Результаты матчей четвертого дня Евробаскета

08.09.2007 01:01 Мадрид (Испания). Чемпионат Европы

Второй групповой этап

Группа Е

Россия — Португалия — 78:65 (16:13, 28:17, 24:19, 10:16)

Р: Кириленко (16), Хряпа (11 + 11 подборов), Моргунов (11), Пашутин (10), Моня (10), Саврасенко (8).
П: Коэлью (11), Фернандеш (10), Жордау (10), Эвора (10), Миранда (10).

Хорватия — Израиль — 75:80 (17:14, 18:19, 16:20, 24:27)

Х: Касун (18 + 7 подборов), Укич (10 + 2 подбора + 2 передачи).
И: Грин (17 + 16 подборов), Робертс (15 + 2 подбора + 2 передачи), Тапиро (11 + 4 подборов + 7 передач).

Испания — Греция — 76:58

И: Фернандес (20 + 4 подбора), П. Газоль (15 + 5 подборов + 5 передач), Рейес (10 + 8 подборов).
Г: Бурусис (10 + 5 подборов), Папалукас (9 + 5 передач), Спанулис (8), Диамантидис (8 + 4 подбора).

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dims
dima

нет картинки
08.09.2007 01:52 #

Победителям поздравления.
И вновь без сенсаций не обошлось
 
dims
dima

нет картинки
08.09.2007 01:54 #

Если не ошибаюсь, то Папалукас почти все свои ассисты и очки набрал в последей четверти — может это начало его выхода из спячки ?
 
J-KIDD
J-KIDD

нет картинки
08.09.2007 06:58 #

Спорт поступил очень подло пропустив прямую трансляцию, предпочтя показать регби и молодежку по футболу! Смешно просто! И обидно! Наша сборная играет в Чемпионате ЕВРОПЫ по лучшей игре с мячом, что может быть важнее??!!..
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.09.2007 07:26 #

Автор: J-KIDD 08.09.2007 06:58
Абсолютно согласен!!!
Молодежку футбол можно было в запись на ночь, или на спорт планету показать…
Наверное РТР-спорт когда планировали сетку трансляций не рассчитывали Россию видеть в следующем круге ЧЕ баскета…
КАК иначе обьяснить эту логику???
Этот матч молодежки они еще раз 5 покажут, и мало кто станет его смотреть в повторе даже 1-0 и 1-0… Что тут смотреть???
 
User


нет картинки
08.09.2007 07:52 #

о_О Изаиль то жгет! Грин зверюга!
 
saner
Александр

нет картинки
08.09.2007 09:16 #

Объяснте почему у в турнирной таблице у всех команд нашей группы значится 3 игры??? Например: Россия 6 очков, 3 игры
 
JordanMJ23
JordanMJ23

нет картинки
08.09.2007 09:33 #

Никак не могу выяснить, где игры можно закачать с участием сборной России.
Хочется блин посмотреть. С Сербами только удалось посмотреть — хороший человек на рапиде выложил.
 
narvine
ARR

нет картинки
08.09.2007 09:53 #

2JordanMJ23 Posmotri na torrents.rutorrents.ru Tam Rossija Izraelj estj i vrode Rus vs Gre budet.
 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
08.09.2007 10:02 #

Поздравляю Израилетян с победой.
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
08.09.2007 10:09 #

to saner:
Россия выйграла у Израеля, и греции, а они попали во второй етап, поетому эти победы считаются, такая же сисета на хоккейном чемпе
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.09.2007 11:33 #

Поздравления израильтянам!! Честно признаюсь, болел в этом матче за вас, но до конца не верил!
Теперь главное, чтобы греки обыграли хорватов завтра — а уж мы-то с хорватами постараемся сыграть! Раз уж такая ситуация, то надо хорватов за восьмеркой оставлять.

П.С. Ксатати, победа Израиля над Хорватией не позволила России досрочно обеспечить выход в 1\4. И теперь уже,с большой вероятностью, выйти в 1/4 мы сможем только в последнем туре.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.09.2007 11:33 #

Ай да Израиль! Недооценил я его.
 
OLGA
OLGA

нет картинки
08.09.2007 11:56 #

Победа Израиля над Хорватией никаким образом не помешает России выйти в плей-офф, а как раз наоборот.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.09.2007 12:14 #

Автор: OLGA 08.09.2007 11:56

Я про то, что если бы Израиль проиграл, то мы бы уже были в 1/4! ГАРАНТИРОВАННО! Без всяких ЕСЛИ.

