Быков, Хвостов и Флис отправляются в резерв сборной России

16.08.2007 13:05 В среду вечером в УСК ЦСКА состоялась открытая тренировка сборной России. После занятия было объявлено, что на международный турнир во Францию (17-19 августа) команда Дэвида Блатта отправится без Дмитрия Флиса, Сергей Быков и недавно вернувшего из Испании с юниорского чемпионата Европы Дмитрия Хвостова. Эти игроки останутся в ближайшем резерве национальной команды так же, как и покинувшие ранее стан сборной Федор Дмитриев и Никита Курбанов.

Подготовку к Евробаскету продолжают 14 баскетболистов:

форварды
Андрей Кириленко,
Виктор Хряпа,
Сергей Моня,
Никита Шабалкин,
Юрий Васильев;

центровые
Алексей Саврасенко,
Никита Моргунов;

защитники
Джон Роберт Холден,
Захар Пашутин,
Петр Самойленко,
Антон Понкрашов,
Николай Падиус,
Виталий Фридзон,
Егор Вяльцев.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
16.08.2007 13:07 #

блин, значит Падиус остаётся
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
16.08.2007 13:10 #

Zugvogel
Что ты совсем его не перевариваешь…
 
stud
Андрей

нет картинки
16.08.2007 13:15 #

скорее всего потом отцепят Васильева и одного защитника, предположительно Вяльцева
 
Mozzy
илья

нет картинки
16.08.2007 13:27 #

baldin18 16.08.2007 13:10
а его многие не переваривают. если бы он забивал столько же, сколько на себя берёт…
 
Gi7m0
Gi7m0

нет картинки
16.08.2007 13:54 #

baldin 18, я болельщик УНИКС'а, и ты представить себе не можешь,как я негодовал,когда наши подписали Падиуса!!! Эгоцентричная крыса! Да простит меня Господь
 
air1
air1

нет картинки
16.08.2007 14:01 #

а я бы еще освободил Вяльцева и Фридзона или Понкрашева.
 
abi
Вова

нет картинки
16.08.2007 14:05 #

Про быкова — действительно так слаб из-за этого "укуса" или просто слаб? А Хвост — действитльно затемпературил или отмазка такая? Флису, блин, не повезло больше всех — пригласили из Италии, а теперь попросили назад…
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
16.08.2007 14:06 #

я его не перевариваю, потому что он не приносит пользу команде, а приносит только вред за счёт того, что постоянно бросает с низким процентом попадания, когда мяч ему попадает в руки.

2 stud
скорее всего так и будет. на самом деле можно было бы больше отцепить
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.08.2007 14:10 #

Один негритенок пошел купаться в море, он утонул, осталось всего двое. Еще двоих — ну думаю Коля Падиус и… Васильев, как ни жаль, у него конкуренция больно крутая.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
16.08.2007 14:27 #

А чё трансляцию из Франции показывать не будут?!
 
greg81
greg

нет картинки
16.08.2007 14:32 #

Васильев нужен команде 4-5 номер не повредит если ктото из-за фолов сядет на банку.А скамейка у нас Самойленко ,Понкрашев,Пашутин,Падиус,для игры в БЫСТРЫЙ — Комбинационный баскетбол хуже не придумаеш.Аж муражки по коже ,но не чего 9 место тоже в общем не плохо.
 
stud
Андрей

нет картинки
16.08.2007 14:38 #

Васильев получил травму колена, пусть лечится. играть с не зажившей травмой прямая дорога или под нож или на пенсию
 
stifler
Андрей

нет картинки
16.08.2007 14:39 #

Пашутина и Понкрашова нах.
 
veteran
veteran

нет картинки
16.08.2007 15:53 #

По-моему, так(учитывая высказывания тренерского штаба о том, что Киря себя отлично чувствует на позиции 4 номера):
1. Холден (Самойленко, Понкрашов)
2. Фридзон (Падиус, Пашутин)
3. Хряпа (Моня)
4. Киря (Шаба)
5. Саврасенко (Моргунов)
Похоже, stud прав — Вяльцев и Васильев…
Жаль, что Васильев — на передней линии по одному запасному только
 
smorg22
игорь

нет картинки
16.08.2007 16:12 #

Полностью согласен с старт. пятеркой.
Жалко Быков сдал по сравнению с концовкой сезона.
Хорошо после перехвата в атаку бежит.
 
student
Андрей

нет картинки
16.08.2007 16:23 #

Я думаю, что если Падиус будет продолжать нулить, как и в матчах с Литвой, Латвией, то Блатт его не оставит, а оставит, который хоть и нестоль агрессивен в проходах, но способен заметить партнёров.
 
August
August

нет картинки
16.08.2007 18:04 #

А у меня другой вариант:
1. Самойленко (Понкрашов, Холден)
2. Холден (Фридзон, Пашутин)
3. Кириленко (Моня, Хряпа)
4. Хряпа (Шабалкин, Васильев, Кириленко)
5. Саврасенко (Моргунов, Васильев).

Так что в минус — Падиус и Вяльцев.
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
16.08.2007 20:19 #

Gi7m0
Да, Падиус и Чикалкин вместе — это что то, всех закидают!!!
 
ufo
Slava

нет картинки
16.08.2007 20:30 #

Автор: August 16.08.2007 18:04
Хряпа хорошо атакует с дистанции ему лучше играть 3-его
 
Langdon
Langdon

нет картинки
16.08.2007 21:03 #

mogu s kem hotite posporit` 4to budwt tak
1. Холден (Самойленко, Понкрашов)
2. Padius (Fridzon, Пашутин)
3. Хряпа (Моня)
4. Киря (Шаба)
5. Саврасенко (Моргунов)
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
16.08.2007 22:11 #

ИМХО Langdon ближе всех к правильному ответу ))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
16.08.2007 23:46 #

1 петя+антон
2 холден( его как шг берут)+фридзон( куда сильнее быкова) пашутин
3 моня и… наверно хряпа, хотя он 4-й
4 киря+хряпа+шабалкин
5 саврас+морг
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
17.08.2007 02:36 #

Состав сборной России
Форварды: Андрей Кириленко ("Юта Джаз", НБА), Виктор Хряпа (Чикаго Буллз", НБА), Сергей Моня, Юрий Васильев (оба — "Динамо" М), Никита Шабалкин ("Химки";
Центровые: Алексей Саврасенко (ЦСКА), Никита Моргунов ("Триумф" МО);
Защитники: Джон Роберт Холден, Захар Пашутин, Антон Понкрашов (все — ЦСКА), Петр Самойленко ("Динамо" М), Виталий Фридзон ("Химки", Николай Падиус (УНИКС), Егор Вяльцев ("Триумф" МО).
 
Erasmus
Erasmus

нет картинки
17.08.2007 02:55 #

Кстати кто нибудь знает покакому каналу во франции показывают турнир, и если ссьлки на какуюнибудь трансляцию в интернете завтрашнего матча против чехов?
 
abi
Вова

нет картинки
17.08.2007 07:28 #

Будут ли сегодняшний товарищеский показывавть по ТВ? В программе СПОРТА непонятная дырка на 20:00 — длительностью около 2х часов. Как раз прямой эфир встает. Или опять какая-нибудь "Точка отрыва" или "Рыбалка"…?
 
shpakel
shpakel

нет картинки
17.08.2007 08:35 #

2 Erasmus Понкрашов уже тоже "Химки"