Сборная России обыграла Грецию

06.09.2007 00:37 Испания. Чемпионат Европы

Предварительный раунд

Группа A

Россия — Греция — 61:53 (15:8, 10:14, 19:16, 17:15)

Р: Холден (17), Хряпа (13 + 5 подборов), Кириленко (12 + 17 подборов), Пашутин (9 + 8 подборов).
Г: Спанулис (12), Зисис (9), Диамантидис (8), Папалукас (8 + 5 подборов).

Сборная России закончила первый групповой турнир без поражений и вышла в квалификационный раунд с первого места. Неудачником группы A стала сборная Сербии, которая завершила выступление на Евробаскете.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ochkarik
Алексей

нет картинки
06.09.2007 00:41 #

Серьезное рубилово было. Молодцы, что выстояли. В обороне все отыграли очень хорошо. Самойленко молодец сегодня. А то, что впереди часто сумбурно играли и бросали неподготовленно — ИМХО заслуга греков и усталости за 3 дня.
 
PAS
Андрей

нет картинки
06.09.2007 00:41 #

Радует, что результат воспринялся не то чтобы как должное, но без особого удивления, всё к тому и шло.

Приятно, чёрт возьми! Товарищеские матчи совсе-е-е-ем иные эмоции внушали.

Теперь главное вспомнить, что бабковская сборная тоже начала с 3-х побед в т.ч. выноса вперёд ногами итальяшек. Чем кончилось — все помнят.

П.С. Израилю респект и уважуха за сербов
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2007 00:42 #

Автор: PAS 06.09.2007 00:41

Та сборная проиграла последний матч Германии.
Так что , уже параллели не уместны ;~)
 
Grinia
Grinia

нет картинки
06.09.2007 00:44 #

Молодцы Россия.
Перед чемпионатом никак не ожидал, что 3:0 будут.
А теперь уже одной ногой в четвертьфинале
 
TALON
Talon

нет картинки
06.09.2007 00:45 #

Млин, такой матч не посмотрел. Чертова работа.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2007 00:46 #

Приятная во всех отношениях победа. Во-первых, пополнен очковый запас. Во-вторых, я думаю, здесь не сработает правило, что если на первом этапе всех обыгрывать, то дальше начнутся проблемы. Где они должны начаться? Атакуем мы и так не ахти, а отрабатывать в обороне наши вряд ли прекратят. Не в стиле это Самойленко, Холдена, Кириленко, Саврасенко и Моргунова. Так что дальше, по-моему, возможен только прогресс. А наша защита может помочь и в нервных матчах на вылет, где процент попадания, как правило, снижается.
 
psn
psn

нет картинки
06.09.2007 00:47 #

Не удивлён.
Было ясно, что вчера греки устали. А так как матч не на вылет, то умирать они не будут.
Правда, наши в середине матча тоже напортачили. Видимо, морально мы ещё не готовы обыгрывать фаворитов.
Если греки на втором этапе обыграют испанцев, то можем и с первого места выйти в четвертьфинал…
В нашу способность сейчас самим обыграть испанцев пока не верю.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
06.09.2007 00:47 #

Да куда уж тут снижаться?
 
dims
dima

нет картинки
06.09.2007 00:48 #

Поздравляю россиян ! , хотя основные поздравления уже были на форуме.
Только не расслабляться и не зазнаваться.
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2007 00:48 #

Молодцы !
Уверенности это победа предаст !
Да и очковый багаж важен !
 
psn
psn

нет картинки
06.09.2007 00:50 #

Ни хрена себе!
Хорваты дерут испанцев! 63:60!
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2007 00:51 #

Кириленко не одного фола !!!
 
Leontrue
Leon

нет картинки
06.09.2007 00:51 #

Браво, молодцы, как правильно заметил Скворцов, нам нет дела, что происходит с греками, сегодня мы просто здорово отыграли в защите! После первой четверти был готов съесть Самойленко с потрохами, однако Петр во многом в 3 и 4 четвертях определил сегодняшнюю победу вместе с Захаром!!! "Невидимые" герои. Отмечу Савраса и Холдена! Да все молодцы, даже Быков, Шабалкин и Падиус, которые искренне радовались каждому попаданию партнеров!
Это НАША РАША )))) Как дальше пойдет, посмотрим, очень зочется продолжения банкета…
 
Jonny
Jonny

нет картинки
06.09.2007 00:53 #

Мои поздровления! Хотя греки в ужасной форме,играли безответственно и как-то нехотя. ИМХО это самая слабая группа на чемпе, дальше будет гораздо тяжелее.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2007 00:54 #

Ochkarik, снижается в абсолютном плане, а не сравнительно с этим матчем.
 
