А: Скола (27 + 9 подборов), Приджиони (14 + 3 подбора + 5 передач), Дельфино (13 + 4 подбора + 4 передачи), Куинтерос (10).
Б: Барбоса (16 + 3 передачи + 3 перехвата), Гарсия (16 + 3 подбора), Сплиттер (15 + 9 подборов).

135 очков !!!! ОФИГЕТЬ.

Arlekino
Arlekino

02.09.2007 13:56 #

Посмотрел тут информацию. Больше очков США забивали только в 1992 кубинцам (136) и в 1994 году сборной России в финале чемпионата мира (137).

Just2B
Just2B

02.09.2007 16:13 #

Аргентина первую половину проиграла, в 3й четверти собралась и выиграла.
Американцы забили больше всех на турнире

Taryan
Max

02.09.2007 19:44 #

USA i Argentina na Olimp, Brazilija, Puerto Riko, Kanada v dobavo4nyj turnir. Mozno skazat' nikakaih siurprizov..

AlexS
AlexS

02.09.2007 21:19 #

Да, в итоге все закономерно.
имхо, уровень турнира евролиге (на стадии ТОП16 или четвертьфиналов) уступает… естественно, выделяется США, функционально они готовы значительно лучше соперников, привычка играть по 35-40 мин. в 82 матчах регулярки + ПО дорогово стоит к тому же ровный состав позволяет проводить на паркете минут по 20 и не перенапрягаться, в результате даже в конце 4-х четвертей в заключительных матчах турнира американцы свежи, а их соперники (особенно лидеры) уже очень уставшие… Единственная сборная, способная доставить американцам неприятности — Арги… Без Жинобили, Ночиони, Оберто, Эррманна, Санчеса все равно собрался очень хороший коллектив, значит резервы у аргов хорошие. Желаю им успеха на ОИ-08. Очень радует Приджиони, на мой взгляд, он уже один из лучших разыгрывающих мирового баскетбола и лидер сборной. Неплох и Дельфино, может хорошо подменять Ману и дать ему столько отдыха, сколько нужно…

MiGus
Владимир

02.09.2007 23:45 #

трёхи кидают — караул.. может хоть в финале эта пруха закончится ?

Arlekino
Arlekino

03.09.2007 04:13 #

Ну сейчас пока вроде все нормальненько. США ведут 73:53. Играть еще половину 3 и 4 четверти. Трехи американцы пока кидают 11 из 24 (46.

03.09.2007 04:47 #

Ну, вообщем, матч закончен. США победили со счетом 118:81. Так что, как поется в одной известной рок-опере: «Не плачь, Аргентиииииинаааааааааа…».