Флис и Фридзон не поедут на Евробаскет

29.08.2007 10:52 Сегодня в 12:30 в пресс-центре УСК ЦСКА состоится пресс-конференция, посвященная участию сборной России в стартующем 3 сентября в Испании чемпионате Европы. На вопросы журналистов ответят президент РФБ Сергей Чернов, главный тренер национальной команды Дэвид Блатт, ее генеральный менеджер Сергей Тараканов, а также ведущие игроки. Там же будет официально объявлен состав сборной России на предстоящем Евробаскете, информирует сайт РФБ.

По информации газеты «Спорт-Экспесс», защитник «Химок» Виталий Фридзон и форвард испанского «Ховентуда» Дмитрий Флис не будут включены в состав сборной России. Защитники Дмитрий Быков («Динамо») и Егор Вяльцев («Урал-Грейт»), наоборот, включены в окончательную заявку нашей команды.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
29.08.2007 10:57 #

подождём 12-30. как-то не верится про Фридзона. в игровую модель Блатта он укладывается идеально.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
29.08.2007 11:03 #

Как-так Витальку не берут!
Лучше бы Вяльцева отцепили.
 
Val13
Val13

нет картинки
29.08.2007 11:07 #

Кто нить знает что там с Савраской? а то интервью его появились типа я сказал "Тренер, дай мне игровое время и не дергай на площадке, тогда я покажу все на что способен", а тренер строит игру не через него, а так быстро как остальные он играть не умеет и поэтому больше в сборную никогда не приедет…
 
VT
Дмитрий

нет картинки
29.08.2007 11:08 #

На мой взгляд, если не берут Фридзона — это большая ошибка.
А что за фигня с Саврасенко? Читали сие?
www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/3330404.html
 
Scotch
Владимир

нет картинки
29.08.2007 11:11 #

Автор: Val13 29.08.2007 11:07

Сказал, что завязывает со сборной, потому что сборной не нужен, все равно сборная играет без центра. На Олимпиаду не поедет, даже если выйдем. На вопрос не боится ли что отцепят после интервью сказал: мне пофиг, я сказал, что хотел!
Нездоровая обстановочка в сборной вырисовывается.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2007 11:12 #

Че-то я ваще ниче не понимаю — "У нас ставка на прессинг в течение сорока минут, на перехваты, на быстрый баскетбол. " — НА ХРЕНА тогда удалять Фридзона который цепко защищается чуть ли не лучше всех из маленьких???

Подождем-ка на самом деле официальной инфы.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
29.08.2007 11:29 #

Нафиг Вяльцева.
И в состав Фридзона
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
29.08.2007 11:34 #

Нда-а-а, Фридзон чуть ли единственный (ДжейАр не в счет) русский, стабильно играющий в основе сильного клуба и на тебе. А Тараканов случаем не агент Вяльцева?
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
29.08.2007 11:35 #

Дополнение — едиственный русский защитник
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
29.08.2007 11:36 #

Идиотизм какой то,Саврас правильно говорит.Фридзона не взять тоже тупо,он и в защите отрабатывает и в атаке хорошо действует.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
29.08.2007 11:37 #

baldin18
А прикинь, агент?
Игрока банки клуба, даже не вышедшего в плей-офф, предпочесть игроку основного состава клуба большой четвёрки
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
29.08.2007 11:41 #

В нашей сборной страсти,как в бразильских сериалах.
 
abi
Вова

нет картинки
29.08.2007 11:57 #

Мне почему то казалось, что в сборной тишина и порядок. Опять чтоли начали неспотривными методами народ отбирать. Вяльцев, все таки имеет шансы… Неплохо себя показывал, но чтобы ценой Фридзона?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2007 12:16 #

baldin18, x-crazer — вот вроде агентства Тараканова, список игроков:

www.star-basket.ruwww.star-basket.ru/?players=m

Из сборников только Шабалкин. Ну не факт конечно что так и сеть, в интернете списки "кто кому откатил" не принято размещать))) Но хоть какая-то инфа
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
29.08.2007 12:17 #

