Сборная России начнет второй групповой этап матчем с Португалией

07.09.2007 15:12 Сегодня в 18:30 по московскому времени сборная России матчем с Португалией примет старт во втором групповом раунде Чемпионата Европы в Испании. Помимо португальцев соперниками россиян в группе станут сборные Хорватии и Испании. Очки, набранные в матчах с Грецией и Израилем (две победы) будут учтены в итоговой классификации команд.

Положение команд:
Россия — 4 очка (2 матча),
Хорватия — 4 (2),
Испания — 3 (2),
Греция — 3 (2),
Израиль — 2 (2),
Португалия — 2 (2).

Капитан сборной России Андрей Кириленко оценил сильные и слабые стороны соперников во втором групповом этапе Евробаскета-2007.

«Испанцы — действующие чемпионы мира и потому в особых представлениях не нуждаются. Это очень скоростная команда. Пожалуй, даже более быстрая, чем наша. Плюс у них в составе есть ряд классных высокорослых баскетболистов во главе с Газолем. Обыграть этого противника будет очень трудно. Обычно команды, которые делают ставку на скоростной баскетбол, не очень активно задействуют центровых. Испанцы же умудряются здорово сочетать и то, и другое.

Хорваты — в определенной степени темная лошадка. Обыграв испанцев, они уже сотворили сенсацию.

Что до португальцев, то с ними мы в августе играли дважды и оба раза добились побед. В любом случае все будет зависеть от того, как сыграем мы, а не соперники«, — приводит слова Кириленко «Спорт-Экспресс».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zakhi
Захар

нет картинки
07.09.2007 15:25 #

Показывать не будут???Че то в 18:30 ничего нет…
 
Scotch
Владимир

нет картинки
07.09.2007 15:29 #

На сайте спорта трансляция в 00:52
 
chatman
Роман

нет картинки
07.09.2007 15:34 #

я в программе по спорту нашел в 0.50 по москве какой то матч, видимо в записи покажут. уроды блин! а в это время будет регби!
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
07.09.2007 15:36 #

Люди, не парьтесь, в 10:10 завтра повтор. Я лучше высплюсь, а утром посмотрю. Вот только что сделать, чтобы до утра не узнать результат?)
 
Scotch
Владимир

нет картинки
07.09.2007 15:37 #

Интересно, а от чего зависит составление программы. Должно, по идее, зависеть от рейтинга. Тогда вообще ничего не понятно.
 
insider
insider

нет картинки
07.09.2007 15:42 #

Esli u nas mach nepokazyvali na priamuju, ja uveren shto narod podnialsia na revoliuciju.
 
324
:O)

нет картинки
07.09.2007 15:45 #

Автор: insider 07.09.2007 15:42
+1

Увы , но в России баскетбол не так популярен чем "игра в мяч"
 
Olympiakos
Dima

нет картинки
07.09.2007 15:47 #

A pochemu u xorvatov 4 ochka? u nix zhe estj odno porazhenie?
 
chatman
Роман

нет картинки
07.09.2007 15:49 #

ха ха дождаться повтора вот это проблема руки будут просто чесаться зайти в интернет и посмотреть результат. не уважают на спорте любителей баскетбола им бы лучше регби. руководителя спорта вон.
 
Scotch
Владимир

нет картинки
07.09.2007 15:50 #

У Хорватов поражение от Латвии, которая вылетела
 
student
Андрей

нет картинки
07.09.2007 15:51 #

Olympiakos
У них поражение от латышей, а втором групповом турнире учитываются очки только с командами, которые в него вошли.
 
324
:O)

нет картинки
07.09.2007 15:53 #

Надо выигрывать с как можно меньшими энерго затратами.
 
chudokos
vladimir

нет картинки
07.09.2007 16:44 #

Мда, мужики, что-то не впорядке у вас в стране. У нас в Украине в прямой трансялции будут по двум спортивным каналам показывать (один плтаные, другой — нет), а у вас черт знает когда. Сочуствую и желаю победы России
 
324
:O)

нет картинки
07.09.2007 16:54 #

Автор: chudokos 07.09.2007 16:44

Да уж …….
Спасибо дружище за соболезнование.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 17:09 #

А какие будут прогнозы на матч? Я думаю Россия не станет выкладываться по полной, и не станет сокрушительно выигрывать! Хочу +18,5 на Португалию рискнуть! У кого какие идеи? Главное ведь победить тут!
 