Bono
Флудератор

нет картинки
06.09.2007 00:55 #

Поздравляю. Кто не верил, когда Блатт обещал, что "через 3 недели вы не узнаете команду"?
 
psn
psn

нет картинки
06.09.2007 00:57 #

Хорватия — Испания 67:65 после 3-ей четверти.
 
student
Андрей

нет картинки
06.09.2007 00:59 #

Дальше будет всё намного тяжелее!!
 
Guevarra
Давид

нет картинки
06.09.2007 01:00 #

М о л о д цы. Знаете, когда шли товарищеские матчи я откровенно посмеивался над теми,кто утверждал, что наши просто проснутся и начнут играть на самом турнире… Я до сих пор не могу в это поверить. Да, можно найти сто и одну причину этих побед (искать причины в сопернике), но факт остается фактом. Наши рванули с места в карьер. Не хотелось бы даже думать о багаже сил (отсутствие свежести мы могли наблюдать уже сегодня). Пока один позитив, даже не хочется писать критику в адрес ребят. Невооруженным глазом видна здоровая атмосфера в коллективе. Даже раздутый скандал с Саврасом не повлиял ни на что. Команда только сплотилась, а Алексей заиграл увереней.
Кириленко забивает все меньше и меньше (по сравнению с 1 и 2м матем на турнире), но отскоков берет все больше и больше. За 3 игры у Андрея 42 (!) подбора.
Мне кажется, в этом сезоне Андрей Вернется на свой уровень окончательно. Пусть и прозрачные параллели, но просто сравним. Единственный раз, когда он проигнорировал подготовку в стане сборной и поехал "тренировать бросок" у него случился спад, да еще какой. Такие матчи должны вдохнутьв Андрея уверенность и желание быть первым,а именно такой лидер и нужен сборной.
Итог: верим, надеемся.
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2007 01:05 #

Автор: Guevarra 06.09.2007 01:00

Не было у Андрея спада.
Просто Слоан "отодвинул" Андрея от руля лидера Юты.
Когда получал "бразды правления" все получалось , о чем свидетельствуют некоторые игры плейофф НБА.

Куда тогда по твоему "испарился" спад ? Его просто не было.
Была концепция Слоана. Ставка на двух других игроков команды.
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2007 01:07 #

##########Единственный раз, когда он проигнорировал подготовку в стане сборной и поехал "тренировать бросок" у него случился спад###########

ЧУШЬ !

АНДРЕЙ ВСЕ СОГЛАСОВАЛ С РУКОВОДСТВОМ !
Посмотри на других "звезд" , что не чемпионат , сразу куча отказников. Да и небыло надобности в Андрее сборной.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
06.09.2007 01:07 #

все разыгрывающие(самойленко и холден, понкрашов без оценки) — мудаки
 
Guevarra
Давид

нет картинки
06.09.2007 01:08 #

324 06.09.2007 01:05

Ну например проблемы с броском это разве не спад ?
 
Guevarra
Давид

нет картинки
06.09.2007 01:10 #

324 06.09.2007 01:07

Какая разница, согласовал он или нет? Факт в том, что он не приехал. А нужен он был команде или нет — это уже дело десятое. Давай не будем сейчас об этом. Факты говорят за себя.
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2007 01:11 #

Автор: Guevarra 06.09.2007 01:08

Андрей вроде как, никогда не отличался особыми снайперскими качествами.
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2007 01:12 #

Автор: Guevarra 06.09.2007 01:10

Так именно , факт в том что он все согласовывал с руководством.
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2007 01:13 #

Ладно
Сейчас не об этом
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
06.09.2007 01:18 #

Кире особо никому ничего доказывать не надо-все знают,на что он в принципе способен.Меня больше интересует Хряпа, дадут ли ему теперь играть?парень хочет и старается.Кстати,че-то не оч Зизис впечатлил,конечно,лучше Понкраша,но стоило ли за него армейцам столько денег платить?
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2007 01:20 #

