Матьяж Смодиш: Сборные России и Словении очень похожи

10.09.2007 11:06 Форвард московского ЦСКА Матьяж Смодиш проанализировал выступление сборной Словении на Евробаскете-2007.

«Мы одерживаем трудные победы, потому что играем как единое целое. Да, у Словении нет суперзвезд, способных в одиночку обыграть защиту соперника. Зато мы — настоящая команда. Надеюсь, теперь уже все это поняли. К тому же наша сборная — очень молодая. Новички стараются продемонстрировать максимум того, на что они способны. В сочетании с опытом более зрелых баскетболистов это дает отличный эффект.

Наша главная цель — попасть на Олимпиаду. Собственно, большинство участников турнира ставят перед собой такую же задачу. Многое зависит от того, какое место займут в итоге испанцы, уже обеспечившие себе путевку в Пекин, как действующие чемпионы мира.

Все возможные соперники из группы Е представляются мне одинаково сложными, и загадывать что-либо сейчас просто бессмысленно. Кто нам выпадет — тот и выпадет. В любом случае для того, чтобы пробиться в полуфинал, придется продемонстрировать все, на что мы способны.

Российская сборная очень талантлива. В ней, как и в словенской, много молодежи. Вообще наши команды похожи. И обе демонстрируют командный баскетбол«, — рассказал Смодиш в интервью «Спорт-Экспресс».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
student
Андрей

нет картинки
10.09.2007 12:47 #

Матьяж мы хотим сыграть с твоей сборной! Пожалуйста, проиграйте все свои оставшиеся матчи!
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.09.2007 14:33 #

Автор: student 10.09.2007 12:47

А ГЕрмания не лучше будет?! Я думаю лучше,Новицки сдержут,а остальные мёртвые!
 
Alicante
Alessandro

нет картинки
10.09.2007 14:34 #

Разве сборная Словении в 1/4 финала — это подарок?
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2007 14:35 #

В 1/4 все команды "не подарок".
Кто будет тот будет. Но я почему-то уверен что не Литва.
 
student
Андрей

нет картинки
10.09.2007 14:47 #

stifler 10.09.2007 14:33

Германия — лучше, но я боюсь выше 4-го места в своей группе они не подымутся, а значит будут играть с испанцами.

Alicante 10.09.2007 14:34

С ними есть шанс, а вот с французами — нет.
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2007 14:53 #

#######С ними есть шанс, а вот с французами — нет.###########

Почему нет ? В чем "секрет" ?
Шансы на этом чемпионате есть против всех. С кем-то больше , с кем-то меньше(Испания , Литва).
Франция нам по силам , хоть и проигрываем мы им последнее время.
 
kacas
Kęstutis

нет картинки
10.09.2007 15:10 #

student eto ti nas prosi stob oni proigrali
 
Observer
Observer

нет картинки
10.09.2007 16:19 #

Кястутис подсуетится, и Словения сольет всем
 
student
Андрей

нет картинки
10.09.2007 18:26 #

324 10.09.2007 14:53

Козыри нашей сборной: атлетизм, скорость, а французы просто атлетичней и быстрее. Они нас просто перебегают, переблокируют, переподбирают.
 
Red-White
Red-White

нет картинки
10.09.2007 19:10 #

у германии еще окуладжа есть))
 
Celtic
Celtic

нет картинки
10.09.2007 20:35 #

У Германии есть Дирк Новицки — этого достаточно чтобы молодежь Словении сломить, он один сегодня схавает Словению…
Смотрите по РТР-спорт в 23,30 — будет трансляция Дирк-Тайм!
 
VC
VC

нет картинки
10.09.2007 20:37 #

Есть одно отличие, у нас нет такого подлого человека как Смодиш в команде. Раньше был Панов…
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.09.2007 21:55 #

Автор: Celtic 10.09.2007 20:35

Спасибо посмотрю…

Имеются 2 соперника сильныхдля нас Литва и ИСпания…ОСТАЛЬНЫХ ИМХО МЫ СИЛЬНЕЕ!!!

Студент,скажи ну да Атлетичные,ну против командной игры они ничего не сделают,наши умно играют и всему виной Блатт,он отличный спец. Он не проиграет ни Словении ни Хорватии завтра ни остальным,я просто чувствую,Киря не даст с Хряпой…

Вы это давайте завязывайте страдать фигнёй…

КСТАТИ в прогнозах я сказал что мы выиграем у ИСпании (так хотелось),а отцу давая проноз сказал Испания +12,он ставил на Россию.