"так и есть" хотел сказать
 
NBA-live
MARK

нет картинки
29.08.2007 12:37 #

Не знаю чем фридзон блатту не подошёл… он уж посильнее будет осташихся быкова с вяльцевым. Что-то ненравится мне всё это, тут ещё с савраской история такая…
 
cent
cent

нет картинки
29.08.2007 12:53 #

Насчет слов Савраса ну нах слушать этот желтый советский спорт выдернут пару фраз из контекста и вот уже готова горячая сенсация.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.08.2007 12:53 #

Про Савраса чисто воды утка, причем тухлая. Они там ссылаются на советский спорт, советский спорт последний месяц не печатал/публиковал интервью савраса, так что если это его слова, то очень старые, и уже не актуальные. Вообще сайт этот слишком грешит подобными не правдоподобными заявлениями.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.08.2007 12:54 #

остальное тоже не внушает особого доверия. Где список тех кто поедет? если пишеш кого отцепили, напиши состав которые есть
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.08.2007 12:59 #

про савраса на советский спорт ссылка, на самом советском спорте я не нашел его интервью, либо сего-то подобного за последний месяц, хотя и он тоже желтый больше чем советский, но все одно белее компетентный чем www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
29.08.2007 13:13 #

 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.08.2007 14:15 #

Списибо за ссылку. Все интервью полностью имеет совсем другой смысл по сравнению с тем что преведно тут. А то тут некоторые что мол уходит за 4 дня до чемпионата, он сказал уходит после ЧЕ. А там еще бабушка на двое сказала что юудет. Алескей достаточно эмоциональный с этой точки зрения человек. Интересно что будет если он много и хорошо сыграет на ЧЕ, он все равно решит не ехать на ОИ (при условии что пападем)?
 
baldin18
Дмитрий

нет картинки
29.08.2007 14:19 #

Ну вот и состав, все подтвердилось, www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/3331451.html
 
VT
Дмитрий

нет картинки
29.08.2007 14:26 #

Мда. Не взяли-таки Фридзона. Может в сборной как в футбольном "паровозе" тренеру "заносить" надо, чтобы ставил в состав..?
 
Val13
Val13

нет картинки
29.08.2007 14:29 #

Че у Фридзона бабла не хватило)))
 
father
father

нет картинки
29.08.2007 14:35 #

Ох…ть! Падиус запасной, Фридзона нет, Флис с испанским опытом на х… Зато: Моня, Вяльцев,Быков,Шабалкин. Мда, похоже у Блатта все по блату.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
29.08.2007 14:57 #

Гы. Блатт надеется, что защитники возьмут не умением так числом?

3-х номеров (при условии, что Киря будет играть на 3-х позициях) вообще нет.

Как Блатт в такой ситуации не взял Фридзона — непонятно.

Тут уж и возвращения Падиуса будешь ждать с нетерпением.
 
Partyzan
Danil

нет картинки
29.08.2007 15:08 #

Да, по Фридзону совершенно не понятно, один из самых трудолюбивых, настоящий боец и в товарняках неплохо смотрелся пока на банку его не посадили. Непонимаю этого решения Блатта, учитывая выступление Савраса, вообще как-то грустно становится перед чемпионатом.
 
Kot
Kot

нет картинки
29.08.2007 16:41 #

Блатт объявил состав сборной России на Евробаскет-2007


На пресс-конференции в УСК ЦСКА Дэвид Блатт объявил имена 12 игроков, которые примут участие в стартующем 3 сентября Евробаскете-2007. Как соообщает корреспондент Sports.ruSports.ru, в окончательный список попали:

Защитники – Захар Пашутин, Джон Роберт Холден, (оба – ЦСКА), Сергей Быков, Петр Самойленко (все – «Динамо», Антон Понкрашов («Химки», Егор Вяльцев (Урал-Грейт).

Форварды: Андрей Кириленко («Юта», НБА), Сергей Моня («Динамо», Виктор Хряпа («Чикаго», НБА), Никита Шабалкин («Химки».

Центровые: Никита Моргунов («Триумф», Алексей Саврасенко (ЦСКА).

В Испанию с этим составом полетит также Николай Падиус (УНИКС), который будет запасным. Окончательная дюжина официально будет объявлена 2 сентября.