Автор: Shuriue 06.09.2007 01:18

Не стоит по этой игре делать такие "глобальные" выводы о игроках сборной Греции.
Пересмотри Евро , и чемпионат мира, да плюс игры Бенеттона.
Ответ будет очевиден.
 
psn
psn

нет картинки
06.09.2007 01:20 #

Хорватия — Испания 85:84 за 3 секунды до конца.
 
psn
psn

нет картинки
06.09.2007 01:26 #

Всё! Испанцы потеряли очки.
 
psn
psn

нет картинки
06.09.2007 01:29 #

Забавно. Из тех, кого заведомо считали полуфиналистами, только литовцы выиграли все матчи в группе. А две команды, которые даже к середнякам не причисляли, — мы и Словения — сделали то же самое…
 
AntiZ
AntiZ

нет картинки
06.09.2007 01:48 #

Результат есть, а это сейчас главное! Вот тока Петя Самойленко мне вновь не понравился…

Вот игра испанцев неприятно удивила(
 
CSKA-fan-Paris
CSKA_fan_Paris

нет картинки
06.09.2007 01:52 #

uBAH_rOBHOB

nauchis snatchalo igrat na takom urovne kak Holden, Samoylenko, i Ponkrashov, potom posmotrim kto mudak)))
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
06.09.2007 02:02 #

По-моему наша команда установила сегодня рекорд: минимальное количество очков у победителя (61). Вроде ни у кого на этом чампе меньше пока не было.

Вероятность победы наших над греками была не велика. Мне в это слабо верилось. Но нужно заметить, что эта победа не столько заслуга нашей сборной, сколько отстойнейшая игра греков. Просто отвратительно они сегодня играли.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
06.09.2007 02:19 #

мне лично пофиг как играли греки,плохо что у нас сильная только первая пятерка(саврас,кириленко,холден,самойленко и хряпа),заменить их почти некем,и остается только надеяться на то,что кто-нибудь выстрелит в отдельной встрече(как пашутин в этом матче).боюсь могут устать,если так и дальше будут лидеры играть по 35 минут(холден с кириленко),сегодня усталость на кириленко уже сказалась.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
06.09.2007 05:27 #

Щяс глянул на результаты — только матом хочется крыть поганую Хорватию, 2 дня сливала, а сегодня возьми и выиграй у самих чемпионов мира, Хозяев ЧЕ — Испании…
А Россияне молодца! Выдержали удар — действительно как команда, когда не пошло у АК-47, выстрелили те, которые внушали некоторое недоверие на серьезные успехи…
Статистика НИЧТО, главное результат, что с того что Саврасик 2 очка набрал? Он что плохо играл? Конечно — НЕТ!!!
Но опять таки не стоит, особенно прессе, заниматься самовосхвалением и самоуспокоением… Самые серьезные матчи впереди, и главный результат путевка на Олимпиаду еще не завоевана…
Кстати, единственных блатников, которые и без призерских мест попадут в Пекин — Испанию можно оказывается выиграть, так что в следующем этапе их надо "мочить" и не выпустить в четверку полуфиналистов!
Хотя, конечно, это будет зависить именно от России!
Всех с Победой!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.09.2007 07:31 #

в перерыве матча камеры выхватили интересный момент, как во второй четверти моня усиленно стрелял глазами. Ко му не было видно. Наверняка Хряпе или Кире, есть подозрения, что готовили очередной парашутик, но почему-то не прошло.
Вобще лично я бы поставил 2 за судейство. не потому что нас засуживали, с этой точки зрения все нормально, к той и другой команде относились одинаково, но судили ПЛОХО. Нить игры судью потеряли еще в первой четверти. В итоге в конце им пришлось свистеть много не поделу.
По игре: обе команды играли плохо в нападении, и обе грызли землю в защите. Выиграли мы за счет ПОДБОРА. А подбор выиграли во многом благодаря Кире. обе команды были через чур уставшими, 3 матча за 3 дня это тяжело.
По игрокам: Хряпа в нападении не получается, но в защите трудиться как лев, сколько перехватов он сделал в первой половине на моей памяти 4 сделанных полностьи, еще пару раз мяч цеплял. Захар и Петя набрали пожалуй самые важные в матчи 9 очков подряд — именно тогда когда намечался перелом в матче. В остальное время тоже игры не портили. Киря — бросок не пошел, но он все он отработал на подборе, и блок-шотами, пожалуй выглядел более других уставшим. Холден — профессионал, как всегда более всех не возмутим, в защите красавец. Саврас уже по традиции схавал Папандополуса, уже не помню когда Папандопулос против него удачные метчи проводил, обычно когда они лбами сталкиваются оба от нуля практически не уходят. Остальные молодцы, уже по тому что игры не испортили.
 
