Михаилас Анисимовас подписал контракт с «Летувос Ритас»

22.08.2007 22:33 Михаилас Анисимовас подписал четырехлетний контракт с «Летувос Ритас». Анисимовас недавно вернулся в Универсиады, где в составе сборной Литвы выиграл золотые медали.

Прошлый сезон баскетболист провел в «Нептунасе», где набирал в среднем 17,9 очка за игру, сообщает Eurobasket.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dr-Explosion
Kostas@Gaitanzi

нет картинки
22.08.2007 23:48 #

Весьма удачное приобретение.
 
aleksandr-vln
aleksandr_vln

нет картинки
23.08.2007 00:12 #

Этож Мишка Анимисов! Нахера "АС" добавлять…
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
23.08.2007 04:36 #

O4ieriednoij vybros dienieg LR, zaplatit niemalyjie dienagi za igroka, kotoryj i na uviersijadie niebliestiel i ustupal tiemzie Kavaliauskas, Silinskis.

No LR nie piervyj raz brosajietsia diengami. K4iemu LR 3 cientra vsie nizie sriedniego urovnia? Budiet tie zie samyjie probliemy u s4ita, kak i v proshlom siezonie, tomu i rady
 
abi
Вова

нет картинки
23.08.2007 07:30 #

Этож мой одногрупник Миха Анисимов! Мишка — привет!!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.08.2007 09:06 #

siautas>ty hot statistiku olimpiady pozyr,a to po russki kak to ty nesmesno pises,charizmu teriajes
 
sfinks
sfinks

нет картинки
23.08.2007 09:56 #

Cherez paru let budet odin iz veduschix centrov Evropi
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
23.08.2007 10:18 #

подписалас контрактас
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
23.08.2007 10:53 #

Подписал контракт с Ритой Летув.
 
Mandzin
Laimonas

нет картинки
23.08.2007 16:19 #

Автор: uBAH_rOBHOB 23.08.2007 10:18

V temu, Ivanas.
 
sander
sander

нет картинки
23.08.2007 20:32 #

uhu, Arturas Karnishovas bylo normalno, a Mihailas Anisimovas korobit ?!
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.08.2007 23:51 #

sfinks 23.08.2007 09:56
Сомневаюсь, что его будущее такое славное — нет у него таких данных — ни кординации, ни броска. Думаю что он будет один из многих игроков среднего уровня. Впрочем, если я ошибусь буду рад, так как в принципе как игрок мне симпатчен.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.08.2007 15:45 #

Нет нет нет! Все по порядку — Михайло Анисимов родился на Ураинской земле, от 15 лет в Литве. Получл литовское гражданство.
А имя и фамилия Артураса Карнишоваса так и пишется. Он ЛИТОВЕЦ ПО ДУШЕ, сам так говорил. У него мать литовка, а отец не чистокровный русский. Сам себя называет литовцом. Упомню, что вся семья Карнишоваса — патриоты Литвы. Это не раз говорилось. Так это есть.
 
donnas
Альберт

нет картинки
24.08.2007 19:18 #