Результаты матчей пятого дня Евробаскета

08.09.2007 23:37 Испания. Чемпионат Европы

Квалификационный раунд

Группа F

Франция — Германия — 78:66 (26:20, 21:19, 15:10, 16:17)

Ф: Паркер (23), Пьетрус (12), Кирксэй (12), Туриаф (11), Диао (7 + 10 подборов).
Г: Новицки (28 + 6 подборов), Окуладжа (14 + 9 подборов).

Италия — Литва — 74:79 (13:21, 26:19, 22:22, 13:17)

И: Барньяни (15 + 7 подборов), Базиле (13 + 4 подбора), Марконато (10).
Л: Каукенас (22 + 3 подбора), Ясикявичюс (13 + 3 подбора + 4 передачи), Д. Лавринович (11 + 3 подбора + 2 блок-шота).

Турция — Словения — 51:66

Т: Туркоглу (17 + 8 подборов), Окур (14 + 6 подборов).
С: Нестерович (13 + 6 подборов), Слокар (12), Драгич (11).

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FILTH
РОМА

нет картинки
08.09.2007 23:52 #

VPERED LITVA Mu s toboj !!!
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
08.09.2007 23:58 #

Каукенс зверюга!!! Респект и уважуха ему!!! Хоть и естьв нем немного от стритболиста, но все равно, чувак сам себе имя сделал и все заслуженно, никакого фарта…
 
Zalgirinis
Zalias

нет картинки
09.09.2007 01:25 #

to Budivelnik:
u niego odin niedostatok, slishkom sklonien na individualizm, no inogda eto plius kak siegodnia. Vsie ostanovilis a on vzial iniciatyvu v svoji ruki.

A tak samyj poka intieriestnyj mach u Litvy polu4ilsia… Toklos Siskausas sygral na "0"… davno nievidiel takoi slaboij jiego igray, dazie v zas4itie oshybki dielal…

A tak vsio norm idiom na Zoloto
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
09.09.2007 01:52 #

Для Zalgirinis
Ну я и имел в виду, что есть у него "стритбольное" начало, в плане злоупотребляения индивидуальными действиями… о как!!!
Насчет "золота"… сдается мне, что будет "зеркалочка" в этом чемпе за 2003 год… Уж слишком хороши испанцы и не отдадут они в таком сотоянии домашнее Евро. За счет чего Вы их могёте победить, я пока не вижу… ясно, что истину я не толкаю, но мне так кажется…
Испанцы поподвижнее будут в 3-4 номерах, и защитники аля Кальдерон и Наварро могут в ногах отсидеть весь матч будь здоров!
Вообще игра Испании против греков в финале Мира для меня — это эталон игры в защите, все течет все меняется, но пока они на первом месте.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.09.2007 07:32 #

Админ!
Дайте, пожалуйста, результаты по группам и таблицы…
Трудно щяс понять кому-что светит, и кому что надо!
 
Neksh
Neksh

нет картинки
09.09.2007 08:38 #

www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/eurobasket2007/ На вот держи)
Или вот еще сайтик хороший) www.eurobasket2007.orgwww.eurobasket2007.org/en/default.asp
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
09.09.2007 09:57 #

Наши как всегда после перерыва булки расслабляют, если опять не соберутся лягушатники нас порвут
Каукенас молодца, его вся команда на руках носить должна за то что он игру спас.
 
artik
artik

нет картинки
09.09.2007 09:58 #

На трибунах был замечен мистер НеМогуПопастьВоВторойРаунд Трейси МакГрейди.Сидел весь в зелёном,неужели за литовцев фанатеет?
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
09.09.2007 10:07 #

