«Триумф» ведет переговоры с сербом Николой Васичем

14.08.2007 07:46 Подмосковный «Триумф» ведет переговоры с сербским защитником Николой Васичем (22 года, 194 см), сообщает корреспондент «СЭ» Антон СОЛОМИН. В прошлом сезоне баскетболист выступал за клуб «Аликанте» (8,7 очка и 0,9 подбора в среднем за игру), весной вылетевший из высшего дивизиона.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
14.08.2007 15:10 #

Кто-нибудь знает, он может разыгрывать?
 
stud
Андрей

нет картинки
14.08.2007 15:55 #

Он ничего не может
 
elka
elka

нет картинки
14.08.2007 17:04 #

Васич,Ракович ,Алиевас????Кто это?! Своих игроков кто-то будет растить в этой забытой богом стране или нет,бля!!!!!????
 
stud
Андрей

нет картинки
14.08.2007 17:08 #

Надо брать легионеров которые реально усилят команду, а не наигрывать сербам и литовцам молодежь.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.08.2007 17:42 #

2 Coormushelf

да, говорят он в своих предыдущих командах клоуном был, разыгрывал всех не по-децки

2 елка

теперь понятна такая симпатия к Тимофею Мозгову. Или как там его — Прокофию?
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
14.08.2007 17:56 #

Zugvogel 14.08.2007 17:42
Порфирий Мозгов.
Они с елкОю как выйдут вО пОле ширОкое — РРРРРРУССКОЕ, как Окинут взором бОгатырским край РРРРРРУССКИЙ и пОйдут бОярину Ялевичу дОклад держать о талантах земли РРРРРУССКОЙ, что рОждает земля-матушка басурманам, литовцам , да племени жидовскому на зло. А бОярин Ялевич улыбнется улыбкОю жемчужнОю и пустит слязу скупую мужичинную…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.08.2007 18:32 #

главное, чтоб русское полюшко-то было, да с русскою травушкой-то зелёной. вот выйдут богатыри наши русские, Тимофеюшка наш русский, да батюшка Елевич наш родненький, да накинет ой-да-отец-ты-наш-родненький Елевич Тимофею-то нашему над колечком родимым мячик-то иноземный для игры-то в мяч, и как размахнётся богатырь наш Мозгов да как положит он мячик этот в кольцо русское, и сгинут супостаты с земли русской аки аспиды
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки