Израиль близок к победе в группе C в квалификации к Евробаскету

19.08.2007 09:49 Вчера в Европе состоялись очередные матчи квалификационного раунда Евробаскета 2007.

Группа С

Израиль — Дания — 105:76 (32:20, 27:15, 29:16, 17:25)

Бельгия — Украина — 72:69 (16:11, 15:23, 15:18, 26:17)

Положение в группе:
1. Израиль — 8 очков (4 матча).
2. Бельгия — 7 (4).
3. Украина — 5(4).
4. Дания — 4 (4).

Группа А

Болгария — Босния и Герцеговина — 70:69 (13:17, 20:19, 20:17, 17:16)

Положение в группе:
1. Болгария — 5 очков (3 матча).
2. Босния и Герцеговина — 5 (3).
3. Венгрия — 0 (2).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Bono
Флудератор

нет картинки
19.08.2007 11:08 #

Ну, Израиль еще ничего не гарантировал, возможный проигрыш на Украине — и все выглядит по-другому. А без Элияу не факт, что можно победить украинцев. Вчера был не разгром, а скорее избиение датских младенцев( хотя они и поздоровее израильтян будут). В конце второй четверти в пятерке было 3 игрока, не получавших до тех пор игрового времени! В общем, тогда я с игры и ушел( нет, это не меня выводили, просто кто-то себя плохо чувствовал .
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
19.08.2007 11:19 #

Да выйдет Израиль , что вы все так боитесь . Мне вот интересно-если команда попадёт на европу , то Бурштейн будет играть ? Ну за Арнольда я не спрашиваю .
 
Grinia
Grinia

нет картинки
19.08.2007 12:14 #

Нет. А также ни Сасон, ни Блютенталь, ни Нисим и т.д.
 
Jonny
Jonny

нет картинки
19.08.2007 13:00 #

Bono
У нас кстати вчера Лищук травму получил вроде. Так что с вами может и не сыграет. А что с Элияху?
 
Jonny
Jonny

нет картинки
19.08.2007 13:02 #

Bono
Лищук отыграл вчера только 2 четверти,набрал за них 17 очков и 8 подборов,потом получил травму и сел на скамейку,так что 3и 4 мы играли без своего лидера.
 
Grinia
Grinia

нет картинки
19.08.2007 13:27 #

Элияху хочет на свадьбе брата в этот день отжечь, и намекает, что если его силком в Киев потянут взгрустнет во время игры.
Но думаю, потянут.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
19.08.2007 13:40 #

Я бы лучше его отпустил, матч будет важный, но не решающий. Тем более, если Лищук не будет играть.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
19.08.2007 13:48 #

У Лищука травма. Хорошо сказал тренер сборной Украины после игры: "Хотел бы я посмотреть как бы выглядела Бельгия, если бы Эрвель сломался в третьей четверти"
 
Eugene
Eugene

нет картинки
19.08.2007 13:49 #

Все комментарии к матчу Бельгия — Украина:

www.basket.com.uawww.basket.com.ua/index.php?option=com_cont …
 
Eugene
Eugene

нет картинки
19.08.2007 13:50 #

Дебильный тренер сборной Бельгии не отличил Печерова от Кравцова. Вперед Израиль!
 
Bono
Флудератор

нет картинки
19.08.2007 14:37 #

Jonny , Eugene — Как там у вас Кольченко? Запомнился он мне надолго после матча в Т.-А.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
19.08.2007 15:12 #

7 очков набрал Кольченко с Бельгией, 1 из 6 с игры. Он еще очень молод, потому нестабилен.

У нас Лищук за 20 минут набрал 17 очков + 8 подборов, Дроздов 11, Буцкий 9, Скутельник 8 и Кравцов 8
 
Don80
milan

нет картинки
19.08.2007 20:43 #

Почему Блютенталь за Израиль играть отказался,с летнего лагеря нБа давно приехал ведь?Робертс совсем никакой,мало баскетболистов с Израильским гражданством крутяться или возможностью его получить в том же Нба.Вроде в Лейкерс разыгрывающий у которо-го отец Изралетянин,можно попробовать привлечь в сборную.
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2007 21:07 #

Don80
Видимо стараются брать лишь тех, кто хочет. За идею. А таких сегодня немного.
 
Don80
milan

нет картинки
19.08.2007 21:22 #

dims
Можно и заплатить чтоб желание появилось,заодно к лиге в Нба подготовиться,по Европе покатаеться.Я думаю сам процесс привлечения таких товарищей не продуман,создадут им условия они приедут с радостью.
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2007 21:28 #

Заплатить то можно, только зачем ?
Да и кто платить будет ?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.08.2007 23:06 #

Блютенталь на особом положении, потому что на-половину еврей. Он как бы не натурализированый, а репатриант
 
simon
Семен

нет картинки
19.08.2007 23:43 #

С таким характером, как у Блютенталя, можно играть только за сборную инопланетян. В Маккаби еще не раз пожалеют, что вернули его.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
19.08.2007 23:49 #

А когда игра Украина Израиль.
 
dims
dima

нет картинки
19.08.2007 23:55 #

В ближайшую среду.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
20.08.2007 07:28 #

Дима, спасибо