Adil-23
Adil-23

нет картинки
06.09.2007 07:36 #

Слабый баскетбол у греков был, никто не упирался. Самойленко надо отправлять домой, такие ошибки делать на уровне школьника! Холдена так и тянет в стритбол поиграть. Понкрашов — глаза не горят. Что дальше будем делать без разыгрывающих?
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.09.2007 08:32 #

a cto eshe okurok mozhet skazat…. tak priniato v sosednej respublike."Cto sosedu prazdnik dlia menia traur"… Nado ved kak to oponosit koe komu prazdnechnuju atmosferu na etom saite!
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.09.2007 08:32 #

Da vsex s krasivoj pobedoj i xoroshim nachialom na turnire…
 
Liosha
Liosha

нет картинки
06.09.2007 08:36 #

Chto i sledovalos' dokazat'…Rassiju s pobedoi, malachyny A kak vse na menia vchera valili, chto ja grekov nedoocenivaju Nu shchas jesli vsio po planu, tak ispancy porvut grekov v odni vorota, xorvaty mozhet chiut tezhelei, potomu chto neliubyt ani takoi basketbol kak greki igrajut (ja by eto nazval antibasketbolom, ni sami igrajut, nu drugim pozvalejut), portugalcev sdelajut i 4 iz grupy vyxodiat, a tam uzh i my s neterpenijem zhdiom, tak shto posle 1/4 finala, chemodan, vokzal, aфины..peace…
 
Brooklyn
Ilgiz

нет картинки
06.09.2007 08:41 #

Как же Хряпа в защите отрабатывает — так из рук вырывать… физ подготовка зачотная в НБА… "росомаха"…)))
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.09.2007 08:48 #

Чемпионат показывает, что непобедимых команд в Европе нет. Это журналисты создали лику непобедимых — Испанию и Грецию. Они, конечно, сильны, особенно испанцы. Но не настолько, чтобы заранее объявить безоговорочными фаворитами.
России по силам не только попасть на Олимпиаду, но и выиграть ЧЕ.
Пока итоги первого этапа доказывают, что лучшие игроки Европы играют в НБА, а игроки типа Папалукаса являются продуктом разрекламированного ПИАРа. И правильно сделал, что не перешел в НБА. Избавил своих фанатов от будущего разочарования.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
06.09.2007 09:09 #

Kto to eschio Papasa sravnival s Sharasom i nesmeshno daze kogda pervii 3 raza svobodnii nepopadaet daze kolco igra s serbami
 
Ershov
Lexa

нет картинки
06.09.2007 09:12 #

кто знает скока потерь у папалукаса?
 
Koma
Paolo

нет картинки
06.09.2007 09:17 #

В последней игре — 5. Результативных передач — 0.
 
Ershov
Lexa

нет картинки
06.09.2007 09:20 #

мне показалось,что все 10,лучший разыгрывающий европы… ппц
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
06.09.2007 09:23 #

захар — 8 подборов. хоть и поехал по блату, но играет убедительно. косячит прилично, но делает многое, чего от него не ждали
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.09.2007 09:24 #

sfinks…s pobedoj tebia moj golubchik
 
dree
dree

нет картинки
06.09.2007 09:28 #

Celtic 06.09.2007 05:27

Уважаемый, хорваты своей победой день и взаправду хреновым сделали. Только не потому, что "2 дня сливала, а сегодня возьми и выиграй у самих чемпионов мира", ибо слили они лишь в первой игре латышам, а порты были разорваны без особых проблем. Обидно весь день за латышей будет, которые из-за своей молодой беспечности, с таким отвратным шапкозакидательским отношением вышли на паркет против тех же портов, которых по ходу подготовки к турниру били 2 раза из двух.
Так же как на этапе подготовки были биты и Литва (ох, какая игра была!), и Россия… Те команды, которые не ставили себе за цель стать "чемпионом товарищеских игр", но которые по ходу ЧЕ не проигрывают… А латыши, такое чувство, отвратительно психологически подготовились к ЧЕ. После волевого поражения от испанцев вышли на след. день победить своим видом. А какой может быть вид у 24-летних парней, которые вчера в борьбе проиграли Чемпиону Мира? Прально похмельный. Вот те и лабрит, ЧЕ-2007
 