Для нынешней сборной России сб. Германии и Франции — лёгкая добыча…

Окуладжа? Химки,не тот уровень,УВЕРЕН,ничего он не сделает!
 
stifler
Андрей

нет картинки
10.09.2007 21:56 #

Автор: VC 10.09.2007 20:37

А может П..П…Падиус DDDDDD))))
 
324
:O)

нет картинки
10.09.2007 22:29 #

Автор: stifler 10.09.2007 21:55


Ну ты и балабол.
Очень надеюсь ошибиться. :~)))))
 
valek
velnias

нет картинки
10.09.2007 23:03 #

Всех Литовцев,и им сочувствуюшим с победой!!!
 
mesmale
mesmale

нет картинки
10.09.2007 23:57 #

to valek:

SPASIBO …

и всё таки французы силны, заразы …
да и дирк & ко тоже не подарочек …
удачи с спаринг партнерами в 1/4 финала …
 
Andrew
Андрей

нет картинки
10.09.2007 23:57 #

Celtic, не увидим,а с чего ты взял, что "будет трансляция Дирк-Тайм"?
 
Andrew
Андрей

нет картинки
11.09.2007 00:00 #

Вот это Дирк-Тайм:Германия-Словения 9:32
 
Koma
Paolo

нет картинки
11.09.2007 00:05 #

Французы продули литовцам, а словенцы пока избивают немцев. Похоже что в 1/4 финале придется играть с французами. Худший вариант.
 
mesmale
mesmale

нет картинки
11.09.2007 00:24 #

www.sport-express.ruwww.sport-express.ru (www.sport-express.ruwww.sport-express.ru%2Feurobasket2007%2F' title='внешняя ссылка на www.sport-express.ruwww.sport-express.ru (откроется в новом окне)'>www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/favicon.ico alt='www.sport-express.ruwww.sport-express.ru' width=16 height=16 align=absmiddle hspace=5>www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/eurobasket2007/) в натуре офигел:

"ПАРКЕР ФРАНЦИИ НЕ ПОМОГ
.Во втором матче 2-го группового этапа сборная Франции проиграла Испании со счетом 73:88, а ее знаменитый плеймейкер, MVP плей-офф НБА-2007 Тони Паркер смог набрать лишь 11 очков."

Типа сделали стопку за победу Литвы и голова закружылась ???
 
1966
1966

нет картинки
11.09.2007 02:25 #

Ага, похожи. Только словенцы в среднем лет на пять-шесть помоложе…
 
sigizmund
sigizmund

нет картинки
11.09.2007 11:35 #

"Похоже что в 1/4 финале придется играть с французами"

Надо проигрывать хорватам несколько очков (не больше 13, но не меньше 5), тогда выходим на Словению.
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.09.2007 14:50 #

Автор: Celtic 10.09.2007 20:35

И ЧЕМ ЖЕ ГЕРМАНИЯ СИЛЬНЕЕ СЛОВЕНИИ?! НА ПОРЯДОК СЛАБЕЕ,30 очей влетели,НЕМЦЫ — мёртвые ничего не могут,Бауерман- слабый тренер видимо! Но посмешил так посмешил….

Немцы слабаки!
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.09.2007 15:13 #

Всем ПРИВЕТ! Я в ШОКЕ, Ауте, КОМЕ!
Автор: Andrew 10.09.2007 23:57
Долбаный РТР-Спорт написал в программе баскетбол прямая трансляция — ну вот поэтому решил, что матч Германия-Словения покажет…
Автор: stifler 11.09.2007 14:50
Мне тебе нечего возразить, полное моральное опустошение, я такого не ожидал, помимо это на Дирке проиграл 10 штук, накануне на нем заработал, а вчера с лишком проиграл… А он вчера не в духе был, или не с той ноги встал, в общем пролетели как фанера! и сыграл он всего 23 минуты только, набрал 16 очей, не знаю может травма была… Кто-нибудь знает7
Есть идеи на сегодня Россия-Хорватия — надо отыгрываться!!!
 
stifler
Андрей

нет картинки
11.09.2007 21:14 #

Автор: Celtic 11.09.2007 15:13

Дирк: не буду кидать по 30 очей,когда команда проигрывает…что то в этом роде.
 
Celtic
Celtic

нет картинки
11.09.2007 21:24 #

Автор: stifler 11.09.2007 21:14
Один хрен буду догонять Дирка завтра! Или на немцев поставлю +4,5 или же на Дирка, что завтра на итальяшках отыграется…
Ты не знаешь, что у Новицки нет никакой травмы… Или он действительно по такой причине поклал на матч в 4 четверти?