А теперь, если проиграем испанцам и Хорватам с общей разницей -43, то в случае победы Израиля у Испании, а Греции у Хорватов и Португалов мы можем занять пятое место в группе. Шанс, конечно, мизерный, но не = 0. Тем более пример Латышей перед глазами.
 
evgenii
jek

нет картинки
08.09.2007 12:14 #

Поздравления израильтянам! Видимо после победы над сербией у них выросли крылья! Берегись, Испания! Грин второй матч подряд монстрит, хотя процент оставляет желать лучшего
 
OLGA
OLGA

нет картинки
08.09.2007 12:27 #

Я думаю не стоит так низко оценивать шансы нашей сборной и ждать что она слетит — 43. А вот шанс повыше подняться в группе, так как только Хорватия, как и мы имела 4 очка перед началом 2 этапа, есть. К тому же, даже если Израиль выиграет свои 2 игры, а мы проиграем обе, у нас будет по 8 очков, и по личной мы все равно выйдем. Тоже самое собственно и с Грецией.
 
Senot
Сергей

нет картинки
08.09.2007 12:30 #

vovik-t
Россия досрочно в 1/4.
Израиль, Греция и Португалия РОССИЮ НИКАК не обойдут.
 
champion
рома

нет картинки
08.09.2007 12:43 #

Поздравляю Россиян с победой!Израиль изрядно удивил,молодцы,Грин-красавец…Греции с такой игрой в этом чемпе ничего не светит…И Диамантидис,и Спанулис,и Пападопулос,да и Папалукас,т.е.-практически все лидеры команды,явно не в форме…У Испании Руди Фернандес,судя по статам,очень неплохо провел поединок…
 
dims
dima

нет картинки
08.09.2007 12:52 #

champion 08.09.2007 12:43
" У Испании Испании Руди Фернандес,судя по статам,очень неплохо провел поединок…"

Тот кто видел игру, может подтвердить — он провёл игру на высочайшем уровне.
 
champion
рома

нет картинки
08.09.2007 12:57 #

dims
Вот-вот…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.09.2007 13:17 #

vovik-t

Принимаем тебя в наши болельщики
 
Webber
top10

нет картинки
08.09.2007 13:25 #

Согласен с J-kidd.
Меня РТР-Спорт просто бесит. Играет национальная сборная на ЧЕ, а они показывают отборочный матч молодёжки. Ну не дебилы ???
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.09.2007 13:26 #

Автор: Senot 08.09.2007 12:30

Израиль и Греция теоретически могут обойти, если у пяти команд будет по три победы в активе. Другое дело, что для этого Израилю надо будет Испанию делать с разницей 40 очков. Либо если мы Испании слетим -40 и Хорватии -20. Но ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ возможность есть.
 
Magnum
Magnum

нет картинки
08.09.2007 13:27 #

Pocemu v vasih novosteh nepakazavajut pro ERO 2007.Da2007.Daze kak sigrala Rosija?Neuzeli tak basket nepopuliarnij?Kanesna vseh tv po ruski ja nevydil.
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
08.09.2007 13:39 #

потому что пидорасы
 
Senot
Сергей

нет картинки
08.09.2007 14:10 #

Автор: Magnum 08.09.2007 13:27
В новостях по РТР-Спорт не сообщали результат, так как матч показывали в записи.
А вообще, баскетбола показывают очень мало. В 1998 году финал ЧМ где играли Россия — Сербия показали в записи в час ночи. Тогда какой-то литовский специалист сказал, что раз России баскетбол не нужен, то её сборная больше ничего не выиграет и оказался АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!


Автор: vovik-t 08.09.2007 13:26

Согласен, не учёл, что у Испании есть поражение, но чтобы не попасть в четвертьфинал нужны победы Израиля над Испанией и Греции над Хорватией с заданным диапазоном разницы очков.
Кстати, формула турнира могла сыграть злую шутку с Хорватами, если бы они не обыграли Испанию во второй этап вышла Латвия и у Хорватов был бы 0 побед и всё из-за победы над Португалией +22, а выиграли бы +10, дальше прошла Португалия, победа над которой шла Хорватам в зачёт.
Получилось запутанно, но вы разберётесь.
 
Magnum
Magnum

нет картинки
08.09.2007 14:49 #

Senot Zal sto takoja atnosenija vasix tv k basketu.Cebasketu.Cemp vas adyn is silneisix v kontinente a tv zabyla na etu igru.Gligru.Glupo i strano.
 
Senot
Сергей

нет картинки
08.09.2007 15:32 #

Глупо и странно — слишком мягко сказано.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
08.09.2007 20:34 #

Блин Немцы разочаровали! Дирк один все же матч вытащит не может, тем более и у него бросок не шел, 8 трех смазал, а в 3 четверти воще ни ОДНОГО очка не смог набрать!!!!
Есть идеи на матч Литва-Италия???
 
Grek39
Grek39

нет картинки
10.09.2007 11:11 #

Испания — Греция. Счет справедливый. Испанцы были на голову выше. Но судьи все равно уроды. Не дай в начале они один технический и один неспортивный фолы против Греции, еще не извсетно как бы все закончилось. Итак греки психологически были ниже нуля, так еще и судьи их добили. Наконец вчера греки стали немного на себя похожи, выиграли хорватов, хоть и с трудом, но показав характер.
Россия вчера разочаровала. Очень хотелось что испанцев сделали, причем сильно сделали.