Сборная России обыграла Португалию и выиграла турнир в Бамберге

27.08.2007 12:00 Бамберг, Германия. Суперкубок

Россия — Португалия — 67:59 (10:9, 21:19, 15:18, 21:10)

Р: Кириленко (18 + 10 подборов + 4 перехвата), Хряпа (13 + 9 подборов), Шабалкин (8 + 4 подбора), Моня (7).
П: Гомеш (13 + 8 подборов), Рамош (12 + 7 подборов).

Германия — Италия — 60:69 (14:15, 23:21, 9:20, 14:13)

Г: Новицки (18), Ягла (11).
И: Барньяни (24), Базиле (15), Ди Белла (12).

Итоговое положение:
Россия — 5 (+17),
Германия — 5 (-8),
Италия — 5 (-9),
Португалия — 3.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
27.08.2007 12:03 #

Всех с победой на чемпионате Евр …… Ой ! Извиняюсь ! Поспешил ! :~)))))))))
 
CSKA-fan-Paris
CSKA_fan_Paris

нет картинки
27.08.2007 12:31 #

Molodtsi ! S Pobedoy !
 
c-vic
c_vic

нет картинки
27.08.2007 12:55 #

Счет Рос-Порт 67:56
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
27.08.2007 13:03 #

Надеюсь успеем полностью подготовится к ЧЕ,а работать ещё много предстоит.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
27.08.2007 16:13 #

Блин, так и думал, что этим всё закончится!
 
Oleksus
Олег

нет картинки
27.08.2007 18:18 #

Странно. При поражении нашей сборной комментариев было на порядок больше, чем при победе на турнире. С почином наших!
 
Inkvizitor
Max

нет картинки
27.08.2007 19:13 #

странно блин другое…
как ни посмотришь на статистику матчей, дак во главе колонны почти всегда кириленко и хряпа, меняясь местами…
им то наоборот вроде доказывать уже нечего, а они реально выкладываются и землю грызут, а российские парни херней какой то занимаются…
такое ощущение, что наша "молодежь" в раздевалке вместо того чтоб блатта слушать бровушки подкрашивает и губки подводят…
даже обидно как то…
как сидели в своем темном углу на банке где нить в динамо, такие же настроения и в сборную перенесли…
ё-маё!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
27.08.2007 19:34 #

Автор: Oleksus 27.08.2007 18:18
esli malo ja dobavliu

Rosija — chempion!!! , porvali na celix 8 ochkov grandov Evropi — Portugaliju!!!
A jesli komentirovat serjezno tak chto sdes komentirovat?
 
boletus
Семен

нет картинки
27.08.2007 20:11 #

Inkvizitor
твои рассуждения несколько беспочвенны… Новицки и Баргнани тоже в своих сборных во главе колонны.
Просто напросто Кириленко и Хряпа игроки более высокого класса…
 
Oleksus
Олег

нет картинки
28.08.2007 09:26 #

2sfinks
По крайней мере, какая бы не была сборная, как бы безвкусно и безрезультативно не играла — есть результат. А позитивно настроеных комментов не видно. И толковых постов, о необходимости прогресса той или иной стороны игры Российской сборной.
Дык получается проигрыш… и крики на Европе делать нечего, какая Олимпиада.