Ясикявичюс отказался от предложения «Олимпиакоса»

13.08.2007 12:14 Шарунас Ясикявичус отказался от переговоров с «Олимпиакосом» и «Барселоной». Шарас все еще надеется на продолжение карьеры в НБА, передает basket.com.ua со ссылкой на газету Lietuvos Rytas.

Напомним, что по сообщению израильских СМИ, греческий клуб предлагал Ясикявичюсу беспрецедентный, по европейским меркам, двухгодичный контракт на 7 миллионов евро за сезон.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
flowery
igor

нет картинки
13.08.2007 12:22 #

Молодец Линор !!
Маккаби ждёт тебя , Шарас !!
 
Natan
Natan

нет картинки
13.08.2007 12:35 #

Где тёща? Почему молчит??
 
artyom
Артем

нет картинки
13.08.2007 13:18 #

Если так, думается, совсем непросто будет соперникам ЦСКА. Ясикявичус конкретно усилил бы тот же "Реал". Но,если даже от переговоров за 7 млн.отказался, в Европе его не будет. Ошибка 100%.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.08.2007 13:25 #

У него менталитет победителя. Он не уйдет поражен (лиги НБА).
 
artyom
Артем

нет картинки
13.08.2007 13:29 #

Его ошибка, будет жалеть потом. Да и интересно было бы посмотреть,я не литовец, просто игрок он классный. Ломал тот же ЦСКА в свое время вместе с Паркером. А в НБА его тупо сломали товарищи америкосы. Ну не для их лиги он.
 
insider
insider

нет картинки
13.08.2007 13:36 #

Da nixrena on nichego neotkazyvalsia poka, shto za idiotskaja novost? On i ego agent v poslednix intevju konkretno skazali- eshchio paru nedel budut zhdat variantov v NBA, esli nichego nebudet -togda budet peregovory s GSW ob vykupe kontrakta, i togda budet vybirat komandu.
 
Serii
Sergey

нет картинки
13.08.2007 13:56 #

Да это утка, никто за такого посредственного игрока НБА таких денег не даст.
 
insider
insider

нет картинки
13.08.2007 14:02 #

Esli idroku kak papas dajut, sarasu uz tochno bolshe dast, zavisit eshchio kak oni na evrochempe sygrjut, Saras dumaju dokazyvat budet shto on luchij .
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
13.08.2007 14:25 #

Если бы ему на самом деле 7 предложили , он бы согласился без раздумий даже в Кубке Улеб играть…
 
insider
insider

нет картинки
13.08.2007 14:27 #

faboloso

Nedumaju, on skazal shto poidit i za menshie dengi chem seichas v GSW v komandu kotoraja igraet normalnyj basketbol.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
13.08.2007 14:58 #

А что Голден Стейт играет в ненормальный ? В плей-офф вышли , Даллас выбили , скорее всего ты имел ввиду , что он хочет получать больше игрового времени , но тогда ИМХО ему надо в команды уровня Мемфиса или Миллуоки…А лучше бы в Европу вернулся , и денег больше и игрового времени , был бы здесь звездой снова …
 
Doctor75
Semen

нет картинки
13.08.2007 14:59 #

insider… GSW igraet a Sharaas sidit na skamejke…
 
insider
insider

нет картинки
13.08.2007 15:00 #

GSW igraet v tuporylyj strytbol, v starte vyxodit S. Jackson i B. Davis, etim vsio skazano.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.08.2007 15:03 #

"на 7 миллионов евро за сезон."
Может за 2? Цифра кажется просто неправдоподобной. 10 лямов долларов в год
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.08.2007 15:05 #

insider 13.08.2007 15:00
До этого в тупорылый баскетбол играла Индиана и Шарас выходил, но без особого блеска. Бостон ищет недорогое усиление. Если Шарас хочет доказать, вот его шанс. К сожалению, контракты в НБА гарантированные, он не может отказаться от части денег даже если захочет, а я не уверен есть ли у Селтикс 4 ляма под потолком
 
insider
insider

нет картинки
13.08.2007 15:08 #

barsuk

On zhe mozhet vykupit svoi kontrakt i stat FA, togda kontrakt mogut pospisovat kakoi xotiat.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.08.2007 15:16 #

insider 13.08.2007 15:08
Не понял, что значит он может выкупить контракт? Не слышал об этом. Контракт обычно выкупает клуб, чтобы избавиться от игрока. ГС этого делать не будет, под потолком места до дури
 