Zakhi
Захар

нет картинки
07.09.2007 17:12 #

Автор: Celtic 07.09.2007 17:09

Ты наркоман…бросай букмекеров…по себе сужу,что ничего хорошего не принесут!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 17:27 #

Хочу но не могу! Это БОЛЕЗНЬ! К сожалению!
Тут подумал и решил на 1 четверть низок взять, Россия начнет с плотной защиты, и не даст Португезам забить, Ставлю на низок! Но немного!
Пожелайте УДАЧИ!
 
insider
insider

нет картинки
07.09.2007 17:47 #

Latyshi tozhe vyshli na match s portugalcamy s takimi nastroenijami, sami znaete shto sluchilos.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.09.2007 18:12 #

Это всё начавшийся че по волейболу, теперь думаю все оставшиеся матчи нашей собрной( по крайней мере на 2 гр этапа ) мы будем смотреть глубокой ночью((((
 
student
Андрей

нет картинки
07.09.2007 18:17 #

>Это всё начавшийся че по волейболу

Фигня! Его тоже в записи. Главное это начинающийся скоро кубок мира по регби.)))
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.09.2007 18:27 #

Ещё бы не в записи, сейчас же наша молодёжка по футболу играет, это святое. А вот после футбола будет как раз волейбол, а баскет на задворки.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 18:32 #

Действительно ЗАПАДЛО! Со стороны российских каналов!
Щяс бы начали показывать, а они какую то чухню гонят….
 
P@vel
Pavel

нет картинки
07.09.2007 18:33 #

Хорошо, наверное, что с Португалией. Будет определённая передышка перед трудными матчами.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 18:35 #

Моги бы разделить на РТР просто, на РТР-Спорт, и на Спорт-планету дали молодежку-футбол….
И всем было бы хорошо, и никого бы не забыли, и не обидели бы…
 
insider
insider

нет картинки
07.09.2007 18:36 #

Nepredstavliaju kak portugalcy vygrali u latyshei, vletit ot rosijan ochei 30, igra idiot v odni vorota.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 18:37 #

ведем 4-0!!!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 18:39 #

не совсем в одни ворота, Однако!!!
время 5,13 мин счет 6-4 Россия ведет!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 18:41 #

Киря жжет уже 6 очей, и 4 очка Саврасик
10-4 ведем 3,57 осталось!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 18:47 #

осталось 1,26 счет 12-10, не получается в одну калитку….
 
Antoha
Antoha

нет картинки
07.09.2007 18:49 #

16-13 после 1 четверти.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 18:49 #

Португезы делают ставку на трехи из 13 очей 9 очков трехи, 14-13 ведем…
Вернее ВСЕ! 16-13 1 четверть кончилась! Низок на 1 четверть сыграла — жаль только 400 поставил, надо было штукарь вмочить! Побоялся, а зря!!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
07.09.2007 18:59 #

Селтик, поздравляю тебя, а то сердце каждый раз за тебя разрывается.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 19:06 #

Спасибо за поздравление! Россия дерет по полной уже! 39-23 2,40 до половины…
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 19:20 #

Захар Пашутин 2/3 с игры, 2/3 трехи=10 очей! Киря красава! 12 очей, правда все двушники 4/7, и 4 с линии, Хряпа — 9 очей, Моргунов=6 очей, остальные понемногу, но тоже важная ЛЕПТА в 47-30, выигрыш в перерыве! 48 очей во 2 четверти против 29 очей в 1-ой! Как по ЗАКАЗУ!!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 19:26 #

Странно, сперва сайт FIBAEurope показывал 47-30, а щяс 44-30?! Кто допускает ошибку!????
 
Papetti
Ігор

нет картинки
07.09.2007 19:59 #

А-я-яй. Моня некрасиво поступил, когда стянул португальца с корзины. Так можно и травму получить.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 20:19 #

Победа 78-65, Э-э-э-х-х-х-х!!!
Надо было и на фору +18,5 полштуки дернуть Португалии…
Всех поздравляю с ПОБЕДОЙ!
Шансы на 1/4 финала растут!!!
Трансляцию матча посмакуем ночью!!!!
Со спокойной душой!!!!
 
syuostr
Сергей

нет картинки
07.09.2007 20:22 #

Как наши играли? Кто сколько настрелял?
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 20:25 #

Больше всех Киря=16, Моргунов=11, Хряпа=11, Пашутин и Моня по 10, Саврасик=8, Холден=7, Шабалкин=2, Самойленко=1, Понкрашев=2, кажется всех перечислил….
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
07.09.2007 20:27 #

Сколько у Кири подборов?
 
