Руководство «Триумфа» подтвердило переход Слокара

18.08.2007 11:15 Подмосковный «Триумф» подписал контракт с форвардом сборной Словении Урошем Слокаром (24 года, 208 см). Вчера главный тренер и генеральный директор клуба Станислав Еремин официально подтвердил эту информацию корреспонденту «Спорт-Экспресс».

Минувший сезон баскетболист провел в клубе НБА «Торонто Рэпторс», но выходил на площадку крайне нерегулярно (всего 3,6 минуты в среднем за каждую из 20 игр). На этой неделе Слокар был включен в заявку национальной команды на стартующий в Испании 3 сентября чемпионат Европы.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FILTH
РОМА

нет картинки
18.08.2007 14:43 #

Да хоть ШАКА пускай подпишут,коней с ментами и Уникс им не достать!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.08.2007 18:07 #

FILTH 18.08.2007 14:43
Удивительная уверенность. Знать бы только откуда? Имея в составе Четмена, Слокара, Ашкрабича, Лайдея (в скором времени) и 2х Федеоров с Заманским говорить о том, что эта команда чего-то не может (тем более, на просторах отечественного баскетбола) — ересь. Уникс сейчас не сильнее Триумфа, как минимум. Динамо усилилось только Домеркантом (в позиции центра ослабли без сомнения), кони да, тут ничего не попишешь. Мой пргноз-3 место акак минимум, а дальше все зависит от тренерского гения Еремина.
 
FILTH
РОМА

нет картинки
18.08.2007 19:24 #

to Guevarra
Кроме хороших игроков нада еще иметь психологию победителей,а этого у ДМО нет,и никогда небыло.Взять например матчи плей-офф с Химками-матч зацепили и все!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
18.08.2007 22:29 #

FILTH 18.08.2007 19:24
С тех пор состав изменился на 70%. У тех, кто приехал, психология не из худших.
И откуда это интересно у Уникса или Химок с Динамо психология победителя?
 
FILTH
РОМА

нет картинки
18.08.2007 23:27 #

За Химки речи не было,а ДИНАМО с УНИКСОМ не слабо в Европе выигрывали в прошлом сезоне.Согласен?
 
insider
insider

нет картинки
19.08.2007 00:35 #

Pravda shto Ginevicius pereshol v Vladivostok?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
19.08.2007 02:39 #

FILTH 18.08.2007 23:27
Ну психология победителя немного другое в себя включает. Выше перечисленные команды ведь ничего так и не выиграли? ЦСК ВВС вон выиграл какой-то там кубок в прошлом году, так они из-за удачного выступления на евроарене теперь в число фаворитов СЛ записываться должны? Претензии на выокое место в СЛ формируются тренерской мыслью (а Еремин — мэтр жанра. ем более, что русский и подсознательно понимает многое, чему иностранным тренерам остается только удивляться) и силой состава (а как я писал выше, Триумф — одна из немногих (точнее сказатьиз 2х) команд, которые усилились, не потеряв особо значимых игроков. Вторая команда, естественно кони).
Я, в общем-то, кое-как связан с инфраструктурой клуба Триумф, точнее помогаю в меру своих сил, так что знаю, на что команда спосона, какие резервы (во всех значениях слова).
Ниже третьего места в СЛ Рег. чемпионатаони точно не опустятся. Тем более, что еще будут усиляться.