Студенческая сборная России сыграет с Литвой в 1/4 финала Универсиады

14.08.2007 08:08 В столице Всемирных Игр студентов Бангкоке на турнире баскетболистов завершилась вторая стадия соревнований. В заключительной встрече 2-го группового турнира сошлись сборные России и Сербии. Наши уступили — 55:74 (16:9, 11:21, 8:18, 20:26), но вышли в плей-офф. В среду в матче 1/4 россияне сойдутся с литовцами.

Накануне, в первом туре второй стадии Универсиады российские студенты без особых трудов разобрались с мексиканцами — 92:54 (16:10, 21:12, 25:10, 30:22).

Добавил: Rezus
БК Химки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.08.2007 08:49 #

Литва нас победит и медалей не будет.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.08.2007 08:50 #

a nasi razgromiv po oceredi ameriku,angolu i kitaj proigrali turkam,pravda vse ravno stali pervymi v grupe
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.08.2007 09:04 #

А с каким счетом сыграли ваши с турками?
 
Taryan
Max

нет картинки
14.08.2007 09:12 #

A na kakom saite mozno sledit' za universiadoj? S kem sygrajet pobeditel' etoj pary v polufinale?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.08.2007 09:22 #

Alex B>
89:100 (24:25, 23:21, 16:29, 26:25)
 
Akcium
Akcium

нет картинки
14.08.2007 09:51 #

info.bangkok2007.cominfo.bangkok2007.com/ENG/ZZ/ZZG103A_BKXXXXX …

Расписание баскета на Универсиаде.
 
mop
Макс

нет картинки
14.08.2007 09:58 #

Эх, хорошая у нас команда. Но с тренером Елевичем ловить нечего. Вчера показывали этого олигофрена по Спорту. Двух слов связать не может, только мычит.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.08.2007 10:18 #

Mаkаrlt
Спасибо.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
14.08.2007 11:35 #

Chio to s prognozami tugo stalo
 
elka
elka

нет картинки
14.08.2007 17:01 #

П--дюк ты Моп,это из-за таких охальников как ты у русских игроков и у России гордости не осталось! Если б все работали как Елевич,да в его годы мы бы не были в жопе, а вот с Черновым и его политикой и с такими подвывалами как ты стране-писец! А Литву мы сделаем!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
14.08.2007 18:36 #

Ну посмотрим!Ты же елка в Таиланде?
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
14.08.2007 18:52 #

ибо истину глаголю я брат мой, истину! осталось только у речи посполитой выиграть в четверть-то да финале, и спустится благодать на землю русскую-то…
 
tema-b
Тёма

нет картинки
14.08.2007 19:18 #

Речь Посполитая по большей части есть Польша,а не Литва
 
tema-b
Тёма

нет картинки
14.08.2007 19:18 #

Речь Посполитая по большей части есть современная Польша,а не Литва
 
sander
sander

нет картинки
14.08.2007 19:25 #

Автор: tema_b 14.08.2007 19:18

Rzec Pospolita po bolsej caste sovremennye Belorussija s Ukrainoj
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
14.08.2007 19:25 #

to tema b:
istorik to sovietskij, kogda sozdavalas sovmietnaja Litovsko-Plskaja gosudartsvo, tieritorija polshi zanimala 1/6 teritoriji Vielikogo Kniaziestva Litovskogo. Napomniu, 4to piervyj Korol byl tozie Litoviec, Jogaila. Tak 4to svoju propagandu ostav dlia buriatov!

Litva pobiedit, kanie4to. Udci kaunaskim parniam iz Zalgirisa:Maciulis, Kalnietis, Silinskis!

Vsiem xoroshiej igry biez traum!
 
mop
Макс

нет картинки
14.08.2007 21:12 #

Я-то ****юк, само собой. А вот как Елевич Литву обыграет — поглядим. Лишь бы интервью потом не давал. Больно смотреть, как человек мучается.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
15.08.2007 00:03 #

to mop:
viesielo vyrazilsia
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.08.2007 00:20 #

da uz virazitelnij tut u vas prognoz poluchilsa
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 04:13 #