324
:O)

нет картинки
07.09.2007 20:31 #

Всего 4 !
 
324
:O)

нет картинки
07.09.2007 20:31 #

Играли расслаблено.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 20:32 #

Есть какие либо идеи на ставки по матчу Израиль-Хорватия????
 
324
:O)

нет картинки
07.09.2007 20:40 #

Равная борьба.
 
bex
bex

нет картинки
07.09.2007 20:51 #

Celtic
Если хочешь выиграть реальные деньги-бери кушом. Наметь наиболее верную линию и газуй по полной. Если будешь разбрасываться по четвертям-в лучшем случае будешь при своих.ИМХО.
 
NBA-live
MARK

нет картинки
07.09.2007 21:01 #

С одной стороны выиграли без особых усилий, но не нравится мне эта рассдабленность что-то.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 21:06 #

Автор: bex 07.09.2007 20:51
Конкретизируй! Что ты имеешь в виду? "Наметь наиболее верную линию и газуй по полной…" — что сие значит?
А моя тактика — что в ней плохого? На одну четверть дают ставки также по 1,85, как и на матч…
Есть особенности у отдельных команд в игре по четвертям… Вот я и пытаюсь на этом их ловить!
 
Just2B
Just2B

нет картинки
07.09.2007 21:09 #

Играли не раслабленно, а пробовали прессинговать, из-за чего подрастеряли преимущество. Португальцы много фолили и кидали из-за дуги. Хряпа хорошо боролся под своим щитом. Молодцы на самом деле, но Шабалкину надо много рассказать о том, как надо играть в атаке
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.09.2007 21:20 #

Хорош был Хряпа 11 очков + 10 подборов и 4 перехвата..
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
07.09.2007 21:21 #

а вот штрафные как то не важно..чуть больше 50%
 
bex
bex

нет картинки
07.09.2007 21:22 #

Celtic
Систематизировать особенности отдельных команд по четвертям-это тоже самое, что в рулетку или в блэк-джек играть по системе. Х..й что в итоге выиграешь. Газуй по полной-ставь максимальный куш.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 21:29 #

Ниче себе Израиль вышел вперед! 26-25
Однако! но я поставил на Хорватию, надеюсь ставка не пролетит…
 
Just2B
Just2B

нет картинки
07.09.2007 21:30 #

Освистывали наших на штрафных, либо свои же мешали, я так и не понял
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 21:32 #

Автор: bex 07.09.2007 21:22
То что ты предлагаешь мне все равно не понятно! На ЧТО я должен ставить максимальный куш? и чем такая ставка отличается от той, что называешь ставкой на рулетку?
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
07.09.2007 21:38 #

Больше всего меня сегодня порадовали Захар и Моня.
Шабалкин, Быков, Падиус и Понкрашов, похоже, ничем не могут помочь сборной. Жаль!
 
TALON
Talon

нет картинки
07.09.2007 21:43 #

Celtic
Видать он тебе советует экспрессик матчей на двадцать.
 
324
:O)

нет картинки
07.09.2007 21:44 #

Пашутин вроде бросок почуствовал.
Ах , когда это было в последний раз ………..
 
Coormusheff
Coormusheff

нет картинки
07.09.2007 21:49 #

324
Что значит почувствовал? По-моему у него всегда был хороший стабильный бросок. Хотя 7/11 — все-таки признак того, что бросок идет, так что соглашусь.
 
bex
bex

нет картинки
07.09.2007 21:56 #

Talon end Celtic
Экспрессики линий на двадцать играют только умалишенные. Ставить максимальный куш-это берете наиболее вероятную на ваш взгляд линию и ставите на нее все деньги , которые у вас есть в карманах. Одинар, никаких экспрессов. Прям ликбез какой-то.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 22:06 #

Автор: bex 07.09.2007 21:56
"наиболее вероятную на ваш взгляд линию и ставите на нее все деньги…" и ЧТО? Позавчера Испания п1 против Хорватии, 100% ставка не так ли? Если не все то многие ставили… И что? Тю-тю деньги!
Или когда те же хорваты латышам продули, или когда греки в основное время не выиграли у Израиля, ведь было все "верняк". Так что все, что ты предлагаешь, это не "открытие Америки", а та же самая рулетка и блэк-джек.
Сколько раз именно ставки с кэфом 1,1 и менее пролетали…
 
bex
bex

нет картинки
07.09.2007 22:15 #

Celtic
Да и верняки иногда проигрывают. Есть такое выражение-несчастный случай. Но ,если хочешь выиграть нормальные деньги-без проигрышей нельзя. Играй по своей системе. Удачи тебе.
 