Liosha
Liosha

нет картинки
06.09.2007 10:14 #

Interesno chitat', lish vchera vse naezhdzhali, shto ja nichevo niponimaju, shto greki xarashy, o papaloukas vapshche vtoroi posli boga…Sravnyvat' papaloukasa i sharasa vapshche po mojimo tozhe samoje shto sravnyvat palec s chlenom, lish na vcherashnyj match pasmotret' dostatochno, 15 points, 10 assists, 4 rebounds, 4 turnovers, i eta kagda ty tretyj mach podret igrajesh praktycheski bez otdyxa, chut ny po 35 minut v match…A statistike papaloukasa luchshe i nigovorit'…Shto kasajetsa russkix, to pamojemu ixniaja problema na prvedushchix chempionatach byl trener i tolko trener, potomu chto imeja takyx igrokov igrat' va basketbol "begi-brosai" eto pristuplenije…Interesno budet pasmatret' match rossija-ispanija, kirilenko, protib gasolia…latyshov zhalko, garazdo luchshe oni portov, no niznaju pachemu, no latyshy xorosho igrajut lysh pervyj match chempionata, tak byla v 2003, 2005 i v etom godu tozhe samoje…peace…
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
06.09.2007 10:24 #

Мои поздравления фанатам сборной России Так держать!
 
realmax
Макс

нет картинки
06.09.2007 10:51 #

Прикольный момент был, когда Спанулис, сфолив на Холдене, сделал удивлённое лицо ЕЩЁ ДО СВИСТКА АРБИТРА. Такая вот заранее заготовленная гримаса. Киря молодец — не попался на греческую провокацию (Царцарис с Димой там хотели замутить), а спокойно в следующей атаке делает перехват, а ещё через атаку трёху или оч. дальнюю двуху закинул. Ну и по подборам просто зверь. А так все молодцы. Захару отдельный плюсик.
 
uBAH-rOBHOB
Афанасий

нет картинки
06.09.2007 10:55 #

а мог бы гримасу сделать даже не до свистка, а до фола
 
Zugvogel
Zugvogel

нет картинки
06.09.2007 11:01 #

просто в шоке от игры российской сборной…
не ожидал такого прогресса по сравнению с тренировочными матчами.
но на самом деле это конечно хорошо, но ничего не меняет — главный матч — четвертьфинал. все 4 возможных соперника сильны
 
Gibar
Mike

нет картинки
06.09.2007 11:24 #

Молодцы! Греки, правда, не особо упирались. В 1/4 в принципе неважно с кем играть: Паркер, словецы, Новицки или Литва-все одинаково опасны, но и обыгрывать можно всех.
 
Liosha
Liosha

нет картинки
06.09.2007 11:46 #

Gibar,
Litvu iskliuchaj iz spyska tech, kovo mozhna obygrat', potomu chto, uzh ochen' ne udobnyj sopernik litva rosijanam, takzhe kad francy litve..peace…
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.09.2007 11:52 #

Молодцы мужики. Не дали грекам играть по их сценарию на высоких скоростях.
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
06.09.2007 12:02 #

Да, чертовски приятно и неожиданно. Офигеть! Рад за наших. Просто молодцы — бьются, я такого настроя уже и не помню. Блат тихо сотворяет чудо — дай Бог оно сотворится до конца. А разыгрывающие у нас слабые — и это наше самое слабое место. Блат, конечно, пока им по способностям применение находит, но не дай Бог от них в следующих играх что-нибудь серьезно зависеть в атаке будет… (Я не о Холдене)
Но надежда просыпается…
Эх, нам бы кого-нибудь уровня Ясика — мы бы с такими Кирей и Хряпой всех вразнос пустили…
 