Мопу
Человек абсолютно не мучается,да университетов не кончал…Только Химки после его смещения сразу в пропасть посыпались,да за спиной у него ни одного русского тренера нет.Пашутин скромничает за спиной у Мессины. 3 Европы молодежью нашей перспективной же прокакали. Тихий сюда помогать не поехал(гордость или еще что) Белова с Ереминым кроме бабок ничего не интересует.Их тренерские подвиги позади. А великие иноземцы денег своим хозяевам помогут отмыть, а баскетбол наш,кадры как тренерские так и игроцкие так и останутся на седьмой территории суши в ж---. Южки на лавке даже за каждый мяч вскакивают, а наши скукожившись сидят,потому что не об игре думают, а как бы сидя за спиной иностранцев в клубах контракт контракт себе пошибче выбить. Вот это проблема! А не Елевич! Жаль,что не Елевич их воспитывал,а папы с мамой, да менеджеры тупые клубные.
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 04:26 #

А что до игры с литовцами, то здесь все будет решать только мотивация. Литва здесь ничего не показала.Сетка у них была легче некуда. Разобранные американцы из Айовы. Дохлая Ангола и левый Китай. Никто даже не думал защищаться. Проходной двор,статичная защита и даже при этом у Литвы посредственный процент попаданий. А Россия на турнире не очень то забивает,но защищается вполне неплохо. Плюс ко всему на месте стали жертвами кондеев Соколов и Зазулин, а Леха еще и с воспалением челюсти играет. Узкоглазые еще и сетку составили,полный привет. С одной стороны Литва,Америка,Сербия,Россия,Турция а с другой Корея, Япония,Канада,Германия,Израиль.Так что если прорвемся в полуфинал без медалей не останемся.
 
mop
Макс

нет картинки
15.08.2007 11:55 #

>да университетов не кончал

Оно и видно. Действительно, зачем тренеру мозги?

>Только Химки после его смещения сразу в пропасть посыпались

Неужели? Напоминает хохму советских времен. "Запад стоит на краю пропасти и с интересом смотрит сверху на нас".

Можем мы выиграть у Литвы, можем. И у Сербии можем. Но только вряд ли это случится. По составу эта команда никому на Универсиаде не уступает, но реализация потенциала во многом определяется тренером. Елевич
всегда неплохо подбирал игроков, в этом ему не откажешь. Но селекцией функции тренера не исчерпываются.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2007 13:08 #

Литва — Россия 79-70.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2007 13:17 #

Остальные результаты:

Канада -Германия 68-63
Япония — Корея 72-71
Сербия — Турция 90-51

В полуфиналах, 16 августа встречаются:

Литва — Канада
Япония — Сербия
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 14:38 #

Мопу: Тебе преподом в ВУЗе быть.К каждой фразе придрался. Графоман,блин.Или работать в пыточной камере в подвалах Лубянки. Гноить людей за кадром Вы мастера. Только бы об русских ноги вытирать! Блатт обосрется-Вы и не вякнете,гандоны! Тут у Вас сразу и Падиус и Панкрашов виноваты,потом еще кого-то найдете,но не тренер! Система Ваша проигрывает, вы как и игроки,такое же потерянное поколение, на которое политики БУЙ положили. Тренеры русские как работали в болоте так и работают,а выбраться и поднять им голову Чернов и компания не дадут.Ты блядь был здесь,чтобы о потенциале судить? Что-то я не видел чтобы ты про 10-е место 18 летних что-то вякнул, Вадеев с кадетами вообще 14-й. Россию за хуй не считает никто. Не поверил бы если бы сам на матче не был. 20 вели уже в первой четверти. Играли правда по объективным причинам впятером Сокол,Курбан,Зибир,Зозулин и Воронов. Ворон-боец,уже сейчас человек для первой сборной!!!!Но потом два пидора в сером решили все подровнять, а один из Новой Зеландии свистнул 21 раз подряд только в одну сторону- против нас. В концовке напридумывал умышленных итд,лишь бы не достали. Сидеть в тылу и бздеть Вы мастаки!Так что объективщик из тебя МОП-херовый!!!Ты на передовую один раз сгоняй,только памперс взять не забудь!!!!
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 14:40 #

А в полуфиналах играют Литва-Сербия и Япония-Канада. Узкоглазых будут за яйца до финала тянуть по любому!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.08.2007 14:43 #

elka


Nu da u Litvi slabaja setka bila gde dva osnovnie favoriti pered etoi universiadoi popali , objektyvnost vasha odnako
 
sfinks
sfinks

нет картинки
15.08.2007 15:03 #

elka

opiat ze esli osvechiesh to osveschiai objektyvno , polufinalnie pari:
Litva — Kanada
Serbija — Japonija
 
mop
Макс

нет картинки
15.08.2007 15:59 #

70:79. Что и требовалось доказать.
Поражение России не может не огорчать, но хвойному другу и его не кончавшему университетов кумиру — горячий привет от всех пиздюков.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2007 16:13 #