Темы: Дэвид Блатт · сборная России · Евробаскет
 
Kot
Kot

нет картинки
29.08.2007 16:42 #

Блатт объявил состав сборной России на Евробаскет-2007


На пресс-конференции в УСК ЦСКА Дэвид Блатт объявил имена 12 игроков, которые примут участие в стартующем 3 сентября Евробаскете-2007. Как соообщает корреспондент Sports.ruSports.ru, в окончательный список попали:

Защитники – Захар Пашутин, Джон Роберт Холден, (оба – ЦСКА), Сергей Быков, Петр Самойленко (все – «Динамо», Антон Понкрашов («Химки», Егор Вяльцев (Урал-Грейт).

Форварды: Андрей Кириленко («Юта», НБА), Сергей Моня («Динамо», Виктор Хряпа («Чикаго», НБА), Никита Шабалкин («Химки».

Центровые: Никита Моргунов («Триумф», Алексей Саврасенко (ЦСКА).

В Испанию с этим составом полетит также Николай Падиус (УНИКС), который будет запасным. Окончательная дюжина официально будет объявлена 2 сентября.


Темы: Дэвид Блатт · сборная России · Евробаскет
 
Kot
Kot

нет картинки
29.08.2007 16:44 #

Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт объявил состав команды, которая полетит на чемпионат Европы в Испанию. По данным "СЭ", в сборную вошли 13 игроков.

Форварды:
Андрей Кириленко ("Юта", НБА),
Сергей Моня ("Динамо",
Виктор Хряпа ("Чикаго", НБА),
Никита Шабалкин ("Химки";
центровые:
Никита Моргунов ("Триумф",
Алексей Саврасенко (ЦСКА);
защитники:
Захар Пашутин,
Джон Роберт Холден, (оба — ЦСКА),
Сергей Быков,
Петр Самойленко (все — "Динамо",
Антон Понкрашов ("Химки",
Егор Вяльцев (Урал-Грейт).

В качестве запасного игрока в Испанию отправится Николай Падиус из УНИКСа. Окончательный состав сборной официально будет объявлен 2 сентября.
 
Kot
Kot

нет картинки
29.08.2007 16:44 #

Главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт объявил состав команды, которая полетит на чемпионат Европы в Испанию. По данным "СЭ", в сборную вошли 13 игроков.

Форварды:
Андрей Кириленко ("Юта", НБА),
Сергей Моня ("Динамо",
Виктор Хряпа ("Чикаго", НБА),
Никита Шабалкин ("Химки";
центровые:
Никита Моргунов ("Триумф",
Алексей Саврасенко (ЦСКА);
защитники:
Захар Пашутин,
Джон Роберт Холден, (оба — ЦСКА),
Сергей Быков,
Петр Самойленко (все — "Динамо",
Антон Понкрашов ("Химки",
Егор Вяльцев (Урал-Грейт).

В качестве запасного игрока в Испанию отправится Николай Падиус из УНИКСа. Окончательный состав сборной официально будет объявлен 2 сентября.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
29.08.2007 16:44 #

пиздец,фридзона в сборную европы брали даж,я связывал большие надежды с этим игроков на евробаскете,блатта короче в жопу.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
29.08.2007 18:21 #

Похоже Блатт и правда думает жопой,взять Падиуса вместо Фридзона…?!
 
Red-White
Red-White

нет картинки
29.08.2007 18:50 #

не находить место саврасенко,не взять фридзона-тупизм нереальный
 
andr-seredin
Benny

нет картинки
29.08.2007 19:58 #

Флиса ещё понятно почему не взяли, интересно как его ещё в Ховентуде держат, а вот Фридзона не взять это уж слишком. Зачем взяли Вяльцева я лично не понимаю.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
30.08.2007 04:30 #

Цитата из СЭкса: "Один из лидеров Урал-Грейта"…
 
elka
elka

нет картинки
01.09.2007 23:49 #

Daghe ne poedu v Granadu!!!Poboleju za France v Alikante,a potom v Madrid poedu na final France-Spain.V Rossii kak vsegda BARDAK!!!