Французы определились с составом на Евробаскет

21.08.2007 11:01 Главный тренер сборной Франции Клод Бержо назвал имена 12 баскетболистов, которые будут заявлены на стартующий 3 сентября чемпионат Европы, сообщает www.basketfrance.com..

Форварды
Флоран Пьетрус,
Борис Диао,
Тарик Кирксэй,

центровые
Фредерик Вейс,
Ронни Туриаф,
Пап Бадиан,

защитники
Тони Паркер,
Эмерик Жанно,
Иоанн Сангаре,
Жозеф Гоми,
Якуба Диавара,
Седрик Фершо.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.08.2007 11:09 #

буду симпатизировать им как обычно
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
21.08.2007 11:26 #

состав мог бы быть и посильнее. Микаэль Пьетрус, Желабаль и Яник Боколо вполне могли бы усилить команду.
а главным действующим лицом конечно же будет Тони
 
sold--1er
Дмитрий

нет картинки
21.08.2007 12:30 #

Zugvoge
Ну Боколо и Желабаль это не усиление , а вот Пьетрус да .
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
21.08.2007 12:43 #

А почему не пригласили Хоакима Ноа?
Он же врод принял французское гражданство
 
stifler
Андрей

нет картинки
21.08.2007 13:14 #

насчёт Пьетруса действительно странно.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
21.08.2007 13:42 #

Вроде, брать Пьетруса и Желабаля отказался сам Бержо.
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
21.08.2007 14:26 #

BUGAY 21.08.2007 11:09
С чего бы это… Наверное есть у них игрок, который тебе особенно нравится, кто бы это мог быть ..
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
21.08.2007 16:39 #

и я вот думаю кто? паркера то не переношу. наверное этот лох,как там его? а,диао
 
Yugoslav
Yugoslav

нет картинки
21.08.2007 19:00 #

J1
Я и не писал что он будет лучшим 1 номером, я написал что он будет доминировать. Он будет тем игроком, который в чем то намного лучше других и те другие не знают, что с ним делать. Его козырь, который не известно чем крыть, первый шаг и сумасшедшая скорость и после того как он разогнется ему почти не реально помешать забить лэйап.
ПС. Блин ..,а а я то думал что в моём медовом месяце не так
 
Neksh
Neksh

нет картинки
22.08.2007 00:09 #

а где Желабаль? соникс не отпустили?
 
BUGAY
Евгений Бугаев

нет картинки
22.08.2007 00:39 #