Ёлка, горячность вещь хорошая только в меру…
Пройдёт день-два, в Литве появится видеоматериал матча,там и посмотрим работу тренеров, игру ребят и работу судей.
Дружок, а ты сам на передовой что делаешь? Снаряды подносишь или полотенца? Причём в самом Бангкоке…
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 16:55 #

ДД-Я работаю видео-скаутом в этой самой сборной так что за результат считаю отвечаю на равне со всеми. Привык отвечать за свои слова. В отличии от многих кто здесь извергает из себя одно дерьмо. Горячности во мне не на грош,одна объективность. Вы же тут не умные(хоть может университет и закончили), а что называется ИЗ ПОРОДЫ УМНЫХ. Все за всех знаете,все оценку готовы поставить…
А литовцам повторю,держа в руках расписание. Завтра Вас в извращенной форме поимеют сербы. А Япония грохнет Канаду.Это не моя прихоть,а воля организаторов
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.08.2007 17:06 #

Привык отвечать за свои слова. В отличии от многих кто здесь извергает из себя одно дерьмо. Горячности во мне не на грош,одна объективность.

+5. спасибо, рассмешил. вы все гавно, а я весь в белом
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 17:10 #

Зугвогелю: А Вам конечно приятней позиция что Елевич-мудак, а Вы все в белом. Мне это кажется несправедливым.
А Литва еще ответит за договорняк с Турцией из-за которого отцепили порядочных америкосов.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
15.08.2007 17:14 #

мне приятней и вызывает уважение позиция, когда человек аргументирует своё мнение, например, что Елевич (или кто-то другой) — нехороший человек, потому что (и тут вставляется внятная аргументация), а не брызгание слюной от бессильной злобы
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 17:49 #

Проверил. Расписание поменяли два часа назад. До этого все было как я сказал. Видимо Вы и с организаторами договорились, а не только с новозеландским судьей.
С Вами на-бщиками сложно отвечать за слова. Ну,днем раньше,днем позже. Сербы выиграют.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2007 17:49 #

Ёлка, просмотри повнимательней, пожалуйста расписание полуфиналов… Если ты, как утверждаешь, совершенно уверен, что в полуфинале встречаются Литва и Сербия — подойди к любому информационному пункту в гостинице, в которой ты, допустим живёшь и попроси официальное, а не то, что ты написал себе сам расписание игр. Тебе милые улыбчивые девушки популярно объяснят, что в 12 часов (время Бангкока)состоится матч Литва — Канада, а в 16.30 матч Сербия — Япония.
Не забывай — доступ к официальному сайту Универсиады есть у всех и твои фантазии проверяются "на раз"…

Ответ людей, которых ты уничижительно называешь "из породы умных"…
"Что Вы, что Вы!!! Мы такое-же быдло, как и Вы!,,,"
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2007 18:01 #

в лесу родилась елочка в лесу она росла,зимой и летом стройная, зеленая была
я так и не понял твоего мнения о американцах так они дохлые или порядочные и сколко раз подряд новозеландец свистнул в ползу литовцев,21, так ето же беспредел
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 18:12 #

За расписание извиняюсь. Сам проверил на сайте,но весь турнир сверялся по расписанию,которое каждой команде выдают каждое утро и здесь ошибки не было. Изменили только сегодня. Весь турнир не сводили два потока,а тут вдруг в полуфинале переиначили. Ну да насрать. Не это главное. Смысл вот в чем. сыграли как умели и играли хорошо. Кому не нравится, идите в жопу! А действуя по принципу Кущенко(не выиграем,так купим) Так это мы к следующей Универсиаде переймем. Научимся у старших товарищей и на следующий турнир вагон с деньгами возьмем.И внимательно посмотрите фильм Изображая жертву-шедевр. Монолог следователя.Там правда о футболе,но к баскетболу вполне применимо. Докатились. Целую крепко,ваша ЕЛКА
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2007 18:33 #

Ёлка, не уверен,что литовцы привозили с собой вагон денег… Мы пока ещё нефть у себя качаем не такими объёмами.

