Сборная России сыграет сегодня с Италией

24.08.2007 10:08 Вчера утром мужская сборная России вылетела в немецкий город Бамберг, где 24-26 августа в рамках подготовки к чемпионату Европы она примет участие в международном турнире.

По сравнению с недавним турниром в Париже в составе команды Дэвида Блатта произошли изменения. Из-за травм в Москве остались форвард Юрий Васильев и защитник Николай Падиус. При этом оба игрока по-прежнему входят в список кандидатов в сборную. Вместо них в Германию отправились защитники Сергей Быков и Дмитрий Хвостов, передает официальный сайт РФБ.

Расписание турнира в Бамберге.
24 августа:
Италия — Россия (начало матча — в 22:15 по московскому времени), Германия — Португалия.
25 августа: Германия — Россия (17:00), Португалия — Италия.
26 августа: Россия — Португалия (15:30), Германия — Италия.

Добавил: Rezus
РФБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
abi
Вова

нет картинки
24.08.2007 10:59 #

Будут ли показывать? Оф. сайт телеканала спорт теперь больше не публикуют программу. Увы…
 
bex
bex

нет картинки
24.08.2007 11:07 #

Если будет Барньяни ,матч будет равным, с взаимными шансами. Если нет, должны выиграть. Имхо.
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
24.08.2007 11:12 #

Показывать не будут. Программу читайте тут:
news.sportbox.runews.sportbox.ru/Teleprogramma
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
24.08.2007 12:18 #

Видимо "Один на один с океаном No3" гораздо популярнее и интереснее,раз вместо баскетбола
покажут эту хрень, которую можно показать в любое другое время или вообще не показывать
Не пойму их идиотскую политику,включают все что угодно,но не баскетбол.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
24.08.2007 12:38 #

наройте кто-нибудь трансляцию по инету
 
User


нет картинки
24.08.2007 13:08 #

ну шо, у нас таки есть шансы или тока теоретические7 =\
 
Red-White
Red-White

нет картинки
24.08.2007 13:26 #

они и футбол не показывают,вместо селтик-спартак показывают мальчиков 17 летних,дибильный канал
 
basfun
Дима

нет картинки
24.08.2007 13:45 #

меня еще удивляло то, как это они показывали ЧМ по баску тем летом, аж по 3 матча в день. Вот это хорошо было, а сейчас …
 
Elam
Elam

нет картинки
24.08.2007 13:53 #

Предыдущий турнир с участием итальянцев в греции показывал канал РАИ -спорт, может и этот турнир будут они транслировать..
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
24.08.2007 14:51 #

этот канал транслируется в инчернете?
 
cb4
cb4

нет картинки
24.08.2007 14:54 #

если кто-ть найдет online трансляцию плиз киньте ссылку
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
24.08.2007 16:25 #

Та Италья выйграет.А Селтик-Спартак вроде через неделю.Придётся лайв на Марафоне зырить(…
------
Тюремный блок 4 — клёвое кино)
 
Ribeiro
Alex

нет картинки
24.08.2007 18:16 #

RAI Sport и Sportitalia показывают все матчи итальянских команд по всем видам спорта, каналы спутниковые открытые…. а вот наш Спорт полное ГАВНО, показывают рыбалку, стрельбу из лука, боксом запарили, борьбу, в общем всякую хрень которая вообще не популярна……..
 
Partyzan
Danil

нет картинки
24.08.2007 20:11 #

Онлайн где глянуть можно у немецкого турнира?
 
nov
al

нет картинки
24.08.2007 21:04 #

 
psn
psn

нет картинки
24.08.2007 23:21 #

Италия : Россия 30:54
 
psn
psn

нет картинки
24.08.2007 23:24 #

32 : 61 !!!
Как-то это напоминает последний чемпионат Европы…
 
psn
psn

нет картинки
24.08.2007 23:38 #

41 : 67 после третьей четверти.
(6:23, 23:25, 12:19)
Наши явно выиграют, вопрос только — с каким счётом.
 
psn
psn

нет картинки
25.08.2007 00:02 #

Всё. 59 : 77.
В последней четверти бросили играть (18 : 10), Блатт выпустил Моргунова, Хвостова…
В целом, похоже, неплохо.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
25.08.2007 00:06 #

пипец,285 руб накрылись,а такие теннисы прошли.а ведь говорил мне умный чел-не лезть в товарищеские игры.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
25.08.2007 06:10 #

Интересно почему некоторые почетители считают, что спорт должен показывать толбко футбол и баскетбол???
Понятно, что это пожалуй три самых популярных спорта (еще хоккей), но в том и есть отличие гос-канала от частного, что ему не обязательно показывать только популярные передачи!!! Гос канал дожен быть социальным. Т.е. поддерживать и развивать и не слишком популярные виды спорта. В том числе такие как стрельба из лука. И вообще против рыбалки вы что имеете?
Я вот люблю баскетбол и рыбалку одновременно. Не известно что больше. Если считать целый год, то рыбалки по спорту показывают гораздо меньше чем баскетбола. Вместо того чтобы радоваться, что у нас есть хоть один бесплатный спортивный канал общероссйский, вы его еще д..мом поливаете, мол не то показывает. Это всего лиш товарищеские игры!!! без них вполне можно обойтись. А траснляции таких товарищеских турниров, может спорт и рад показать, но организовать ее крайне сложно! На это надо сил и времени гораздо больше чем на организацию показа того чемпионата европы. Кроме трансляции надо еще и информацию давать, т.к. много ли народу знает о товарищеских играх?? ради 2-3х игр устраивать рекламную компанию и т.д. Если будут показывать, то вы потом потребуете, чтоб еще тренировки открытые казали??? несколько лет назад вообще ничего не показывали. Сейчас баскетбола показывают достаточно много. Среди сезона 3-5 игр в неделю. Так что нефиг на спорт гнать, надо любить то что у тебя есть. Можно иногда по критиковать но не в матерной форме же… Культурней надо быть
 
Zett
Zett

нет картинки
25.08.2007 08:39 #

А где статистику можно глянуть?
 
saner
Александр

нет картинки
25.08.2007 09:46 #

а почему Италия так плохо играет? Почему всем проигрывает? Что за состав у нее?