Сборная России сыграет сегодня с Чехией

17.08.2007 10:34 Вчера сборная России прилетела в столицу Франции Париж, где сегодня начинается международный турнир с участием России, Франции, Чехии и Португалии. Все эти сборные выступят и на ЧЕ-2007, который пройдет в Испании с 3 по 16 сентября.

Напомним, что за два дня до вылета в Париж к российской команде присоединилась группа игроков во главе с разыгрывающим ЦСКА Джоном Робертом Холденом. Вернулся в расположение сборной и форвард московского «Динамо» Юрий Васильев, из-за травмы не ездивший в Прибалтику на игры с Латвией и Литвой.

Календарь турнира в Париже:

Сегодня. Чехия — Россия (начало матча в 20:00 по московскому времени), Франция — Португалия.
Завтра. Россия — Португалия (20:00), Франция — Чехия.
19 августа. Франция — Россия (17:00), Португалия — Чехия.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Mozzy
илья

нет картинки
17.08.2007 10:37 #

прикольная опечатка в названии
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.08.2007 10:42 #

Прямо завтрашняя газета
 
dspbfan
DSPbFan

нет картинки
17.08.2007 10:42 #

Да, шикарная опечатка! Спасибо авторам!
 
artik
artik

нет картинки
17.08.2007 10:48 #

А сборная Чехии програет сегодня с Францией…
 
JIMKERRI
Александр

нет картинки
17.08.2007 11:00 #

Че за опечатка? не успел прочитать уже поправили
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.08.2007 11:04 #

опечатка? где опечатка?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
17.08.2007 11:05 #

Показывать короче не будут нигде? А где онлайн, то-нить знает?
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
17.08.2007 13:59 #

Может кто нибудь у кого будет эфир сможет комментировать матч прям тут?
Думаю все будут благодарны
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
17.08.2007 14:07 #

Мда, я фигею от канала Спорт: штук 100 матчей регулярного чемпионата России по футболу, и даж ни одного по баскету. Даж не хотят запись матчей показывать. Вот поэтому и не видать нашей сборной медалей, как своих ушей)
 
Atlz
Atlz

нет картинки
17.08.2007 14:18 #

От того что они показывают по 100 футбольных патчей им точно также, если еще не с меньшей вероятностью, не видать медалей по футболу
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.08.2007 14:25 #

в футбол, кроме регулярного, другого чемпионата россии не бывает. а баскетбол регулярку тоже показывают
 
Pavluck
Pavel

нет картинки
17.08.2007 14:30 #

не имеет значения, регулярный ли чемпионат, или нерегулярный. симпатия к виду спорту прививается по тому, как часто его показывают по тв. такое ощущение, что нашей сборной главное отсчитаться перед страной, что, мол, они выступили как смогли, но вот у них очень плохо развита баскетбольная инфраструктура, и поэтому тяжело добиться существенных результатов. все начинается с малого)
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
17.08.2007 14:48 #

думаю могли быть проблемы с картинкой, да и интереса к товарищескому матчу со слабым соперником за 3 недели до ЧЕ в общем-то и нет
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.08.2007 14:55 #

Это давно не секрет — Футбол боится баскетбола, чтоб денги не ушли. Это ведь не только спонсирование команд (это есть), но и организация в целом. А это оОчень дорого стоит. Вот футболу это и ненадо. Это почти во всем мире. Мол СпоОрт только один — ФуУтбоОоллл. Такие дула.
 
Diabl0
Diabl0

нет картинки
17.08.2007 15:01 #

Я недавний турнир во франции смотрел по французскому пакету TPS, который на хотберде 13 градусов. Правдо показывали только матчи с участием французов. Канал называется "Sport+" www.sport-plus.frwww.sport-plus.fr/)на частоте 11.662V/27500. Собственно, он кодированный, но у кого ресиверы марки Openbox могут смотреть с последней прошивкой.

Думаю как минимум матч с России с лягушатниками покажут там.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
17.08.2007 20:57 #

По сообщению eurobasket.lteurobasket.lt, со ссылкой на неофициальные источники, Шарунас Ясикявичус переходит в греческий "Олимпиакос", где должен присоедениться к другим литовцам Арвидасу Мацияускасу и Реналдосу Сейбутису.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
17.08.2007 21:53 #

Россия-Чехия 83:80 (15:22, 15:14, 22:28, 31:16)
Бодрый матч, однако! Опять провал вначале, и разгромная 4 четверть…
Однако тенденция… Сыгрываются по ходу матча к 4 четверти что ли?!
 
Langdon
Langdon

нет картинки
17.08.2007 22:16 #

URAAAAAAAAA!!!!MI SDELALI ETO!!!!
Celtic
a statistika est`?
 
NBA-live
MARK

нет картинки
17.08.2007 22:21 #

Даже чехов еле еле переиграли, не нравится мне всё это.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
17.08.2007 22:43 #

а тётки чешка про*****
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
17.08.2007 22:43 #

 
CSKA-fan-Paris
CSKA_fan_Paris

нет картинки
17.08.2007 23:31 #

tolko chto vernulsya s matcha, silno bolel i oral za Nashykh i My Pobedili ! No vse taki nujno chto to menyat, nelzia tak — proigryvat vse 3 pervikh chetverti i potom v posledney dogonyat…Konechno molodtsi chto v 4oy sygrali kak nado, no vse taki tak riskovat nelzia . Tem bolee odno delo chekhov dogonyat, drugoe delo kogo nibud po seriozney…Tak chto zavtra protiv Portugalii nado budet pokazat Silu s pervikh minut…I potom uje protiv francuzov…Davay Rossia !
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
17.08.2007 23:43 #

Россия Вперед=>
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
18.08.2007 00:53 #

всё будет хорошо ))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
18.08.2007 00:55 #

Чехи Россию ненавидят, по-этому и выкладываются по-полной во встречах с русскими в любых видах спорта.
 
FILTH
РОМА

нет картинки
18.08.2007 02:07 #

Слабовато выглядит сборная,ничуть не похоже на претендента на высокие места на ЕВРОбаскете.А жаль…
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
18.08.2007 02:10 #

Ну вообщем сборную Португалии мы как-нибудь со скрипом одолеем, а вот Франция нас сделает без проблем.

Сегодня, кстати, Литва играла с Испанией и проиграла 95:75. Короче испанцы готовы всех рвать у себя дома.
 
dims
dima

нет картинки
18.08.2007 02:31 #

Arlekino 18.08.2007 02:10
Не сегодня. И даже не вчера.
А позавчера, 16-го.
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
18.08.2007 03:08 #

Ну, блин, как время то летит… Вообщем в четверг вечером они играли.
 
Thoras
Toras

нет картинки
18.08.2007 09:00 #

felix_r 18.08.2007 00:55

по-моему, слишком kатегорично : не больше — и не меньше — чем поляки, венгры, да литовцы там с эстонцами…
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
18.08.2007 19:55 #

Ну, вас ребята послушать, то получается, что россияне всех ненавидят.