Расписание на сайте Универсиады не менялось со дня его (сайта) открытия и потоки не сводили и не переиначивали ничего за последние дни…

Удачи в съёмках, удачи Вашей сборной. Только объясни: видео-скаут (видео-разведчик) занимается съёмками своей команды и игр потенциальных соперников; или в клубах — отсъёмкой потенциальных обьектов покупки, ведением видеоархива игр клуба.

Так вот вопрос — какой камерой пользуетесь и на каких накопителях, впоследствии храните?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2007 18:35 #

елка>так если ты видео-скаут, так у тебя наверное должен быть видеоматериал,так взял бы не поленился и вкинул бы куда, штоб мы могли бы убедится в том что люди в сером на самом деле не такие…
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 19:05 #

Я очень надеюсь,что в нашей гребаной стране тоже нефть наконец кончится и люди снова начнут работать. на всех фронтах. Снимаю все о чем попросят. Своих и чужих.На Мини ДВ,храним на дисках. Два года подряд работал в лагерях Сан-Антонио с Грегом Поповичем. Материал и опыт богатейший. Только б работать,если б не мешали. Даже сейчас не представляете сколько людей готовы гореть за бесплатно. Но нет, нам лучше лимит легионеров увеличить.
К сожалению были уверены что выиграем,поэтому снимал полторы четверти. а потом перешел к скамейке ребят подбадривать. А расписание переделали СЕГОДНЯ!!!Чтобы не сводит сразу Сербию и Литву.Мне врать ни к чему.Только что у нас был глава студенческой делегации Матыцын. Канадцы в панике попросили у него запись нашего матча,потому что тоже были уверены,что играют с Японией. Игра была наша,ребят упрекнуть не в чем. Разве что Синицу три раза в углу на трешке забыли. Забыли поговорку лучше Синица в руках,чем журавль в небе.
 
mop
Макс

нет картинки
15.08.2007 19:54 #

Милок ты мой голосеменной! Угадал — в ВУЗе я действительно преподавал. На Лубянке, правда, не работал. Но высшее образование, которое тебе, лесная красавица, и не снилось, совершенно не требуется, чтобы понять, что из себя представляет Великий Тренер Елевич. А ребятам из нашей сборной можно только посочувствовать, если ответственность за результат, как ты выразился, несут такие деревья. Давай, вали на судей, на Чернова, на власть, на нефть. Отмазок много можно найти, было бы желание.

А к Воронову Блатту действительно стоило бы присмотреться. Да и к Зибирову.
 
donnas
Альберт

нет картинки
15.08.2007 19:55 #

Блин, литовцы явно судям недоплатили — в самый ответственный момент Мачулиса за 5 фолов посадили, разве так можно? Видно продешевили они — мало денег взяли от турков за проигрыш, вот и не хватило судьям. Как в полуфинале играть будем — вагон с деньгами поди уже пустой, договорняк играть уже не с кем. Как выкрутятся, не представляю даже.
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 20:38 #

Чтоб у нас так весь спорт развивался как здесь. На территории сраного бангкокского универа спортсооружений олимпийского класса больше чем в Москве и Питере вместе взятых. А нашим баскетболистам предлагали на Родине сборы в зале,где вместо паркета фанера постелена с заусенцами. Но Росспорт все равно требует от каждого вида только золота,причем поддержать ни одна сытая харя сюда не приехала.
Прошу прощения если кого-то лично обидел сегодня на этом форуме добра и справедливости. Полимизируйте дальше без меня,сорри.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2007 20:44 #

Ты, ёлочка меня за мальчика считаешь?
Видео-скаут с огромным опытом и опытом работы в НБА, перестаёт снимать четвертьфинальный матч, только потому что посчитал, что матч уже выигран и идёт к скамейке подбадривать ребят с камерой в руках? И кто здесь идиот? Тот кто слушает, или тот кто говорит?
Не хай страну, в которой живёшь… А лучше своим профессионализмом покажи остальным пример. правда, после сказанного тобой — в твоём профессионализме сильно сомневаюсь… Извини — ничего личного! Не надо было рассказывать о своей работе, сделанной на тяп-ляп.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
15.08.2007 20:58 #

Вот из за таких патриотов как зеленый в стране и происходит всякое дерьмо.
 
elka
elka

нет картинки
15.08.2007 21:04 #

Елочками друзей пидонов называть будешь, а у меня трое детей и не Ваше собачье дело когда я куда пошел! Шпана из подворотни! Буду хаять страну и всех тварей которые ее гробят,потому что я жопу за нее рву, а тренеры вроде Елевича по крохам состав собирают,побираясь христа ради,чтобы хоть как-то поруганную честь этой страны защитить,пока президент Федерации бабки пиздит якобы на развитие баскетбола. Матч снимался для сюжета новостей НТВ+ выборочно…Еще вопросы есть?
 