Zalgiris
Шишкаускас 7 пунктов собрал (2/8 попадания), а вот Ясикявичюс 7 ошибок сделал
 
champion
рома

нет картинки
09.09.2007 10:43 #

Литва-молодцы.Мне эта команда очень сильно импонирует на этом Ч.Е.Новицки переиграл Паркера,можно сказать,индивидуально(лично),но немцам от этого не легче)))Словения прогнозируемо переиграла турков…Сегодня смотрим 6 день)))
 
donnas
Альберт

нет картинки
09.09.2007 10:46 #

Alter_ego 09.09.2007 10:07
Очки очками, но Шишкаускас вчера частенько не успевал за Белинели
 
sfinks
sfinks

нет картинки
09.09.2007 10:56 #

Bojus chto treneram xvatit eksperementirovat kazduju tretjuju trenerovku s shtangoi , a to vovse broski neposhli , da i kakimi to ustalami peredvigalis, xotia i sozdavali sebia poziciju dlia broska no svobodnie nepopadali, respeckt Rimantasu i Darjushu
 
ufo
Slava

нет картинки
09.09.2007 12:23 #

турция слила всё что могла
 
MiGus
Владимир

нет картинки
09.09.2007 14:45 #

Италия оченно неплохо выглядела, но Литва была непоколебима
 
dims
dima

нет картинки
09.09.2007 15:22 #

champion 09.09.2007 10:43

Не понял. Как это ты определил что Дирк переиграл Паркера ?
Мне Дирк более симпатичен, но …
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.09.2007 18:53 #

Израиль Португалия 14:28 после 1 четверти — Израиль что в плэй-офф не хочет что ли?!
2 штуки на этом матче — висит, или они на букмекеров хотят сыграть и слузить…
Типа как Давыденко в теннисе сдал матч, и Бетфайр отказался выплачивать ставки…
Букмекеры откажитесь выплачивать победу Португалии, евреи специально сливают матч… (шутка!!!)
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.09.2007 19:12 #

ПИПЕЦ! 46-34 Португалия мочит Израиль!? Что то все уж с ног на голову! Хорошо португальцам, им до всего пофигу, вот и играют на свое удовольствие, а у Израиля что? Дрожь в коленках, или в руках?!
Если проиграют, поделом им будет остаться вне плэй-офф!!!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.09.2007 19:43 #

Вот так всегда, поставишь по-крупному, думаешь ЖЕЛЕЗОБЕТОН, а тут евреи… Прям как в анекдоте — ни себе, ни людям…
Что за понос или золотуха на них напала сегодня????
1,40 до конца 3 четверти 46-63 ведет Португалия???
Уже 46-65 и 50 сек до конца 3 четв….
 
Celtic
Celtic

нет картинки
09.09.2007 20:30 #

Соболезнования Израилю!!!
Крындык к сынам израилевым подкрался незаметно….
Израиль Португалия 85:94
(14:28, 20:18, 14:19, 37:29)
Полный ОТСТОЙ!!! Будет хохма если португальцы выиграют последний матч у Греции и пройдут в 1/4, или это невозможно???
А было бы занятно!!!
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
09.09.2007 23:11 #

Для Celtic
Чувак, реально, без зла…. без тебя бы здесь было грустно!!! Столько эмоций и патетики… класс!!!
Пи.Эс. предлагаю скинуться баблом для ставок Селтику… все таки читать приятно всем то?
 
dims
dima

нет картинки
09.09.2007 23:18 #

Celtic
Если бы ты постоянно прислушивался к нормальным совета, то эту игру бы не трогал. Ведь ВСЕ израильтяне на форуме , как сговорившись, опасались Португалии. Точнее наших клоунов.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.09.2007 02:31 #

Автор: dims 09.09.2007 23:18
Хоть бы один из Вас ЗДЕСЬ отписался бы… Типа — сегодня "наши клоуны" будут устраивать "цирк" — и делайте АНТИСТАВКУ!!! или типа ИЗРАИЛЬ сегодня ВЫИГРЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!
Интересно, а в самом Израиле ставки на победу Израиля тоже были 1,2 или 5,5? Если первое тогда, ВСЕ прощается!!! Сыны израилевы проиграли матч, но ВЫИГРАЛИ БАБЛО дома! Но, если второе, то израильтяне проиграли дважды: и матч, и БАБЛО…
Ребята, не в обиду, это все ШУТКА!