Doumars
ВадимS

нет картинки
06.09.2007 12:08 #

ржунимагу когда читаю такое, что типа греки вчера не упирались, евреи нам спец-но слили (правда сливать они стали только лишь при разнице >20 очей), сербам дак ваще победа над Россией и не нужна была, че за бред . Да греки играли хреново, а наши че жгли в нападении??? нихрена, самая отстойная игра наших в нападении на этом чемпе (спасибо конечно за это грекам) двушки 38%, трехи 26%!!! и мы все равно выиграли в этот "антибаскетбол". До этой игры даже не представлял, что в баскетбол можно выиграть только за счет игры в защите. Судьи козлы, надеюсь с другими "грандами" судейство будет получше, хотя сомневаюсь в этом. Осталось выиграть всего 2 игры — 1/4 и 1/2, а остальные не так важно, ну и золото нашим ребятам тоже не помешает. Короче наши МОЛОДЦЫ!!! и УДАЧИ в дальнейших играх.
p.s. на очереди новицки, ясик, газоль…
 
father
father

нет картинки
06.09.2007 12:26 #

Респект команде.
Киря-класс,если еще добавит в проходах-цены не будет.Хряпа в защите-монстр.Особый респект Пашутину-очередная хорошая игра.Холден набирает форму.
7 обыграют португалов и попадают в 4-финал.Угадать-с кем будут играть практически невозможно:Франция,Германия,Словения???Наверное,лучше со Словенией…Хотя черт его знает.
 
MJF
SAM

нет картинки
06.09.2007 12:33 #

Братьев Россиян с победой.
Молодцы ребята.
Хотя игра сама по себе была отстойнейшая.
Особенно бесило судейство и огромное количество промазанных штрафных. Греки неприятно удивили.
А судейство это что то. Чего стоит только 2 фола в конце 3 четверти. Не понимаю я такого баскетбола. Бороться не давали, играть не давали.

Несмотря на ужасный процент, понравился Кириленко. Внешне казалось, что мячик к нему сам отскакивал в руки после левейших и неподготовленных бросков Чемпионов Европы.
Хотя понятно, что это тяжелейший труд, опыт и талант.

А вообще европейский баскет как то не особо радует. Тут на сайте многие говорят что он "умнее" чем баскет в НБА.
Что то особо мысли я не увидел. Желание играть — да, самоотдача — да, класс игроков — нет, командная игра — нет.
Вот и побеждают те, кто больше этого хочет и те команды в которых есть хотя бы один сильный игрок. Очень порадовали Литовцы. Не люблю я Дирка.

И отдельный привет почитателям таланта Папаса. Вчера "супер интеллектуал европейского баскета", "лучший разыгывающий Европы" все показал.

Еще раз с победой.
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.09.2007 12:38 #

MJF naschet komandnoj igry v evrope ja by s toboj posporil…Po fizike my ustupaem amerikosam no ne za schet komandnoj igry…
 
Vagant
Сергей

нет картинки
06.09.2007 12:46 #

> А вообще европейский баскет как то не особо радует.

А зачем с НБА сравнивать? Это же не клубный турнир Надо сравнивать с Чемпом Америки. ЧЕ выглядит на порядок интереснее и "держит до последней секунды".
 
elka
elka

нет картинки
06.09.2007 12:46 #

Prijatno udivili!!!Teperj v Madride ne skuchno budet!Slovenija xorosha-nastroilisj parni.Smparni.Smodish-lider!!!No i s gruppoi nam poperlo na vtorom etape.Poetape.Porugalov s xorvatami dolghny proyti.Noproyti.No s chetvertfinalnoy paroy ne pozaviduesh!Parallelno prosto smertniki igrajut!!!
 
