Макшанцев расторг контракт с «Урал-Грейтом»

21.08.2007 11:04 Форвард «Урал-Грейта» Станислав Макшанцев (206 см, 98 кг) объявил об одностороннем расторжении контракта с клубом в связи с невыполнением руководством пермяков контрактных обязательств.

В прошлом сезоне Макшанцев провел в составе «Урал-Грейта» 24 матча, набирая в среднем за игру 10,6 очков, делая 4 подбора и 1,2 передач.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Desann
Ваня

нет картинки
21.08.2007 11:20 #

В урал грейт подписал контракт с Ральфом Биггзом!
амер с бельгиским пасспортом
играл за Шарлеруа
 
dspbfan
DSPbFan

нет картинки
21.08.2007 11:21 #

У УГ, похоже, никогда финансовые проблемы не закончатся =/
Не удивлюсь, если и Анзулович скоро уйдет
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.08.2007 11:24 #

ОЙОЙОЙООЙОЙ!!! Это опасно!!!!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.08.2007 11:25 #

Не дай Богачев его в Уникс возьмут… Блин, нам как раз большой русский нужен…
 
Desann
Ваня

нет картинки
21.08.2007 11:33 #

Не ссыте, УГ это сделал специально, Белов с Маком в контрах, и у мака большая з\п а толку нету! вот и избавились от мака освободились деньги и щас подпишут того же Манихина
 
shupen
den

нет картинки
21.08.2007 12:00 #

2 dspbfan
Ты брось эти разговоры… С деньгами у нас пока все впорядке… Просто Мак с Беловым не дружит вот и пришлось его уйти!!!
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
21.08.2007 12:00 #

Он вроде в Ростов собрался.Мелещенко лично позвал его в Ростов.
 
Desann
Ваня

нет картинки
21.08.2007 12:07 #

а если учесть что Мак и Загорац в контрах то что будет в Локо я не знаю)))
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
21.08.2007 12:35 #

С Беловым в контрах, с Загорацем в контрах, у него вообще с кем-нибудь хорошие отношения имеются?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.08.2007 12:37 #

Судя по его интервью — ни с кем)
 
Desann
Ваня

нет картинки
21.08.2007 12:45 #

он и в уникахе с тренером лаелся, и в паоке че то там было! игрок очень высокого мнения о себе будто он Кириленко! тока вот играет……….
 
boletus
Семен

нет картинки
21.08.2007 14:45 #

Пущай едет в Новосибирск или Красноярск, там будет зажигать нехило.