cmurder
stas

нет картинки
07.09.2007 22:15 #

то что наши выигрывают это конечно хорошо но в матче с греками вылезла старая болячка на мой взгляд.как тока что то начинает неполучатся на короткий отрезок времени и соперник начинает набирать очки у нас совершенно пропадает командная игра игроки начинают просто или пребпрасывать мяч друг другу без всякой мысли или просто пулять.в матче с греками этот отрезок не стал смертельным потому что греки откровенно были вообще никакие но вот я боюсь что в плей офф нашим такое непростят.и самое хреновое что именно в матчах на вылет у того же пашутина пропадет бросок и моня как лол будет бегать.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 22:19 #

израиль вырвался вперед, однако?! 53-51, Хорваты, по моему, самая долбанутая команда на чемпионате…
 
cmurder
stas

нет картинки
07.09.2007 22:22 #

мосад рулит ыыыы
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 22:24 #

Автор: bex 07.09.2007 22:15
Вот теперь у нас с тобой Понимание!
Щяс думаю, за что зацепиться на матч Испания-Греция? Нравится низок на 1 четверть, опять начнут тягучий малорезультатвиный баскет месить…
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.09.2007 22:44 #

Там какой-то еврейско-хорватский триллер.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 22:44 #

Израиль помогает России, выигрывая у Хорватов (теперь по очкам Россия выше), хотя хорваты после луза могут стать злее….
 
324
:O)

нет картинки
07.09.2007 22:49 #

Автор: Celtic 07.09.2007 22:44
Им еще с греками "пороться"
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 22:52 #

Все!!! Израиль опять вычудил победу у Хорватов 80-75! Гребаные Хорваты ДОСТАЛИ!
Ну, вот друг ВЕХ, победа Хорватии стоила всего 1,21 — вот влупил бы я туда по максимуму — был бы крупнейший ЗАЛЕТ! Долбанутая Хорватия! Желаю всей душой ей остаться за бортом 1/4 финала! "Жертвы аборта!!!" — как говорил Остап Бендер!!!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.09.2007 22:53 #

Я конечно все понимаю, сборная Израиля находится в более хорошей форме, потому как раньше начала… но чтоб так…

Мне кажется в странах бывшей Югославии скоро поднимется новая волна антисеммитизма.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 22:53 #

Греция, Россия — "замочите" Хорватию…!!!!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
07.09.2007 22:54 #

Особенно если они в 1/4 словенцев сделают
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 23:01 #

Как Вам ставка на -2 испании в 1 четверть против Греции???
Греки начинают как правило тяжело, а Испания наоборот обычно бодро…
 
324
:O)

нет картинки
07.09.2007 23:10 #

Автор: Celtic 07.09.2007 23:01

Ты опять хочешь проиграть ?

Не факт
Греки выйдут заряженными
Матч сверх принципиальный
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 23:13 #

Автор: 324 07.09.2007 23:10
Почему проиграть?
За вечер я пока в плюсе!
А Испания что? Не заряженная выйдет? Очки ведь и им же нужны?!
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2007 23:24 #

Celtic 07.09.2007 23:01
Выглядит хорошо.

Но я зашёл на эту ветку, чтобы ещё раз поздравить россиян.
Правда на этот раз подвигов и не надо было. Победа на классе.
 
dims
dima

нет картинки
07.09.2007 23:30 #

Автор: Celtic 07.09.2007 22:52
 
passion65
Volody

нет картинки
07.09.2007 23:37 #

На Hot Bird телеканал sport+ все игры живьём показывает, молодцы французы. У кого есть тарелка частота следущая 11662 v 27500-3\4
 
Celtic
Celtic

нет картинки
07.09.2007 23:58 #

Испания-Греция 23:15
1 четверть -2 сыграла ДАРОМ было!!! Шутка!!! Но все же очень реальная ставка была — 400 поставил, а надо было удвоить! — Автор: dims 07.09.2007 23:24 Немного опаздал с поддержкой, прочел бы раньше я бы удвоил ставку, а так никто толком не поддержал!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.09.2007 00:31 #

Испания жгет!!! 45:24 (23:15, 22:9) Греция в ОГНЕ!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.09.2007 00:34 #

Celtic 08.09.2007 00:31

"Греция в ОГНЕ!"

очень черный эпитет ты подобрал.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.09.2007 07:01 #

Никоим образом не хотел обидеть ни Грецию, ни греков…
Просто очень частый новостной заголовок за последние 2-3 недели…