insider
insider

нет картинки
13.08.2007 15:20 #

barsuk

Eto ja i imel v vidu, verniot Saras chast sumy kontrakata klubu posle vykupa i stanet svobodnym. Neznaju legalno li eto po pravolom NBA tolko, no reshenije naidut dumaju.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.08.2007 15:39 #

insider 13.08.2007 15:20
нереально. в этом и суть "гарантированных контрактов", дело профсоюзное
 
galosha
galosha

нет картинки
13.08.2007 16:17 #

У Бостона для Шараса найдется мид-левел ексепшн. Только я вот не понял: на хупсхайпе пишет, что 1.3 ляма из этого самого исключения отданы уже Эдди Хаусу, а осталось еще получается в районе 4. Разве это исключение не на одного игрока распространяется? Но в любом случае мог бы быть вариант, что у Шараса ГС выкупает контракт за меньшие деньги а Шарас переходит в Бостон. Вот там бы он напасовал
 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.08.2007 17:36 #

galosha 13.08.2007 16:17

мид левел ексептион может быть разбита на части между разными игроками. Не думаю, что ГС хочет выкупать контракт (теряя деньги), под салари капом места хватает. Поменяют уверен с удовольствием, но Бостону предложить нечего, может пики (не помню, что у них там осталось ещё)
 
Andreas
Andreas

нет картинки
13.08.2007 17:45 #

новость-лажа!он не отказывался и предложено ему было 9.5 млн евро а 3 года!
 
student
Андрей

нет картинки
13.08.2007 17:57 #

>на 7 миллионов евро за сезон

Такие деньги в Европе даже с условием нынешнего взлёта окладов никто в Европе платить не будет!

>предложено ему было 9.5 млн евро а 3 года!

Вот в это верится
 
galosha
galosha

нет картинки
13.08.2007 17:59 #

barsuk 13.08.2007 17:36
Я имел ввиду, что деньги которые меньше его годичной зарплаты, то есть вместо 4 дадут только 2-3 по взаимной договоренности, а потом уже Бостон его подпишет. Ведь когда Портленд выкупал контракт Фрэнсиса — то дал ему вроде 30 лямов, хотя Стиви за два года должен был заработать 34 вроде бы.
И выйдет, что ГС на Шарасе еще и сэкономит))
 
Andreas
Andreas

нет картинки
13.08.2007 18:03 #

student 13.08.2007 17:57 да вообще пипец как можно было такое написать
)))
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.08.2007 18:04 #

eto kak igra isporcenyj telefon,gde to cto slysali no napisali ot baldy,na samom dele sovsem drugoe govoril balducci:
on skazal cto poka saras esce ne rassmatrivaet predlozenija iz evropy poskolku hocet ostatsia v NBA no esli ne udastsia dogovoritsia s amerikancami to togda ostaetsia evropa, i a nikakom otkaze ot predlozenija olimpiakosa ne bylo ni slova
 
Andreas
Andreas

нет картинки
13.08.2007 18:08 #

 
barsuk
barsuk

нет картинки
13.08.2007 18:16 #

galosha 13.08.2007 17:59
"Я имел ввиду, что деньги которые меньше его годичной зарплаты, то есть вместо 4 дадут только 2-3 по взаимной договоренности, а потом уже Бостон его подпишет"
Не знаю. Зачем ГС это делать? Чтобы не платить 4 ляма, которые у них есть? Не вижу резона, скорее попробуют обменять, лучше всего на пики или высоких. Не говоря про то, что не уверен, что такой манёвр обхождения нескольких положений договора возможен сам по себе. Думаю есть масса оговорок, чем может отличаться выкупаемый контракт от существующего. Согласись 30 и 34, это не 2 и 4
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
14.08.2007 03:01 #

na mientalitiet pobieditielia, nash Kaunaskij parien

no posliedniejie nie vsio sam rieshajiet supruga, kstati, slovo imiejiet
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
14.08.2007 07:25 #

Так там бабы за него, оказывается, решают ! Моя третья
жена тоже пыталась за меня решать. Пришлось сменить на четвертую. Шарунас сейчас самый
высоко-оплачиваемый БОЛЕЛЬЩИК в мире. То как он болеет за свою
команду, просиживая на лавке запасных, это достойно уважения.
Столько эмоций у него !
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.08.2007 08:43 #

zalgirinis>ctoz vy svoemu kaunaskomu parniu v svoe vremia deneg zazali i vziali v tri raza bolee dorogogo, superzvezdu corey becka
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки