 
bullet
Михаил

нет картинки
10.08.2007 16:56 #

Походу Блатт понял, что Федя ВООБЩЕ не конкурент Кире и Хряпе. Уж пусть лучше Шаба после успешного сезона больше играет и похорошему наглеет. Ну и конечно Моргунов в обойме.
 
stud
Андрей

нет картинки
10.08.2007 16:58 #

Еще Флис есть.
 
bullet
Михаил

нет картинки
10.08.2007 17:03 #

Точняк про Испанца я забыл, а он точно должен быть в основе.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.08.2007 17:09 #

А, ну вообще да, еще достаточно народу отсеивать.
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 17:11 #

Budut etu igru pokzyvat na priamuju? Ili latyshi mzohet pokazyvajut?
 
VT
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 17:15 #

insider
LTV7 показывает впрямую.
www.ltv7.lvwww.ltv7.lv/lat/zinas_sports/430/431/
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 17:25 #

Netu etogo kanala na tarelke u menia, a rosijskijj kakoi kanal?
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 17:28 #

RTR- Sport na programe vizhu etot mach v 19:55, normalno, u menia ves NTV paket haknutyj est, budem smotret
 
VT
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 17:28 #

Российские сам ищи, пардон.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
10.08.2007 17:32 #

на моем компьютере почему-то в 20-25 трансляция))

www.rtr-sport.ruwww.rtr-sport.ru/program.html

20:25
Баскетбол. Товарищеский матч. Мужчины. Латвия — Россия. Прямая трансляция
 
VT
Дмитрий

нет картинки
10.08.2007 17:35 #

В 19-55 Планета-Спорт показывает.
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.08.2007 17:36 #

Выбор между Дмитриевым и Шабалкиным сделан. А что с Моней? Может, и от него откажутся?
 
student
Андрей

нет картинки
10.08.2007 17:39 #

news.sportbox.runews.sportbox.ru/Teleprogramma

здесь он отмечен в 19.55, так что накрайняк можно по инету посмотреть
 
student
Андрей

нет картинки
10.08.2007 17:42 #

И от Моню откажутся, да и Васильева скорее всего не вернут. Собственно остаются Киря, Хряпа, Шабалкин, Флис, Моргунов, Саврасенко, так что ещё можно кого-то из парычки Шабалкин-Флис убирать.
 
Akcium
Akcium

нет картинки
10.08.2007 17:50 #

Как раз 6 человек на 3 позиции…никого больше убирать не надо из больших…и так без Лихолитова, но то что Блат уже скинул Дмитриева — это огромный Плюс… вот только если Мони не будет, то и чистого третьего номера у сборной нет, правда с его игрой в последнем сезоне — он нафиг не нужен, уж лучше пускай Кира, Падиус или Быков закрывают позицию.
Кстати, кто-нибудь в курсе матчи по баскету с Универсиады показывают?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.08.2007 17:52 #

Откажутся от Флиса. На тренировке во второй пятерке четвертого играет Шабалкин, а Дмитриев, Васильев и Флис играют в третьей пятерке, Флис — третьего. Если Флис играет не на свой родной позиции(он говорил, что ему удобней четвернтого), значит он не особо нужен. Думаю, останутся: Саврасенко-Моргунов-Шабалкин-Киря-Хряпа. Вполне нормально.
 
CK
Сергей

нет картинки
10.08.2007 17:57 #

К концу сезона Дмитриев набрал лищний вес, и в последних играх от кольца соперника до своего кольца ходил уже практически пешком.
 
Triumfator
Triumfator

нет картинки
10.08.2007 18:32 #

Лишний вес? А я-то думал, это он так накачался, что весит 113. Или уже больше?
Подвижный Шабалкин больше подходит для быстрого атакующего баскетбола Блатта, чем медленный Дмитриев, так что отказ от Дмитриева закономерен. Из игроков Триумфа, возможно, в заявку на ЧЕ не попадет никто, так как Моргунов, похоже, уйдет из Триумфа, а Вяльцев врядли попадет в заявку.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
10.08.2007 18:48 #

во сколько игра?
в программах тв стоит в 20.00, у букмекеров 20.30
 
Paster
Paster

нет картинки
10.08.2007 19:02 #

Moja ja znaju s na4ala sbora v LAtvii na skamejke po4ti vse vremja prosidel
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
10.08.2007 19:04 #

иВАН, на сайте "спорта" 20:25.
 