Liosha
Liosha

нет картинки
06.09.2007 12:51 #

MJF glupost skazal, chto komandnoi igry net…Tolko izaetoj komandoj igry i rezuultaty takovy, vet komandnaja igra eto netolko napadenije, a i komandnaja zashchyta, inogda grubaja, nechystaja, kak u grekov, no kak gavarytsa pabedytelej nesudiat…chevo tolko stoit final kubka chempionov goda navernoje 1994 (mozhet i oshybajus') kogda limozh pod upravlenijem malkovicha vygral nenabrav dazhe 50 ochkov, i takoi igre konec sdelal lysh zhalgiris v 1999, kogda prastoja, komandnaja liogkaja igra pabedyla nad antibaskebtolam kindera…Shach uzhe neskolko let apiat vazvrashchajetsa nekrasyvaja igra, takaja kak u grekov, italjancev i tamu podobnoje…Vot tolko ispancy, litovcy i v etom godu rosija (mozhet ishchio i xoorvatyja) igrajut krasivyj basketbol, katoryj nachenajetsa s krepkoi no ne gruboi zashchyty…peace…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.09.2007 13:00 #

Странно слышать, почему всех собак сборной греции пытаються на Папаса свешать? Да он плохо играет, но не хуже других греков, мое ИМХО тренера греков в топку… Они могут играть умнее красивее и все остальное, состав у них вполне боеспособный.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
06.09.2007 13:29 #

Молодцы наши ребята! Хорошенько натянули греков. Ошибок правда было много с обеих сторон. Но даже и так это все равно большой результат! Всех с красивой победой!
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
06.09.2007 13:39 #

Почему то есть предчувствие что с греками еще одна игра будет…только вопрос где и за что…
 
Doctor75
Semen

нет картинки
06.09.2007 14:54 #

nikolaT.pojasniu.PanikolaT.pojasniu.Papasa sdes nekotoryje ne liubiat iz za togo cto ego sravnivajut s Jasikevichiusom
 
evgenii
jek

нет картинки
06.09.2007 15:57 #

Поздравляю всех с важнейшей победой! Думаю, на 95 процентов россия в 1/4. Хотя обе команды наошибались на 3 матча вперед, одно радует — в 3 четверти не сломались и смогли дожать греков! А насчет Кири — такое ощущение что мяч к нему будто притягивается! 17 подборов-это круто!
 
insider
insider

нет картинки
06.09.2007 15:59 #

doctor

Sravnivat dahze nechego, i tak vsio jasno
 
Obkurivsijsia-okurok
Obkurivsijsia okurok

нет картинки
06.09.2007 18:28 #

Автор: Doctor75 06.09.2007 08:32

Эй, люди, прочитайте этот пост и помогите Доктору, у него маразм Я не понял, ты чё на меня гонишь ????? Я вообще в этой ветке ни одного поста написал — это раз, и два — я очень рад за сборную России и поздравляю всех её болельщиков. Я за вас болею и желаю добраться до финала.
П.С. Извините, что запоздало, вчера не заходил на сайт, дел много было
 
MJF
SAM

нет картинки
06.09.2007 19:06 #

Obkurivsijsia_okurok 06.09.2007 18:28

Ты прав. Передернуло. Но обсуждать это — каждому свое.
 
Sergulia
Sergulia

нет картинки
06.09.2007 20:18 #

Россия, как я авторитетно и предсказывал, безусловно главный фаворит чемпионата Европы.Можете не переживать, Россия выиграет турнир с вероятностью 98,57%!!!
 
insider
insider

нет картинки
07.09.2007 00:06 #

sergulia

A pochemu ne vse 100?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.09.2007 08:50 #

Да слили греки на контору.Какой там Саврас,да Лазарю этот чемп ваще не нужен.Как он в Динамо играл,а как 3 матча провёл-небо и земля.Не зря еврейский тренер мол не берёт Арнольда.Я бы по такой игре Лазаря бы не взял в Реал-пусть в Паниониосе потеет.Яннакис придурок-Буруссиса держать на лавке!!С ума сойти!Ясик доказал,что намного лучше Папаса в данный период времени.
 
Grek39
Grek39

нет картинки
07.09.2007 16:15 #

Еще вчера хотел написать, только не мог войти, с паролем была проблема. Я грек, но от всей души поздравляю Россию с заслуженной победой. И желаю не перерадоваться, а продолжатьбыть серьезной командой. Главные игры впереди. Что же касается Греческой сборной, не торопитесь делать выводы. Ну не могут вдруг разучится играть баскетболисты уровня Диамантидиса, Папалукаса и других. Тем более что они 100 раз доказывали и показывали что они баскетболисты высочайшего уровня.
Не волнуйтесь литовцы, ваш Ясик, конечно же самый лучший!!! Поэтому мы его и купим в Грецию.