Сборная России уступила Германии на турнире в Бамберге

26.08.2007 10:39 Бамберг, Германия. Суперкубок

Германия — Россия — 66:65 (22:7, 10:15, 23:20, 11:23)

Г: Окуладжа (18 + 6 подборов), Новицки (17 + 11 подборов), Хаманн (12).
Р: Кириленко (15 + 8 подборов + 4 передачи + 2 перехвата), Понкрашов (10), Холден (8 + 3 передачи + 2 перехвата), Моргунов (8).

Португалия — Италия 60:79 (10:22, 14:22, 13:23, 23:12)

П: Жоао Гомеш (12), Марио Фернандеш (8), Элвиш Эвора (8).
И: Джанлука Базиле (18), Стефано Манчинелли (18), Фабио Ди Белла (9).

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
26.08.2007 10:50 #

Мда нехватило совсем немного,если б не первая четверть,точно выиграли бы.Нашей сборной ещё работать и работать.
 
chatman
Роман

нет картинки
26.08.2007 11:56 #

1 четверть эта одна из главных проблем,плохо начинают потом кто то Хряпа или Киря берутся спасать Россию. нам бы стабильности
 
chatman
Роман

нет картинки
26.08.2007 12:01 #

вчера Андрей показал себя настоящим лидером а у Виктора видимо опять не пошло
 
McNabb
Артем

нет картинки
26.08.2007 12:04 #

Я расцениваю перспективы нашей сборной на предстоящем Евробаскете,как хорошие.Но не считаю,что это наша команда вчера так добавила,что смогла отыграть солидный гандикап,скорее немцы заиграли вальяжнее.Как ни крути,а команда Бауэрманна уже на подходе к тому,что называться топ-тим.Думаю,что немцы сегодня легко разберутся с Италией,ктр теряет в каждом матче по 1-му игроку(вчера вот Гильи получил травму).Поэтому,р-т вчерашнего матча следует расценивать как вполне удовлетворительный.
 
324
:O)

нет картинки
26.08.2007 12:08 #

Все нормально.
 
chatman
Роман

нет картинки
26.08.2007 12:14 #

все по плану. провалов бы поменьше
 
BruNetKa-b
BruNetKa

нет картинки
26.08.2007 12:30 #

Ну первая четверть как обычно….то выигрываем с большим преимуществом..что проигрываем с очень большим преимуществом соперников…
а так матч вполне не плохой…надежды есть..)))
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
26.08.2007 13:26 #

Холдену что так не идет ?
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
26.08.2007 13:35 #

Если был бы Падиус Полюбому все косяки свалили бы на него,а так так тишина все культурно выражают своё мнение
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.08.2007 16:03 #

А что там Моня учудил на последней секунде? Кто то знает?
 
BruNetKa-b
BruNetKa

нет картинки
26.08.2007 16:06 #

А Моня н последней секунде сфолил…пробивали штрафные..и один из двух забили..поэтому вот такой счёт…
 
Guevarra
Давид

нет картинки
26.08.2007 16:41 #

CUBAN_LINX
Если бы был падиус, то и счет был бы совсем другой. падиус — это дырища в защите и почти что ноль — в нападении (почти, тк раз в год у него все залетает, в остальные дни он играет так, как обычно это делает, без головы. блондын, однако.). Заметь, как стали играть в его отсутствие.Я бы , на месте Блатта, задумался.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
26.08.2007 22:31 #

с Падиусом у нас не было результата, а теперь — есть
 
BruNetKa-b
BruNetKa

нет картинки
26.08.2007 23:09 #

ну что вы все напали на Падиуса, он играл тогда когда вся команда показывала мягко скажем не удовлетворительные результаты…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
26.08.2007 23:56 #

Да я б не сказал что он дырища в защите все-таки…
 
chatman
Роман

нет картинки
27.08.2007 03:17 #

про дырища и правда жестко сказано
 
Akcium
Akcium

нет картинки
27.08.2007 09:47 #

Зря, Падиус неплохо защищается, единственная проблема быстро фолы набирает при активной защите.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
27.08.2007 11:54 #

Ну Падиуса уж козлом отпущения делать не надо, все таки не настолько ключевая фигура да и кроме него другие тоже косячат немало, Холден вон никак трехи не начнет попадать. Меня вот волнует, что Фридзон не играл в Германии и никакой тнформации нет, думаю он бы нам в Испании пригодился.
 
Guevarra
Давид

нет картинки
27.08.2007 13:17 #

Ребят, я прошлом сезоне посетил почти все домашние матчи ДМО. Я с полной ответственностью заявляю, что в защите он ноль. С друзьями, с которыми мы матчи регулярки смотрели, мы просто плакали от того, как он пыжится и старается отзащищаться в мачте сборной. Не знаю, дело ваше, конечно, но я , как болельщик Триумфа, очень и очень рад , что такое неконтролируемое и лживое создание покинуло команду. НЕИМОВЕРНО рад. Удачи Казани =)
Моежет и не ключевая фигура, но это ему еще надо обьяснить, а этого никто не мог сделать на протяжении всей его карьеры.