Виктор Хряпа: Хочу уйти из «Чикаго»

30.08.2007 12:43 Форвард сборной России и «Чикаго» Виктор Хряпа заявил о своем желании покинуть клуб.

«Настроение в сборной отличное, все готовы к борьбе. Уверен, в Испании сборная покажет хороший результат. По крайней мере настрой у нас — соответствующий.

Сложно адаптироваться к европейскому баскетболу после двух лет в НБА, но не невозможно. Тем более что Блатт проповедует быстрый баскетбол, а значит, нам, «американцам», полегче.

Хочу уйти из «Чикаго». Правда, есть действующий контракт, и менять меня «Чикаго» вроде не собирается. Но я хочу проводить на площадке больше времени. В том, что могу заиграть в НБА по-настоящему, я уверен. И возвращаться в Европу пока не собираюсь«, — сказал Хряпа в интервью «Спорт-Экспресс».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baldin18
Дмитрий

нет картинки
30.08.2007 12:54 #

Никак я не могу понять таких игроков. Они понять не могут, что таких как они в НБА вагон и маленькая тележка. Докажи сначала в европе, что ты чего то стоишь и НБА от тебя не уйдет.
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
30.08.2007 12:56 #

меня всегда умиляют такие разговоры: хочу уйти, но правда есть маааааленькая проблемка — действующий контракт
 
veteran
veteran

нет картинки
30.08.2007 13:19 #

baldin18 30.08.2007 12:54
Ну да… Как от Ясика, например. Хотя в Европе он ТАК доказал, что дальше и некуда…
Ты не можешь игроков понять, они — не могут понять про тележку. Выходит, многое в этом мире не так просто понять
Хряпа игрок с характером — пусть бьётся за место под солнцем. Хотя мне кажется, что выбор он сделал — будет до последнего стараться увеличить своё время, да так, что потом уже в Европе (если решит вернуться) ничего уже не покажет… Очень хочу ошибаться.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
30.08.2007 13:30 #

Возвращаться тебе витя надо домой, в нба ты вряд ли уже заиграеш…
 
achilles
achilles

нет картинки
30.08.2007 13:52 #

цены себе не сложит
 
Bono
Флудератор

нет картинки
30.08.2007 13:59 #

И почему бы ему не заиграть в НБА, ведь у него был там хороший сезон уже.
 
artik
artik

нет картинки
30.08.2007 14:27 #

Во время летит на банке!Три сезона пролетели для Вити как два…
 
324
:O)

нет картинки
30.08.2007 14:34 #

Зря Виктор.
В Европе мог бы на видных ролях быть , да титулы каждый год выигрывать. В итоге пошел по пути "скамейки". Время не резиновое. Лучшие годы уходят.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
30.08.2007 15:05 #

Понимает, что при Денге и Ночиони хрен он получит, а не время на поляне. Ну может выйдет там пару раз в гарбэдж тайм, так то уже не игра…..
 
mario
Сергей

нет картинки
30.08.2007 16:49 #

Чикаго: "Хочу уйти из Хряпы".
 
barsuk
barsuk

нет картинки
30.08.2007 19:56 #

Жаль, в Портленде смотрелся вполне достойно. Конкуренции в Чикаго на его позиции ему не потянуть
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
30.08.2007 20:18 #

Хряпу конено недоучили в детстве, Ивкович говорил — когда он пришел в ЦСКА, Виктор не знал, как правильно ставить ноги при броске.

Но все равно Виктор мужчина, удачи ему в НБА. Лучше все-таки учиться играть на высшем уровне, а уж потом быть лучшим в Европе — тогда иллюзий не останется по поводу игрока и его места в истории))
 
VT
Дмитрий

нет картинки
30.08.2007 21:52 #

Беда не только в том, что в Чикаго есть Денг и Ночиони, а в том, что Хряпа не является сменщиком ни одного из форвардов… Ночиони сам не в стартовом выходит, плюс Скайлз новичка Томаса выпускает. Браун правда немолод уже, сколько ему там лет было?
 
Koma
Paolo

нет картинки
31.08.2007 13:08 #

На мой взгляд Хряпа, как и Моня являются явно переоцененными игроками. Слишком долго являются "молодыми перспективными игроками". Нет в их игре прогресса. В ЦСКА ничего серьёзного не добились. В НБА тоже, хотя шанса им давали (особенно Моне) в отличии от Королева. Вернулся Моня в Россию и даже звездой российского масштаба не стал. Тоже самое будет и с Хряпой, если вернется. А если останется в НБА и дальше будет сидеть на лавке. Поезд ушел и этих игроков не переделаешь.
 
bn
bn

нет картинки
02.09.2007 02:25 #

Хряпа на порядок сильнее Мони. В отличии от Сергея, он о себе след в лиге оставил как солидный защищающийся форвард (стандартный профиль успешного российского баскетболиста на сегодняшний день). В Чикаго, конечно, сложновато будет, но в большинстве команд лиги играть минут 20 может без проблем. Что касается Королева. то похоже песенка его спета. Два сезона безвылазно просидел на банке, не показав никакого потенциала. Если только вдруг не сменится тренер. который затем решил бы попробовать его, а-ля Монта Эллис, шансы у него никакие.