«Вашингтон» и «Мемфис» завершили сделку по обмену Наварро

17.08.2007 10:00 В четверг «Вашингтон» и «Мемфис» завершили сделку по обмену испанского защитника Хуана Карлоса Наварро, сообщает АР. В результате сделки, испанец перешел в состав «Гризлиз», а «Вашингтон» получил право выбора в первом раунде драфта.

Напомним, что в «Вашингтоне», выбравшем Наварро на драфте-2002, на 27-летнего защитника не рассчитывали, а потому он принял решение присоединиться к «Мемфису», за который уже выступает его партнер по сборной Пау Газоль.

«Мы рады получить право выбора в первом раунде драфта. Наша скамейка кажется солидной, а обменяв права на Наварро, мы сможем более эффективно строить нашу команду», — отметил президент «Вашингтона» Эрни Грюнфельд.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
17.08.2007 10:55 #

кто-то верит в него в НБА?
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
17.08.2007 10:59 #

Zugvogel 17.08.2007 10:55

минимумум — президент «Вашингтона» Эрни Грюнфельд и сам Хуан Карлос Наварро
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.08.2007 11:52 #

Запомните, я верю! В среднем 6 — 7 очков в первом сезоне. Он шустрый, думаю, сможет приспособится более — менее. Конечно, если тренер, да и руководсво было бы европейской (необизательно испанский), то 20 очков за игру в среднем дал. Ну не хуже он Айверсона. Только что не в своей стране, как бы в другой планете, где совсем другая понятие на баскетбол. Ну и ладно, они идут своем путем — тем интереснее мир баскетбола…
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
17.08.2007 13:06 #

По Наварро есть вопрос, сможет ли он защищаться против сг соперника.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
17.08.2007 13:46 #

Айверсон по сильнее Наварро будет и в защите и в нападении.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
17.08.2007 16:41 #

Я в панике ! Navarro vs. Iverson
 
Suns
Vladimir

нет картинки
17.08.2007 17:57 #

2CUBAN LINX
РЕСПЕКТ, я давно так не смеялся!!!
РЕСПЕЕКТИЩЕ, ты просто крут
 
Vermont
Сергей

нет картинки
18.08.2007 18:02 #

Вы ещё с Мэджиком его сравните)…