Шакил O'Нил начал бракоразводный процесс

05.09.2007 16:45 Центровой «Майами» Шакил O’Нил начал бракоразводный процесс. Ходатайство от имени баскетболиста в окружной суд Майами уже подал его адвокат, сообщает AP.

«Майами» никак не прокомментировал возникшую ситуацию, так же, как и сам центровой. Стоит отметить, что у Шакила и его супруги Шони шестеро детей — четверо совместных и по одному ребенку до брака, который был зарегистрирован 26 декабря 2002 года.

По инфомации издания Miami Herald, Шакил потребовал от супруги «достойно принять факт развода и согласно закону разделить совместное имущество». Центровой зарабатывает по 20 миллионов долларов в год по контракту с «Майами» плюс доходы от рекламы.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Karlson
Karlson

нет картинки
05.09.2007 16:53 #

Имея столько бабок, я бы каждую неделю разводился.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
05.09.2007 17:46 #

Блин — делали про него передачу — таким отличным семьянином выглядел!
 
stifler
Андрей

нет картинки
05.09.2007 21:55 #

Автор: Karlson 05.09.2007 16:53

они попалом делять деньги все?
 
Karlson
Karlson

нет картинки
05.09.2007 22:26 #

Хрен его знает, зависит от того есть брачный договор или нет и если есть что там написанно. Но для 6 ребят разве жалко. Идёт Шак на пенсию, будет производителем, делать таких маленьких толстеньких Шакилчиков, наверное жена была против. )))
 
Reggie
Reggie

нет картинки
06.09.2007 09:02 #

Конечно, жена была бы против )) Сам подумай, грубо говоря меньше чем за 5 лет — 4 ребенка совместных. И до этого уже одного успела родить. Офонареть можно. Постоянно беременная. У неё наверно жесткая депрессуха была, а теперь еще хуже будет. И не в бабках счастье. Отвалит ей Шак лимонов 50-70 и всё… осталась при куче детишек и без мужика… А подкати кто к ней, так Шак еще и мозги вкрутит )))
 
Reggie
Reggie

нет картинки
06.09.2007 09:04 #

Я тоже передачу про них смотрел MTV Cribs. Такая идиллия была показана, правда давно это было. У них тогда только трое было. 02-03 год где-то наверно.

Короче, я в шоке от Шака.

P.S. А может незря Кобе тогда давно говорил, что Шак по шлюхам бегает?
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.09.2007 09:20 #

Адвокатам повезло с клиентом, такие бабки!!!