Paster
Paster

нет картинки
10.08.2007 19:06 #

Na4alo v 20.30 po moskovskomu vremeni
 
dree
dree

нет картинки
10.08.2007 19:27 #

Игра начинается через час. У меня билеты на второй ряд. Покупал позавчера, так уже на тот момент вся арена под завязку забита была. Будет полный аншлаг, еще больше, чем на литовцев придет!
 
Paster
Paster

нет картинки
10.08.2007 19:32 #

Tak s Rossiej vsegda tak. Kostjami nado le4, no viigrat. Horowo 4to v etot raz bez politiki obowlos
 
Linas
Linas

нет картинки
10.08.2007 21:01 #

LAT-RUS 21:16 posle pervoj chetverti.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.08.2007 21:10 #

Ну и отстойную же игру показывает Россия!!! Впечатление от 1,5 четверти матча с Латвией. С такой игрой тока позориться в Европе — или это образец летнего баскета, или это называется пускать пыль в глаза другим…
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 21:16 #

Dunk biendrins vkolotil cherez vsiu rosiskuju komandu, dazhe zhal bedniag stalo, vse golovy opustili.
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 21:19 #

Morgunov kaneshno zrelechny igrok.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.08.2007 21:26 #

44-31 ведет Латвия! Отстойная игра в нападении… Защита еще периодами внушает оптимизм, а игра в атаке критике не поддается… Полный НОЛЬ! Никаккой мысли, намеков на взаимопонимание и сыгранность…
Буду ставить против России на Чемпионате Европы, думаю не прогадаю…
 
Jonny
Jonny

нет картинки
10.08.2007 21:30 #

А где этот Doctor75,который тут распинался о силе сборной России. Я же говорил,что сейчас эта сборная не выше среднего европейского уровня.На победу Латвии коеф был 2.15,у меня в экспрессе стоит. А вообще Латвия симпатичная команда,удачи им на евробаскете
 
insider
insider

нет картинки
10.08.2007 21:31 #

Eto vasha pervaja tovareshchskaja igra, latyshei- piataja, Litva na pervoi igre slila Svecii, tragedij nikto nedelal, vsio budet vidno tolko na samom chempe. Stavit protev svoei komandy ? Originalno
 
Serji
Serji

нет картинки
10.08.2007 21:36 #

Мда, эта так называемая сборная России не впечатляет. надежда только на то, что это лишь начало подготовки и еще раскочегарятся. Хотя абсолютно все выглядят нулевыми. Или на фоне нечеловеческих нагрузок итальянца играют?
 
Jonny
Jonny

нет картинки
10.08.2007 21:37 #

Insider
а кто тебе сказал что я с России?
 
Serji
Serji

нет картинки
10.08.2007 21:40 #

Мда, эта так называемая сборная России не впечатляет. надежда только на то, что это лишь начало подготовки и еще раскочегарятся. Хотя абсолютно все выглядят нулевыми. Или на фоне нечеловеческих нагрузок итальянца играют?
 
student
Андрей

нет картинки
10.08.2007 22:23 #

Не надо забывать, что это 1-й товарищеский матч, а для Латвии он уже 5-й! Надо посмотреть, что через неделю будет
 
MiGus
Владимир

нет картинки
10.08.2007 22:23 #

1:46 до конца, Латвия +14
 
MiGus
Владимир

нет картинки
10.08.2007 22:24 #

у России отлично выглядит Шабалкин и Фридзон. Но второму надо валерьянки
 
MiGus
Владимир

нет картинки
10.08.2007 22:25 #

Киря 3 трёхи в концовке — все в дальнюю дужку
 
MiGus
Владимир

нет картинки
10.08.2007 22:26 #

а Падиус молоток
 
student
Андрей

нет картинки
10.08.2007 22:26 #

Во концовочку нормально играем
 
student
Андрей

нет картинки
10.08.2007 22:29 #

Для 1-го раза вполне мило сыграли На следующей недели Холден пприбавится, так что будем дальше следить.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
10.08.2007 22:29 #

ну вот и всё, Латвия — чемпион по товарищеским играм
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
10.08.2007 22:38 #

Вполне нормально для первой игры. Понравились Шаба, Фриц и, что удивительно, Вяльцев. А вообще создавалось впечатление, что Блатт просматривал ближайший резерв, Самойленко, Саврас и Пашутин очень мало сыграли, их, правда, всё равно на ЧЕ возьмут. Судя по всему отцепят Флиса, парень вышел только секунд на 15 во второй четверти. Киря очень зря кидал, штук эдак 6 кирпичей в заднюю дужку отправил. Но в целом, повторюсь, совсем неплохо. Литва вот только, боюсь, в воскресение паркет Россией вытирать будет на Суперкубке Федерации.