Daktaras
Daktaras

нет картинки
15.08.2007 21:28 #

В сборных не будет порядка до тех пор, пока там будут работать такие быдла как елка — в постах каждое второе слово — мат. Патриот вы наш, игроков настраивайте тоже также, других слов нет?
Во вторых, не преивеличивайте свою ответственность в сборной, она у вас не больше чем у уборщицы, убирающей дерьмо баскетболистов в сортире, с камерой бегать ума не нужно.
И в третьих, — неужели у вас в сборной такой бардак — там что — проходимый двор на скамейке запасных, кто хочет — тот подходит и подбадривает игроков? Может вы там по совместительсту с камерой и психологом работаете, а может еще и тренера консультируете?
Прошу прощения у остальных нормальных собеседников за свои эмоции.
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
15.08.2007 21:36 #

S pobiedoj Litovciev.

MACIULIS — Pagan GOD! Priamoj dorogoi poslie univiersiady v glavnuju zbornuju na miesto Jasaitis.

A ja i nieznal 4to zdies i psixi (elka) byvajut
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2007 22:16 #

Пидонами ты вероятно называешь людей с нетрадиционной ориентацией? Хорошо, будь ёлка, не ёлочка… Хотя странно, ведь это твоя цитата: "Целую крепко,ваша ЕЛКА…"

Что ж ты не спишь, там в Бангкоке в третьем часу ночи? Принимаешь решения в сборной, если ты как утверждаешь: "…так что за результат считаю отвечаю на равне со всеми".

А, в принципе, прости, что трогаем тебя и выводим из себя… Может, действительно переживаешь за судьбу своей сборной и российского баскетбола, вот и горячишься, несёшь пургу и несуразицу…
Спи спокойно, дорогой товарищ!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
15.08.2007 22:32 #

Ребята, у меня зародилось смутное ощущение, что только что писал ответы и читал посты самого Елевича… А, что ник "Ёлка" совпадает, манера ведения разговора и дискуссии тоже…
Сергей, простите не помню, как по батюшке, если это Вы — не стесняйтесь, откройте завесу…
Только "шпаной дворовой" называть будете кого нибудь другого — я гораздо старше Вас.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
15.08.2007 23:09 #

dd>a cto tocno vse shoditsia
 
donnas
Альберт

нет картинки
15.08.2007 23:17 #

DD 15.08.2007 22:32

Ты гений
 
donnas
Альберт

нет картинки
15.08.2007 23:20 #

А у Елевича нет сына, которого он мог бы взять с собой в качестве типа скаута? elka el -Елевич, ka — начало имени
 
sfinks
sfinks

нет картинки
16.08.2007 00:14 #

Gospadi vi i pravdu poverili chto etot ELKA operator Bankoke , da vriatli on znaet kakom kontinente etot Bankok , pishet iz kokogo to xutora gde tolko chto internet podkliuchili, vsiakii bred, raspisanie uze davno bilo i ego nikto nemenial kak on tut pishet , ja uz nibudu govorit pro ego znanijax o sostavax sbornix raznix stran . Po slovam ego mi specialno proigrali Turkam chtobi otcepit amerikosov, i skazi kakoi tolk nam iz etogo, grupe i tak i tak bi zaneli pervoe mesto a poriadochnix ametrikosov tricat s lishnim ochkov sdelali, nado ze bit idiotom chtob takoe pisat da mozet bit i igrali nichego niznachemoi igre davaja poodixat lideram, no nezgovor s Turkami kotorii nam nikakoi polzi niprinios.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
16.08.2007 13:17 #

insider dostal ty s sfinksom…
 
DD
Дмитрий

нет картинки
16.08.2007 21:28 #

Пока "ёлки" нет, поздравляю своих коллег, литовских болельщиков с выходом в финал!
Кстати, во втором полуфинале, сербы от японцев, к концу второй четверти отставали…
Отлично сыграли Стяпас, Мачюлис и Прекявичюс.
Ждём субботы!!!
Ребятам — удачи!
Нам — холодного пива после победы!
 
DD
Дмитрий

нет картинки
18.08.2007 11:01 #

ЛИТВА — ЗОЛОТО УНИВЕРСИАДЫ!!!